26

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Expert Alcorider пишет:

Так шо еси чо мона скооперироваца.

Про меня там не забывайте  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Savage пишет:

Про меня там не забывайте 

Ты ж ведь в тундре постоянно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28

Re: Все на Вуланский перевал!!!

не. иногда заезжаю в Краснодар постираться  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Savage пишет:

не. иногда заезжаю в Краснодар постираться  default/big_smile

Ну тада бум званить, если сами поедем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

30

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Expert Alcorider пишет:

Так шо еси чо мона скооперироваца.

Обязательно default/yahoo . Вот только лебедь на авто вкорячу, а то две недели в гараже лежит, не было времени поставить. Погода веселая.


За любой кипиш! 928ббб9256

31

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Savage пишет:
Expert Alcorider пишет:

Так шо еси чо мона скооперироваца.

Про меня там не забывайте  default/popcorm1

Незабудем, тремя машинами в самый раз default/good3 . А то у меня все крайности какие то - или один катаюсь, или в пробке стою в лесу default/dash  default/lol


За любой кипиш! 928ббб9256

32

Re: Все на Вуланский перевал!!!

VLADISLAV2000, Ходили по тем местам осенью маршрут фаногорийское,(Тхамаха,Мирный,-мог попутать)-Архипка,обратно через вулан на Пшаду, места полудикие засад полно, экспедиция состояла из 6 подготовленых авто , резина не менее 35, лебедки ,блоки, все 100% рвались бывало по нескольку раз, планировали покатушки на 6 дней а получилось 10 дней, бывало в день проходили только по 500 метров - короче было жестко....... default/yikes
VLADISLAV2000 извини , друзья меня щас поправили , "попа" на самом деле была при прорыве уже опосля когда мы начали прорыв с Архипки через г. Облиго на Пшаду , тоесть через "Вулан" все проезжабельно было подробнее подниму в теме "Шапсуг" и его приключения ....... default/smile

Отредактировано шапсуг (07.11.2012 20:33:34)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

33

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Щя там очень тяжко наверное, особенно от перевала до смычки с развилкой ВАО-Лаврененковы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

34

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Значит хорошо что не сунулся дальше :-)


За любой кипиш! 928ббб9256

35

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Надо бы провентилировать ту дорожку - давео мечтаюс, правдо кто что говорит. Кто говорит что от архипки до перевала тяжковато, кто наооборот от перевала до шебша. хз ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Все на Вуланский перевал!!!

vinnipux,  Когда едем? Вчера возращался из Адлера, проезжал реку Вулан, мысль такая проскочила и вот .... всё сходитЦо default/smile

37

Re: Все на Вуланский перевал!!!

От Архипки та чо там, Нивой легко. Засад минемум, накатали правый обьезд с выходом на начало подьёма (по состоянию на лето).
А вот вниз и до развилки было много колеи и ям с месивом и камнями, там клиренс очень выручает (опять же по состоянию на лето).
Шо там щяз это незагадка, особенно после дождей, там жёсткое ТР2, с элементами триала.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

vinnipux,  Когда едем? Вчера возращался из Адлера, проезжал реку Вулан, мысль такая проскочила и вот .... всё сходитЦо default/smile

Антоха надеюсь скоро !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Все на Вуланский перевал!!!

vinnipux,  телефоны знаешь, звони default/yes3

40

Re: Все на Вуланский перевал!!!

VLADISLAV2000, ну, с крещением!
Я этим летом раза два там ездил, первый раз в одно рыло, одной машиной, ничего так, мне понравилось, раза чепыре лебедился на УАЗе... Второй раз так же, но на самом подъеме провернул передний мост, но доехал своим ходом. С тех пор ищу мост передний, никуда не езжу.
Дорога хорошая, мне очень нравится, но боюсь что в это время года нечего там на ниве делать, хоть на симексах хоть на лебедке.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

41

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Выкинул тему в поисках свежей информации. То что летом дорога проезжабельна - то понятно. Кто сейчас поедет всем удачи. Со стороны ВАО, не доезжая 3км до перевала - дорога тр3, обьездов нет :-)

Отредактировано VLADISLAV2000 (07.11.2012 17:00:15)


За любой кипиш! 928ббб9256

42

Re: Все на Вуланский перевал!!!

VLADISLAV2000 пишет:

Со стороны ВАО, не доезжая 3км до перевала - дорога тр3, обьездов нет :-)

Подтверждаю. )))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Хачу! Хачу! Хачу! default/yahoo


Однажды укушенный - Турбой...

44

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ТурбоЖека, Запасись терпением и спутниковым телефоном. Хотя с верхушки перевала Мегафон звонит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

45

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Ездил три недели назад, за грибами..... default/lol нива с лебедкой, Тойота ранер подготовленный, зашли с мирного, после поворота на трубе, встретили квадрики- 2шт. Они даже до поляны не доехали, вернулись, говорят 2 УАЗа заряжённых рубились но тоже вернулись, кстати ребята с УАЗа рацию у квадроциклистов оставили и они их не вызвать не найти не могли, если рация не передана владельцам, помогу вернуть( квадроциклисты мои знакомые).
Вообщем мы все же решили рубиться, в итоге полтора километра нива на лебедке, умер генератор и лебедка . Замена, еще пол километра , лебедки нет, принято решение возвращаться . У нивы проблемы со стартером, цепляем ее к ранеру и так назад на лебедке ранер вывозит ниву на асфальт, в итоге у ранера лебедка ловит клина и гудит подшибник на генераторе. Счастливые и без грибов едем домой.  default/yahoo


Натянутая тетива - стреле надежное начало

46

Re: Все на Вуланский перевал!!!

igor4737 пишет:

ТурбоЖека, Запасись терпением и спутниковым телефоном. Хотя с верхушки перевала Мегафон звонит.

И МТС тожа  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

47

Re: Все на Вуланский перевал!!!

шапсуг пишет:

VLADISLAV2000, Ходили по тем местам осенью маршрут фаногорийское,(Тхамаха,Мирный,-мог попутать)-Архипка,обратно через вулан на Пшаду, места полудикие засад полно, экспедиция состояла из 6 подготовленых авто , резина не менее 35, лебедки ,блоки, все 100% рвались бывало по нескольку раз, планировали покатушки на 6 дней а получилось 10 дней, бывало в день проходили только по 500 метров - короче было жестко....... default/yikes

Да Андрюха . Места проезжабельные !  Если не ехать по дорогам 40 годов!


Трусы умирают много раз до наступления смерти; храбрые умирают только один раз. Уильям Шекспир

48

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ пишет:
VLADISLAV2000 пишет:

Со стороны ВАО, не доезжая 3км до перевала - дорога тр3, обьездов нет :-)

Подтверждаю. )))

Ну а еле не до Вао а повернуть направо и до Шабановки ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Все на Вуланский перевал!!!

vinnipux пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:
VLADISLAV2000 пишет:

Со стороны ВАО, не доезжая 3км до перевала - дорога тр3, обьездов нет :-)

Подтверждаю. )))

Ну а еле не до Вао а повернуть направо и до Шабановки ??

Там еще веселее. В прошлом году там мосты тестировали, колею нарыли 46 см.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

50

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Талан пишет:
vinnipux пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Подтверждаю. )))

Ну а еле не до Вао а повернуть направо и до Шабановки ??

Там еще веселее. В прошлом году там мосты тестировали, колею нарыли 46 см.

default/neutral


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.