126

Re: Электронный полис ОСАГО

А вы говорите жалобы это фигня.
http://www.vestifinance.ru/articles/70420

127

Re: Электронный полис ОСАГО

Dim, видно, не фигня, но они только пытаются привлечь СК к ответственности. Помнится год назад РГСу вообще запрещали выдачу полисов ОСАГО и ничего, через неделю контора опять заработала.

128

Re: Электронный полис ОСАГО

Кбм может измениться, если страховая не передала данные в рса. Нужно долбить страховую.
Вчера получилось застраховаться в ресо гарантия, не без геморроя, конечно, раз 200 кликал. Номер диагностической карты нужно вбивать не тот, который вверху, а тот, который в самом конце, 21 символ. И указывать серию/номер ПТС и в графе ПТС и в графе СТС, мне помогло.
Кбм 0.5, страховка вышла 5188.68 за 130 лошадей.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

129

Re: Электронный полис ОСАГО

Проблема однако!
Пытаюсь зарегить электронный полис. Нужен полис с ограниченным доступом (иначе дороже в два раза), но чтобы система сочла этот полис ограниченным нужно обязательно указать другое ВУ, а указывая другой ВУ система впаривает мне чужой КБМ (0,95) а мне оно не надо у меня уже 0.9 должно быть.


Так, немного уточнил. Значит у меня сейчас 0,95 и у человека которого вписываю тоже 0,95 (в базе проверил).
Эта электронная система посчитала мне стоимость с КБМом 0,95. Получается он мне коэф. не пересчитывает?

Отредактировано tarik (14.05.2016 16:27:38)

130

Re: Электронный полис ОСАГО

Такс, ещё немного разобрался. Значит по базам у меня коэф 4 (0.95). электронная система рассчитывает мне стоимость с коэф 3 (тобиш 1) и ставит мне прошлогоднюю стоимость полиса (4733). Заходим в онлайн калькулятор на этом же РЕСОсайте и считаем в онлайн калькуляторе  стоимость полиса с учётом нынешнего КБМ (0,95) и получаем стоимость- 4303!
Выходит КБМ система онлайна не учитывает.

131

Re: Электронный полис ОСАГО

Пару недель назад узнал что товарищи, проживающие в Москве едут к нам в гости,ну я тут же отправил им все документы для  ОСАГО , они сказали "без проблем" . Так вот, за две недели они не смогли сделать ни в одной компании страховку, ибо для Краснодарского края запрет!Так же пытались в течении месяца и даже более сделать ОСАГО через инет- ноль.
В итоге вчера сделал ОСАГО дома, в Славянске , РОСГОСТРАХ, переплатив 5 т р .
Самое , что интересно на бланке стоит печать города Москва!!! default/lol  default/lol  default/lol  Вот пидоры ебучие. слов других нет, Доят бессовестно трудовой народ. Но стоять в очереди по два месяца, а может и больше ещё дороже выйдет.... Вот как то так)))
http://s019.radikal.ru/i600/1605/66/67d857676a26.jpg

Отредактировано Борт 777 (14.05.2016 17:23:53)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

132

Re: Электронный полис ОСАГО

Таак! Ещё уточнения! default/smile
Система КБМ считаем, и считает верно! Но нужно правильно указывать срок действия полиса, он начинается на след. день после окончания старого, не раньше! Спасибо Володе umrnet, за наводку на эту особенность!

И вот я теперь застрял на стадии сохранения полиса. Постоянно выдаёт сбой и просит перезагрузить страницу, а соответственно и данные вбиваешь по новой.

133

Re: Электронный полис ОСАГО

Борт 040,  я лично не захотел принципиально платить сверху росгостраху! ибо они в конец аку ели! решил лучше тогда вообще без страховки!!! но подвернулась нормальная страховая! там все решил! писал ранее в теме! поэтому советую не ходите к тем кто нас откровенно ......! ведь их устраивает нынешнее положение дел!!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

134

Re: Электронный полис ОСАГО

Борт 040, так сколько вышло, и на какую машину делал


УАЗ-469, пока полный стандарт.

