26

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Vitek ZHUK, а какая стоит а то там два вида електрик винч одна на английском другая на русском ?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

27

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер пишет:

Vitek ZHUK, а какая стоит а то там два вида електрик винч одна на английском другая на русском ?

да вроде на русском, не обращал внимания. Нашел фото новой, в коробке, на ней по русски написано


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

28

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

В районе 30-ти рублей надо брать спрут9000спорт, только обязательно спорт. Это будет лучший вариант.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

29

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер, а это сильно зависит от состояния ComeUp-а... но новая она и в Африке новая (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер, тут как бы всегда есть два мнения... у меня была б.у. ComeUp DV9000, из под спорта, то есть жутко б.у., казалось бы... Но после ТО (была сломана направляющая и треснула опора) год прослужила исправно и насколько я знаю ещё служит без вмешательств. А первую свою "китайскую" я приговорил за 8 месяцев, стёрся редуктор и начала проскальзывать под нагрузкой) но очень интенсивного использования...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

сам только мучился этим вопросом .остановился на электрик винч 12000 (рус).всю разобрал ,перемазал ,перетянул ,на вид не плохая в сток патрика стала на ура ,а в работе ни чего не могу сказать ,ну не приходилось еще  использовать

Отредактировано dok2fox (28.03.2016 17:45:09)

32

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Вервольф пишет:

... что в соревнованиях,что в собственных покатухах,если действительно пользоваться,то нагрузки плюс-минус одинаковые

Да ну??!!!  default/yikes Я бы сказал, на порядок разные! (Значение слова "порядок" знаю - в 10 раз  default/smile )
На покатушках без фанатизма 1-2 лебеднёшься не спеша... Ну, 10-20 раз, максимум. А на соревнованиях 10-20 рез минимум, а иногда и по пол-СУ на лебёдке. Причём едут все на время, лебедятся под критическими углами, ну и т. д. Половину точек без лебёдки вообще не взять, поэтому надёжность очень важна, кончилась лебёдка - фактически сход  default/sad

Ну вот, например, часто на покатушках в таком режиме лебедятся?  default/wink

Отредактировано Kozya (28.03.2016 19:16:44)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Kozya, так и знал,что кто нибудь за слова эти зацепится  default/big_smile и нашёл же один из самых жёстких моментов  default/big_smile но с другой стороны,когда уаз наглухо присосало в глине по самые карнизы,думается там нагрузка ничуть не меньше,или в покатухах у людей не бывает такого?

34

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Время, Сан Саныч, время!
Если УАЗ наглухо присосало на покатухе, хозяин выйдет, выпьет писярик почешет репу, выберет самое удобное дерево, возможно воспользуется блоком или удлинителем... Товарищ его подъедет, двумя лебёдками могут тянуть... Хайджеком неспешно можно поработать...

Ну, а на соревнованиях "едут на все деньги"!  default/big_smile  Штурман выскочил, за ближайшее дерево зацепился, вбок лебеднулись и алга!

И плюс количество лебежений, о чём я писал выше  default/hmm

Отредактировано Kozya (28.03.2016 19:36:34)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Ну с этим вообще не поспоришь,тут понятно,что со спортом разница - пропасть,
Просто я чуть другое имел ввиду,что в собственных покатухах нагрузка на лебёдки бывает тоже будь здоров,поэтому качество не последнее дело

Отредактировано Вервольф (28.03.2016 19:41:20)

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Мне кетайчатина, наверное, хорошая попалась.
И губы ломал и трос рвал, а сама ничего....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Ну не всё поголовно китайское плохое,у того же Камап тоже есть филиал в Китае

38

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер, бери по деньгам, тоже имею электо винч и все пока гуд, правда тянулся на ней мало, при установке всю смазал , хотя смазка и была, до добавил еще чуток, грязную не держу, и накрываю, считаю что меньще влаги и грязи на ней будет, просто куда еще будешь ездить, есть места где на ней не один раз тянуться, как то так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

39

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

где-то читал, что ЭлектрикВинч (на русском которые) - это бюджетная версия МастерВинч.

40

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

каста, а у тебя какая русская?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Плюшкин пишет:

бюджетная версия

Можно долго не гадать из чего складывается это понятие  default/wink

42

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер пишет:

каста, а у тебя какая русская?

да


УАЗ-469, пока полный стандарт.

43

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

та которая на русском стоит 30000!   а китай 20000! я так понимаю что у многих стоит именно русская версия мастера!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

44

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

Тоже русиш,полёт норм


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

45

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

вообщем я так понимаю что русская набрала больше голосов чем спрут 9000 спорт?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

46

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер пишет:

планирую в этом месяце купить лебедку! не знаю какую! Больше склонялся к спрут9000 спорт! Но многие говорят что и китай пойдет??? У меня уаз 469 тент военные мосты резина мт в соревнованиях не участвую!!! но грязь люблю!!!

Что за темы????детский сад,на что денег хватает то и берешь!!!! default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

47

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

брать такую вещь не обдуманно и не пасоветавшись  это как раз и есть детский сад! это вещь не на один раз!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

У меня стоял комап 9.5 три года она получала в рот и по зарот тягался, таскал других разобрал поменял подшипники и втулки на барабане, положил в запас. Сейчас поставил спрут спорт тянет не хуже комапа и немного уступает в скорости смотки в холостую комапу, а так очень ей доволен.Езжу уаз головаст 35 тапки.http://s015.radikal.ru/i332/1603/80/725b647c91a7.jpg

49

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

магер пишет:

брать такую вещь не обдуманно и не пасоветавшись  это как раз и есть детский сад! это вещь не на один раз!!!

ага как будешь ей пользоваться так и прослужит тебе!!!Я раз лебеднулся в снегу по прямой  и все лебедки нет !!!у нее половинки разорвало пополам и все свернуло.И что ты хочешь теперь мне сказать???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

50

Re: Муки выбора: какую лебедку купить?

я завел эту тему лишь для того чтоб люди которые пользовались той или иной фирмой рассказали свои впечатления и может какие большие минусы! вот и все! и тем кому  нечего мне посоветовать я не навязываю свое общение!!! вот и все


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!