26

Re: Электронный полис ОСАГО

Может, кому пригодится

http://www.mostovskiy.ru/component/cont … telej.html


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

27

Re: Электронный полис ОСАГО

Solo пишет:

Может, кому пригодится
http://www.mostovskiy.ru/component/cont … telej.html

Вы сами эту информацию проверяли?
Для начала первая компания в списке - в КК не работает. Совсем от слова вообще.
Ресо - лично у меня не проходит проверку дата выдачи первого ВУ, может и работает...
Уралсиб - в самом конце жалуется, что не работает платёжная система
ВСК - у меня вообще сайт такой не открывается
РГС - пишут на сайте, что временна на выпаисывают еОСАГО
Зетта - 404
Либерти24 - 404
Альфа - прикрыли выдачу еОСАГО
Интач - 404
Дальше даже проверять лень...

Единственное ренесанс... - не стал регистрироваться, есть опасения, что пройду регистрацию, а ОСАГО они не делают...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Электронный полис ОСАГО

Ну и как найти управу на спекулянтов? default/mad
Страховой полис стоит 10500, без всяких допов. default/mad
Прямо в полисе написано цена 10500!!!!!! default/mad
Хошь бери, не хошь, как хошь. default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: Электронный полис ОСАГО

Тварисукабля.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Электронный полис ОСАГО

у меня страховка закончилась! второй день хожу к 17;30 отмечаюсь в списке! вчера был 67 сегодня 60! они там цуки в день от 4 до 7 человек обслуживают! сегодня всем сказал составлю грамотно жалобу в прокуратуру и будут все подписыватся! иначе их не разшевелиш!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

31

Re: Электронный полис ОСАГО

Клали они на твою жалобу большой орган , в нашей краИне бесполезно справедливости искать,ИМХО.


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

32

Re: Электронный полис ОСАГО

Slipeer пишет:

Вы сами эту информацию проверяли?

Частично. ВСК, Альфа и др. предлагают продлить полис. Застраховать нового клиента нельзя нигде. РГС не работает вообще с неделю
Почти все сайты ночью не работают


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

33

Re: Электронный полис ОСАГО

ader, зря ты так думаешь! был один прицендент!!! так после этого они за день около 25 человек обслужили!!!  а у нас народ тупо в платок возмущается! поэтому и теребонькают нас как хотят!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Электронный полис ОСАГО

магер пишет:

ader, зря ты так думаешь! был один прицендент!!! так после этого они за день около 25 человек обслужили!!!  а у нас народ тупо в платок возмущается! поэтому и теребонькают нас как хотят!!!

Клали, клали,  мне насяльницца в глаза сказала, можешь жалица куда хошь. default/mad
Есть желание дать в рыльце, а нельзя... default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

35

Re: Электронный полис ОСАГО

Дробильщик пишет:

можешь жалица куда хошь

потому что недоказуемо. Типа итальянской забастовки у них  default/big_smile

36

Re: Электронный полис ОСАГО

Если кому пригодится, то в интернете работает Служба качества Ресо, проблемы с электронным полисом решаются моментально, только отзыв написать. Техподдержка не отвечает вообще.

37

Re: Электронный полис ОСАГО

ader пишет:

... в нашей краИне бесполезно справедливости искать,ИМХО.

Просто искать надо скопом, в любом случае пытаться (вдруг другие подтянутся).


9183628298

38

Re: Электронный полис ОСАГО

вот вот!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Электронный полис ОСАГО

Прямая линия с президентом скоро, может ему стукануть? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Электронный полис ОСАГО

Дробильщик пишет:

Прямая линия с президентом скоро, может ему стукануть? default/neutral

Надо текст грамотно составить, обещають что любой вопрос без ответа не останется, надо пробовать, ничё не теряем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Электронный полис ОСАГО

Expert Alcorider пишет:
Дробильщик пишет:

Прямая линия с президентом скоро, может ему стукануть? default/neutral

Надо текст грамотно составить, обещають что любой вопрос без ответа не останется, надо пробовать, ничё не теряем.

Сможешь? я подпишу...
А чем больше народу подпишет, тем действеннее будет.
Надо наверное новую тему создать.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

42

Re: Электронный полис ОСАГО

шапсуг пишет:

После долгих мозгое...в отправил друзьям копии доков в Подмосковье у них досих пор "коммунизм" никаких  "допов" и очередей  ............. default/yikes

Друзья в Подмосковье застраховали мои авто без всякой очереди и допов:  УАЗ - 6700, мерседес Вито 8700 ( в том году в Абинске он мне вышел около 11000) Шевролет блэйзер 7700 двс 2.2  ну как то так  default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Электронный полис ОСАГО

шапсуг пишет:
шапсуг пишет:

После долгих мозгое...в отправил друзьям копии доков в Подмосковье у них досих пор "коммунизм" никаких  "допов" и очередей  ............. default/yikes

Друзья в Подмосковье застраховали мои авто без всякой очереди и допов:  УАЗ - 6700, мерседес Вито 8700 ( в том году в Абинске он мне вышел около 11000) Шевролет блэйзер 7700 двс 2.2  ну как то так  default/neutral

У меня нет друзей в Москве и в подмоскве в замоскве. default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Электронный полис ОСАГО

Дробильщик пишет:

Сможешь? я подпишу...
А чем больше народу подпишет, тем действеннее будет.

