26

Re: Рейд памяти - 9 мая

В эти дни папай будет! Ох будет беда если трассы где-то пересекуться!

Re: Рейд памяти - 9 мая

999dsv, столько зрителей у папая больше ни когда не будет default/yikes


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Рейд памяти - 9 мая

ohotnik-aleksey пишет:

Стас469,  Рейд это посещение мест боев в районе Крымска - Новороссийска. А не покатуха вокруг Краснодара по лужам. default/wink И состоится это мероприятие 7-9 мая.

вот это верно, тут главное чтить память проехать по местам где сражались и держали оборону наши старики


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

29

Re: Рейд памяти - 9 мая

default/smile когда писал, так и знал что начнется..........
1. я знаю, что такое рейд 9 мая и для чего он нужен
2. 9 мая это еще и Родительский день, куда тоже обязательно нужно попасть
3. не далеко от Краснодара я имел ввиду наши огороды в приделах Крымска .... ну вы сами знаете. Просто 9 го с утра лететь из Новороссийска на уазе с ВЛ-ками не очень охота, а на кладбище нужно попасть до обеда.
Это сугубо личное мнение, а там решать организаторам.


Энем 8 9189567036

Re: Рейд памяти - 9 мая

Стас469 пишет:

default/smile когда писал, так и знал что начнется..........
1. я знаю, что такое рейд 9 мая и для чего он нужен
2. 9 мая это еще и Родительский день, куда тоже обязательно нужно попасть
3. не далеко от Краснодара я имел ввиду наши огороды в приделах Крымска .... ну вы сами знаете. Просто 9 го с утра лететь из Новороссийска на уазе с ВЛ-ками не очень охота, а на кладбище нужно попасть до обеда.
Это сугубо личное мнение, а там решать организаторам.

да уж тут делема и одно и другое бывает раз в год


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Рейд памяти - 9 мая

Стас469, Знал, но писАл...   default/wink
!. Отлично.
2.Можно уехать 8-го вечером.
3. Оветил в пункте №2.
И это также ИМХО.  default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

32

Re: Рейд памяти - 9 мая

на самом деле многие не поедут, потому что 9 родительский день, может 7 выезд сделать, не хочется что бы это замечательное мероприятие посетили не все желающие только из-за того что 9 родительский день и надо на кладбище...

из википендии - 7 мая в Реймсе, в штабе Эйзенхауэра, Йодль подписал Акт капитуляции Германии. Согласно реймскому акту объявлялось о безоговорочной капитуляции всех сухопутных, морских и воздушных вооружённых сил, находящихся в момент подписания протокола под германским контролем.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Рейд памяти - 9 мая

Vist,  И состоится это мероприятие 7-9 мая.
Виталик а почитать предыдущие посты не?  default/wink

Инфа из поста № 14.

Всем привет!!! Конечно будет! Скоро поеду готовить трассы и все же поищу место базового лагеря другое. ( по возможности).  Рейд состоится скорее всего с 7-9 мая в связи с праздниками и


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

34

Re: Рейд памяти - 9 мая

ohotnik-aleksey, не видел  default/blush2

а с музыкантами еще не общался?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Рейд памяти - 9 мая

Еще нет, но в предыдущем общении они говорили что ждут отмашки.  default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

36

Re: Рейд памяти - 9 мая

Vist пишет:

из википендии - 7 мая в Реймсе, в штабе Эйзенхауэра, Йодль подписал Акт капитуляции Германии.

Не наш это праздник,  ибо....
.8 мая 1945 г. в Карлсхорсте (пригород Берлина) был подписан Акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.
Документ, подписанный в Реймсе на уровне начальников штабов, изначально носил предварительный характер. Верховный главнокомандующий объединенными экспедиционными силами союзников генерал Эйзенхауэр свою подпись не ставил. Более того, он выразил согласие отправиться 8 мая на "более официальную" церемонию в Берлин. Однако на Эйзенхауэра было оказано политическое давление, как со стороны Уинстона Черчилля, так и со стороны политических кругов США, и он был вынужден отказаться от поездки в Берлин


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/1954939


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

37

Re: Рейд памяти - 9 мая

ohotnik-aleksey, отлично!!! Значит в этом году заставлю Шульца спеть песню "по этим мертвым полям на наших битых нивах..." хоть я уже и уазовод...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

38

Re: Рейд памяти - 9 мая

ohotnik-aleksey,  Можно попробовать включить в трассу участок между Н.Баканской и Школьным ...там где проходила Голубая линия.
В том районе много памятных мест и они не так известны и окультурены как прошлые.
Дорог там хватает на любой вкус default/wink


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Рейд памяти - 9 мая

Goshan, Все возможно. Как поедим, спишемся или созвонимся расскажешь или покажешь. default/good3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд памяти - 9 мая

Наклейки какие делать будем? Просто хочу заранее заказать, а не под самое мероприятие. default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд памяти - 9 мая

ohotnik-aleksey пишет:

Наклейки какие делать будем? Просто хочу заранее заказать, а не под самое мероприятие. default/wink

красивые,размерность такая же как и в прошлом году


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Рейд памяти - 9 мая

А стандарт будет?  default/blush2


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

43

Re: Рейд памяти - 9 мая

Expert Alcorider,
Стандарт - будет!
по грязи тоже постараемся проложить маршрут, с учетом прохождения на стандартной ниве (но со шнорком).

Re: Рейд памяти - 9 мая

Comrade, т.е типа два стандарта, стадарт лайт и стандарт хард? Ваще круто.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

45

Re: Рейд памяти - 9 мая

ohotnik-aleksey пишет:

Скоро поеду готовить трассы

Comrade пишет:

по грязи тоже постараемся проложить маршрут, с учетом прохождения на стандартной ниве

вы решили колею и ямы лопатами подзакидать чтоб никто не застрял? default/big_smile. Гена ты как на вшивика пересел теперь и дороги ищешь соответствующие? default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

46

Re: Рейд памяти - 9 мая

PANZER,
Ну да !)))
Тяга к грязи есть, хоть и машина скромная!
Знакомые недавно ездили по маршруту Лайта , метро 50 лебедились на 33-х колесах.
Так что дороги поменялись сильно .
Нужно искать объезды !
В общем как говорят медики - вскрытие покажет , где , что и как ! default/smile

Отредактировано Comrade (11.03.2016 17:32:49)

47

Re: Рейд памяти - 9 мая

Comrade, На вояках и 33 гудричах все проезжается влет на лайте


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

48

Re: Рейд памяти - 9 мая

Sergey505,
Он на паджеро 1, и 33х был.
Думаю с умом по объездам все можно ))))

Re: Рейд памяти - 9 мая

Comrade пишет:

Sergey505,
Он на паджеро 1, и 33х был.
Думаю с умом по объездам все можно ))))

Так а для Нивы на шоссейке будет что?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Рейд памяти - 9 мая

Две недели назад проезжал лайт и хард на резанных пятаках без  лебёдки! В лайте только одно сложное место, глянянный подъем в доль ЛЭП перед высоким бугром! По харду много воды,которая объезжается! С удовольствием пройду ещё раз лайт! Если будут новые маршруты, поеду по ним! С нетерпением ждём рейд пямяти!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154