226

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Борт 040default/lol
Как дорога через Вулан? Сколько времени заняло? Уже можно ехать "короткой дорогой"?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

227

Re: Все на Вуланский перевал!!!

а где там на Вулане водопад?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

228

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Savage пишет:

а где там на Вулане водопад?

Точнее, он находится МЕЖДУ перевалом и Архипо-Осиповкой. Со стороны архипки там бздыховозки отдыхаек возят, очень пыльная грунтовка по сухому...

http://s016.radikal.ru/i336/1604/b8/1b2308544121.jpg


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

229

Re: Все на Вуланский перевал!!!

На самом деле я сливаю с регистратора всё каждой поездки, иногда выкладываю.
Магазин тут не приделах.
А ваш безмолвный помощник, регистратор, может вас избавить от необходимости снимать в ответственные моменты вождения.
И рыбку как говорится...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

230

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Отто, а на карте точку показать можешь где водопад находится?
Спасибо.

231

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Вчера был опять водителем тайгера , прокатились на Вулан через Армянский хутор . От хутора до перевала  дорога очень весёлая как никогда , можно весь маршрут рядом с авто идти и видео снимать , гомнояма за гомноямой одна лучше другой . Тайгер с таким большим клиренсом и то напрягался , два раза лебедились , в одной луже я так и не понял мы или так буксовали(медленно ехал) или плыли . За перевалом заехали в гости к д.Саши , угощал жареными пескарями , показывал как строит баню .
http://radikal.ru/users/evgeny_buchkin_ … amp;rnd=36





Очень рекомендую сейчас этот маршрут для любителей весёлой дороги .

232

Re: Все на Вуланский перевал!!!

В общем решили заватра со сранья рубануться на Вуланский перевал.
У Любимой день рождения, она его запомнит навсегда)))
Кто еще желающий на нормально подготовленном авто?
План таков: 8 ут ра Мирный, рубилово на Вулан, спускаемся в Архипку, ночуем в Назаровой даче на берегу моря, утро воскресенья едем Пшада-Новосад-Новый
8-918-445-33-42 Вован


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

233

Re: Все на Вуланский перевал!!!

мать-перемать... Я б составил компанию, наконец-то готов) Но малой с ангиной default/wacko


тунеядец

234

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Кстати, на Пшаде планируем бодаться с чуваками из минсельхоза, которые там штрафы пишут непонятно за что.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

235

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ, Минприроды+прокуратура+мвд
У бздыховозов на пятаке перед Гамнитом узнайте че да как, они скажут есть там кто или нет.

Отредактировано Central (15.07.2016 12:22:36)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

236

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Central, ок, узнаю.
По последним данным, МВД там не было ни одного. Был чувак в прокурорской форме, отказавшийся показывать удостоверение, который увидев камеру, сбежал в кусты, и два чувака с корочками минсельхоза.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

237

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ, минсельхоз не вправе заниматься водоохранкой. Это полномочие минприроды и природоохранной прокуратуры
Мвд может присутствовать исключительно в качестве безопасности проверяющих


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

238

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Central, буду знать, спасибо)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

239

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Выжившие есть?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

240

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Прокатились в субботу с весёлой краснодарской компанией по маршруту Мирный - Вулан - Архипка. Было отлично! Никто не развалился, все парни молодцы! Бармалей накидает ещё фоток или нет, незнаю. У меня мало default/smile

https://s31.postimg.org/m78xkk7gn/IMG_20160716_104436.jpg https://s31.postimg.org/xkvgvrhzb/IMG_20160716_112740.jpg https://s31.postimg.org/sva4kwgcn/IMG_20160716_131920.jpg

https://s31.postimg.org/ifce1javb/IMG_20160716_133649.jpg https://s31.postimg.org/b0wpk0kp3/IMG_20160716_142008.jpg https://s31.postimg.org/d6r0eio5j/IMG_20160716_154830.jpg


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

241

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Отлично  прокатились default/good3 И компания отличная default/good3   У меня фотки  только на телефон правда. Вчера с Бармом выехали на связь только ближе к 10 вечера. От пшады до нового дорога лайт. Когда с архипки на пшаду пошли,нашего крокодила уаза  остановили, выписали протокол за брызговики

Re: Все на Вуланский перевал!!!

А кроме дрызговиков, на машинке много нештячков навешано, это у них такса за проезд такая, протокол за брызговики?

243

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ну да протокол на 500р. А уаз подготовлен как положено, арки резаны,35 симакс, лебедка- бампер,люстра,ну короче есть к чему докопаться   default/smile В самой архипке нас люди останавливали и подсказывали где менты,на скутере чувак посигналил и говорит менты , все знают что по уазам работают конкретно,все такие вежливые .Но мы ехали на пшаду,и объехать их уже не вариант было. Ну протокол за брызговики это самое безобидное, так что не расстроились. Кстати когда с вулана выезжали и стояли перед трассой ,эти же гайцы на пассате стояли около нас оформляли ДТП, нас попросили  подвинуться чтобы он могли стать в тень,и больше не слова,а в воскресенье всетаки написали протокол за проезд default/big_smile

Отредактировано Деня (18.07.2016 12:51:51)

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Ну, план знаете ли!
Я два раза этим маршрутом в архипку попадал, но только все ночью,и в Краснодар без работников и пробок получалось. А тут хотим с ночёвкой проехать, вот и думаю, к чему готовиться default/dash

245

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Деня пишет:

остановили, выписали протокол за брызговики

Кстати, меня тоже остановили под Геликом, выписали штраф за "нет_аптечки". Ну а кто видел мой "боливар", тот знает, что там полный набор... Нормальные ребята, спокойно пообщались на общие темы. Сами сказали, чтоб оплатил в течении 20 дней, но не 500, а всего 250р.
Вывод - учитесь нормально общаться.

Отредактировано Отто (18.07.2016 15:54:02)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

246

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Вы хоть с регистраторов нарежте видосов, для понимания обстановки, если фоткать некогда...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

247

Re: Все на Вуланский перевал!!!

igor4737, выше видео. Может чуть суше дорожка.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

248

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Central, я там был лет 3-5 как и каждый год она разная, всегда свежее видео интересно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

249

Re: Все на Вуланский перевал!!!

igor4737 пишет:

Вы хоть с регистраторов нарежте видосов, для понимания обстановки, если фоткать некогда...

Давай я тебе видос с регистратора солью. Нарежешь? Я не умею.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

250

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Други!
Кто поедет через Вулан.
Я там защиту РК потерял, родную пластиковую, Тойотовскую. Толстый такой пластик... В общем, если найдете, буду признателен получить ее обратно.  default/cry


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