135

Re: Электронный полис ОСАГО

Борт 040,  Сегодня специально заехал в офис "Московии" в г. Клинцы Брянской области, там сказали, у них запрет для КК только для постановки на учет. В смысле когда страхуешь на основании договора купли-продажи.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Электронный полис ОСАГО

Борт 040, за что ты заплатил 5 т.р. сверху? просто на лапу дал или доп. услуги?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

137

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня знакомые парни купили Хантера.Застраховали ....... default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/lol
Лучше не спрашивайте.Росгосстрахфоревассука..лядь!Повыздыхали бы.

138

Re: Электронный полис ОСАГО

Страховал в январе в "Московии" без допов и прочих разводов, коэффициенты за безаварийность и стаж ...Теперь и у них такая фигня интересно?

139

Re: Электронный полис ОСАГО

tarik пишет:

И вот я теперь застрял на стадии сохранения полиса. Постоянно выдаёт сбой и просит перезагрузить страницу, а соответственно и данные вбиваешь по новой.

У меня такая же х...я default/mad


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

140

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера пробовал регистрироваться в ВСК, но там данные по машине не проходят проверку.

Ресо по прежнему не сдается.

РГС вообще закрыл это сервис на своем сайте.

Есть ещё другие шаражки с онлайн сервисом но туда уже нет желания лезть, по отзывам в комментариях там тоже всяческие проблемы.

141

Re: Электронный полис ОСАГО

По электронному ОСАГО госстрах вообще молчит. У РЕСО служба поддержки с горем пополам отвечает если делаешь пометку "срочно". В итоге месяц назад сделал страховку в РЕСО на Кубано набережной. Мягко намекали на допы, но не настаивали. Неделю назад кумец страховался в альфа страховании в районе " правильного направления" по живой очереди без допов.

142

Re: Электронный полис ОСАГО

вобщем делают мне сейчас страховку, сами страховщики, к вечеру скажут, пройдет или нет, я задал вопрос, почему на краснодар так обижены, ответ прост, краснодар самый первый по мошенникам по страховым, ни где такого нет и убытки только от нас большие, поэтому компании дают по минимум полюса и то с припесанием, давайте проверенным клиентам.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Электронный полис ОСАГО

Наменял я денег, насовал в пепельницу, что бы с мусорами расплатиться и вперёд.
Как ни будь проезжу до конца этого года, потом заработает электронное страхование, оно с 1 января 2017 года будет обязательное..
А может и не буду делать вообще, я их, тварей, кормлю уже с самого начала введения этой лабуды.
За мной должны бегать и бесплатно давать бумашку, гады.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

144

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера  знакомому заехал сзади зевака. По предварительной оценке ущерб на 200000 тыс. рублей. У зеваки нет страховки. В этом заключается печальная сторона медали отсутствия страховки.а не штраф гаишников.Главное не оказаться на месте зеваки, а в жизни всякое бывает.

145

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера  знакомому заехал сзади зевака. По предварительной оценке ущерб на 200000 тыс. рублей. У зеваки нет страховки. В этом заключается печальная сторона медали отсутствия страховки.а не штраф гаишников.Главное не оказаться на месте зеваки, а в жизни всякое бывает.

146

Re: Электронный полис ОСАГО

подписываем петицию  default/big_smile   https://www.change.org/p/правительство- … ef=Default


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

147

Re: Электронный полис ОСАГО

Ответ на обращение в РЕСО

Служба тех. поддержки РЕСО-Гарантия
Здравствуйте.
Прерывание сессии пользователя связано с общей перегруженностью сервиса онлайн-ОСАГО, вследствие этого дистанционное заключение договора не доступно.
Специалисты работают над устранением проблемы, что требует времени.
Примите извинения за неудобства.
С уважением,
Егоров Алексей.
Служба Технической поддержки СПАО "РЕСО-Гарантия"
e-policy@reso.ru

Re: Электронный полис ОСАГО

Что то тут не то...
Походу фильт стоит на УАЗ, другого не нахожу логического обьяснения... default/neutral

149

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

Что то тут не то...
Походу фильт стоит на УАЗ, другого не нахожу логического обьяснения... default/neutral

И кат С не оформляется электронно


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Электронный полис ОСАГО

kran123 пишет:
Александр 93 пишет:

Что то тут не то...
Походу фильт стоит на УАЗ, другого не нахожу логического обьяснения... default/neutral

И кат С не оформляется электронно

У кого есть Хаммер Н1, 2 пусть поведают..? default/popcorm2