526

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша пишет:

кто-то специально этот КБМ сбрасывает периодически

только у тех, кто связывается с РГС)
ну, может и еще кто, но мой товарищ из другой страховой утверждает, что все 100% с таким КБМ бывали в РГС, и именно после РГС по его данным КБМ в единичку прыгает.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

527

Re: Электронный полис ОСАГО

Только что продлил свой полис ОСАГО на Уаз в РГС в электронном виде, особых проблем не возникло единственное потребовали скан документов (паспорт, ПТС, водительское) для подтверждения. Отправил фото доков и в течении 15и минут на почту пришло сообщение с ссылкой  на оплату полиса 6930р. Осталось только распечатать)
Уаз 84л.с. прописка Краснодар, класс 6 или кбм 0,85

528

Re: Электронный полис ОСАГО

Сделал себе тоже электронный полис, копии документов не требовали и техосмотр тоже ( видимо потому что в том году страховался в этой же страховой). А вот кбм не уменьшился по сравнению с прошлым годом при безаварийной езде и остался 0.8  default/neutral Выяснять не стал, разница и так ощутима

529

Re: Электронный полис ОСАГО

А за ранее можно делать электронный полис как обычный за месяц или он начинает действовать с момента оформления?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Электронный полис ОСАГО

Жека_013 пишет:

А за ранее можно делать электронный полис как обычный за месяц или он начинает действовать с момента оформления?

Электронный, в отличии от обычного, можно делать за 60 дней, срок начала действия полиса выбираешь сам.

531

Re: Электронный полис ОСАГО

Я кажется, только что смог сделать, казалось-бы невозможное!
Я вписал дополнительного водителя в уже существующий электронный полис default/yikes
И он даже вписался!

РЕСО рулит!

532

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня знакомая сотрудница ездила оформлять, агенты говорит накинулись предлагать купить у них, говорит чуть не порвали, говорит сделала без очереди и допов.
Что то поменялось в этой стране?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

533

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737, сам в шоке. Батя ездил на днях страховаться, так ему объяснили, куда делись 5% с его КБМа (они, как оказалось, правильно делись) и посоветовали пол месяца доездить без страховки, чтобы стаж дошел до 3 лет и стало сильно дешевле (он права три года назад по новой получал, стаж обнулился).


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

534

Re: Электронный полис ОСАГО

ВСК,РЕСО,страховал две машины без проблем,ТО тоже онлайн делал за 5 минут.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

535

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

говорит сделала без очереди и допов.

где?

igor4737 пишет:

Что то поменялось в этой стране?

Скорее просто проверка Центробанка идет в городе. Неожиданная и секретная.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

536

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

Что то поменялось в этой стране?

Что-то кончилось default/lol

Re: Электронный полис ОСАГО

Андрей 69, а где это ТО онлайн делают?


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

538

Re: Электронный полис ОСАГО

Серега Борода, Забей в поисковике. техосмотр-недорого.рф
я тут делал

Отредактировано Андрей 69 (05.03.2017 22:23:54)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

539

Re: Электронный полис ОСАГО

Мне вчера по звонку домой привезли за 1000р, тел есть если надо.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

540

Re: Электронный полис ОСАГО

Народ, а как пофиксить баг с заменой ВУ? Если указываю новые права, то полис стоит конских денег (типа стажа вождения нет), если указываю старые права - то стоимость почти в два раза меньше. Как при электронном оформлении ОСАГО указать, чтобы стаж считался по старым ВУ???


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Электронный полис ОСАГО

DmS, у каждой компании есть форма обращения по этому поводу. Прикладываешь скан новых прав, старых прав, может еще чего-то попросят. Все решается за 4-5 дней. Все в электронном виде. Никуда ходить не надо. Причем отсылаешь это все не в РСА, а именно в ту компанию, в которой собираешься делать страховку.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Электронный полис ОСАГО

Да онлайн услуги рулят default/big_smile  Диагностическая карта и страховка буквально за 20 минут не отходя о компа  default/good3


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Электронный полис ОСАГО

https://news.mail.ru/economics/29344066/?frommail=1
Вот, наконец то проявились первые признаки интеллекта у власть придержащих... default/big_smile
Видимо, я в ближайшее время тоже обзаведусь полисом... default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Электронный полис ОСАГО

Интересуюсь,а кому нибудь уже приходилось сталкиваться?В смысле когда электронная страховка и попал в аварию,есть там выплаты и т.д,а то может бабки не пойми куда уходят и покупаешь тупо кусок дорогой туалетной бумаги?

545

Re: Электронный полис ОСАГО

я сталкивался....причем серьезная ошибка в страховом полисе а выплата все-равно была


Токарные работы 8952-868-О2-18

546

Re: Электронный полис ОСАГО

Подскажите, заменил водительское удостоверение, имею три авто с электронными полюсами осаго в разных компаниях, каким образом происходит внесение изменений номера вод. уд. На сайтах компаний ничего не нашел.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

547

Re: Электронный полис ОСАГО

Лично приходить в СК с новыми правами. Они вносят данные в базу и дают новые полисы. Бумажные.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

548

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Лично приходить в СК с новыми правами. Они вносят данные в базу и дают новые полисы. Бумажные.

Блиииин, опять лишний геморрой. default/dash


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

549

Re: Электронный полис ОСАГО

А по мне, так лишнее это. В новом ВУ указан номер сданного ВУ. Страхователь не изменился.
Как истечет страховка так и внесете изменения.


8-918-38-32-три семерки

550

Re: Электронный полис ОСАГО

susanin пишет:

В новом ВУ указан номер сданного ВУ. Страхователь не изменился.

Нет такой информации в новых правах, есть только с какого года стаж.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три