Ну как бы теоретически смогу, но много дублей надо будет, я хотел тоже самое предложить, типа кто то составит а я подпишу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

45

Re: Электронный полис ОСАГО

По любому стукануть...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Электронный полис ОСАГО

Expert Alcorider пишет:
Дробильщик пишет:

Сможешь? я подпишу...
А чем больше народу подпишет, тем действеннее будет.

Ну как бы теоретически смогу, но много дублей надо будет, я хотел тоже самое предложить, типа кто то составит а я подпишу.

igor4737 пишет:

По любому стукануть...

Так и???
Каким образом?
3 человека недовольны, остальные в шоколаде? default/mad

Отредактировано Дробильщик (09.04.2016 14:40:41)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

47

Re: Электронный полис ОСАГО

Готовый бизнес план. Делаем в Москве полюса, отправляем автобусом , снимаем процент скромный, зато без мозгоклюйства и один фиг дешевле...  Кто-нибудь внятно может объяснить почему у нас такой конский ценник? Делал неограниченную в Краснодаре Росгосстрах: 4Runner 13000, микроавтобус ( типо газельки ) 18000.  default/mad


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

48

Re: Электронный полис ОСАГО

Может петицию кто напишет на ченже ,типа этой?
https://www.change.org/p/%D1%82%D0%B5%D … m=whatsapp

49

Re: Электронный полис ОСАГО

Оставил вопрос на сайте
==========
Ув. В.в.
На протяжении нескольких лет, в различных теледебатах и горячих линиях с населением вам задается один и тот же вопрос на тему «когда закончится самоуправство страховых компаний, работающих на рынке ОСАГО». В течение этих лет в действиях страховых компаний абсолютно ничего не меняется. Начиная с 2013 года, страховые компании под разными предлогами (отсутствие полисов, перегрузка сервера, отсутствие связи с единой базой данных, необходимость заключения дополнительных договоров страхования) саботируют заключение договоров на условиях, прописанных в законе об ОСАГО. Однако, при согласии клиента заключить дополнительный договор страхования жизни или имущеста, либо при согласии клиента не учитывать скидку за безаварийную езду (что приводит к удорожанию стоимости полиса), тут же оказывается что появилась возможность заключить договор ОСАГО. Также в офисах страховых компаний обслуживание производится со скоростью 1 человек в 1-1,5 часа, что приводит к созданию очередей. Снова появился такой пережиток, как список очередных, который ведется самими клиентами, желающими заключить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ договор страхования. Люди вынуждены несколько раз в день приезжать к офису страховой компании, чтобы подтвердить свое место в очереди. Громко разрекламированная возможность заключить договор страхования через интернет на деле не работает. При попытке внести свои данные при заполнении формы договора оказывается, что эти даные «не совпадают с данными единой базы». Основные причины этого в том, что страховые компании вносили данные страхователя на свое усмотрение (мощность двигателя могли указать без десятых долей, адрес могли указать без слова «улица» и т.п.) и при проверке сервером эти строки не совпадают, что приводит к отказу в обслуживании. Страхователи вынуждены писать заявления на исправление данных в системе, тратя свое время на исправление чужих ошибок. 
Я не верю, что никто из сотрудников надзорных органов и правоохранительных органов не знает о существовании этой проблемы. Я не верю, что никто из сотен (если не тысяч) пострадавших людей не имеет в своем окружении сотрудников правоохранительных органов и ни разу им не пожаловался на существующую проблему. Почему наша правоохранительная система занимает наблюдательную позицию  и ждет официальной, грамотно составленной  жалобы от граждан, а не проявляет хоть какую-нибудь иннициативу в наведении порядка и соблюдении законности? Достаточно заглянуть на любой автомобильный форум нашего края.
Прошу вас, как гаранта конституции и законности, обеспечить неукоснительное выполнение страховыми компаниями закона об ОСАГО. В течение минимум трех лет страховые компании БЕЗНАКАЗАННО и МАССОВО нарушают закон.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, а если я скопирую и тоже кину эту петицию гаранту, то меня могут принять за бота.
Правильно?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/