Re: Электронный полис ОСАГО

Всем привет! А кто силен в этом ОСАГО? Может кто подскажет,а то непойму совсем....Оформил полис не ограниченный, default/yikes  default/yikes  default/yikes Россгос,так сначала в базе РСА долго не был, а теперь под статусом испорчен....С кого спрашивать????

Re: Электронный полис ОСАГО

Егор Черенков пишет:

Всем привет! А кто силен в этом ОСАГО? Может кто подскажет,а то непойму совсем....Оформил полис не ограниченный, default/yikes  default/yikes  default/yikes Россгос,так сначала в базе РСА долго не был, а теперь под статусом испорчен....С кого спрашивать????

За 1 тыщщу купил?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

453

Re: Электронный полис ОСАГО

Егор Черенков, Ну делал наверное в каком-нибудь ларьке или с вызовом агента на дом? Страховой агент тупо косанул бабла. Идти в офис РГС и делать им мозги. Полис и чек взять с собой.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

454

Re: Электронный полис ОСАГО

Серега Борода пишет:
Kubanospartizan пишет:

А у меня в Московии пока что-то не получается... Моих данных нет в базе РСА и мощность двигателя и номер документа тс не соответствует с базой РСА... Пока пару раз пробовал, буду ещё пытаться...  6 раз пытался и все разы ошибки выдаёт, при чём разные,  заполнял все разы одинаково

Я делал по ПТС по СТС не прокатывало и с годом начала стажа задолбался в правах у тестя стоит 1980 а не проходило ни в какую менял по 1 году пока не прошел 2000.

До ошибки с водителем я пока не дошёл, у меня сейчас загвоздка в лошадиных силах, не совпадают с базой РСА, где их брать хз, наверное буду как ты со стажем, экспериментировать и с водителем наверное так же, спасибо за совет.


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

455

Re: Электронный полис ОСАГО

yaslon пишет:

Димон, не сдавайся! Пробуй по ПТС, по СТС.

А может и правда с доками что не так?  default/yikes

С доками всё норм, сначала на  сайте гибдд все проверил, а потом и сосед гаишник проверил, так что буду ещё пытаться...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

456

Re: Электронный полис ОСАГО

Пробовал оформить на четырку в Московии. С N-го раза прошло.  default/wacko
Тоже была

Kubanospartizan пишет:

загвоздка в лошадиных силах, не совпадают с базой РСА,

В СТС ПТС стоит 81,6. Поставил 82 и прошло.
А еще не сразу прошел проверку один из вписанных водителей.


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня мой любимый Ресо весь мозг вынес...
Страховал праворукую Тойоту свою. Это капец!  default/wacko
У праворуких невозможно вписать FRAME в поле VINа. Его надо оставить пустым.
Пришлось оставить пустым и поле шасси/рама. Иначе автомобиль не находился в базе РСА. Видимо страховщики через жопу внесли в базу.
Вписывал только данные ПТСа в оба окошка.
Мне почему-то КБМ поменяли на 1 вместо 0,5. Пришлось писать письмо в Ресо, за 3 дня поменяли обратно.
Руль вроде ставил справа, но в итоге полис сохранился с левым рулем.
Остальное все пошло хорошо. Сохранился, оплатился, распечатался.
В распечатанном нигде не видно, что руль слева или справа. Поэтому не парюсь. 

Завтра буду пробовать праворукий грузовик! Там вообще жопа, т.к. из предложенных вариантов нет названия моего грузовика. Отпишусь.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

458

Re: Электронный полис ОСАГО

А что, древним способом, заявлением через почту уже никто не пытается делать страховку?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, а что, есть примеры положительного исхода дела?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

460

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша пишет:

Завтра буду пробовать праворукий грузовик! Там вообще жопа, т.к. из предложенных вариантов нет названия моего грузовика. Отпишусь.

С грузовиками все сложнее,пытался в течении двух месяцев в разных онлайн конторах!Вчера терпение лопнуло-посадил бойца в очередь в ВСК,через 6ч default/dash  подъехал, застраховали! default/good3


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

461

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша, ну конечно же да  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера застраховал в РЕСО Шевроле Лачетти вышло 2940 р. Правда КМБ занизили с 5.5 на 6.5.Получилось с первого раза!
Перед этим Моковию бомбил - без результата. Пишут ПТС не проходит по базе РСА.Что интересно Московия не спрашивает техосмтр.

463

Re: Электронный полис ОСАГО

Сотрудники компаний, которые там работали, в частности РЕСО, пишут в отзывах, что программа у страховых настроена таким образом, чтобы "не пропускать" невыгодных клиентов - убыточных, пришедших из других компаний, неподходящих по возрасту/стажу и т.д. Это об электронном ОСАГО. Специально, чтобы человек обращался в офис, где ему можно навязать доп. услуги. Не знаю, насколько это правда, но действительно, у одного получается оформить за 5 минут, а другой неделями безрезультатно бьется.

464

Re: Электронный полис ОСАГО

DmBelov пишет:

убыточных, пришедших из других компаний, неподходящих по возрасту/стажу и т.д.

Вот не про мой случай и все равно через интернет не пропустили.


www.sarmat4x4.ru

465

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

А что, древним способом, заявлением через почту уже никто не пытается делать страховку?

Я пробовал. Не получилось. Письмо до страхерни дошло, но они никак не отреагировали. Приехал поругаться лично, увидел очередь, начинающуюся аж в лифте, развернулся и поехал домой делать онлайн.
ВСК на Рашпилевской (не реклама)  default/lol

Отредактировано Kozya (24.12.2016 00:08:07)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

466

Re: Электронный полис ОСАГО

Kozya, вот беда нашего народа в том, что он не умеет идти до конца, зато умеет митинговать (на кухне)
Вторым твоим шагом должно быть не ругань в офисе (это бесполезная трата энергии), а тихое письмо в Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров ЦБ РФ.  Гадить надо тихо, без шума, чтобы враг не знал о твоих намерениях.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

467

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, да я бы и пошёл до конца, тем более с такими грамотными консультантами  default/good3  (спс ещё раз за "болванку" заявления), спешить мне некуда было, абсолютно не парился ездой без полиса...
Только вот домой приехал и у меня ррраззз! Электроосагу получилось сделать. Это у меня как хобби уже было - каждый вечер пытаться сделай полис-онлайн  default/big_smile
А тут, внезапно, Тиньков (я и не знал, что они ещё и страхуют) с первого раза согласился  default/blush2

Не, в принципе, можно ещё и ВСК мозги пое...ть. Так, для порядку. Они ж мне с 28.10 так и не ответили ничего  default/wink

Update: блин, не получится до конца - я уведомление о вручении выкинул  default/sad

Отредактировано Kozya (24.12.2016 15:22:45)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Kozya, вот беда нашего народа в том, что он не умеет идти до конца, зато умеет митинговать (на кухне)
Вторым твоим шагом должно быть не ругань в офисе (это бесполезная трата энергии), а тихое письмо в Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров ЦБ РФ.  Гадить надо тихо, без шума, чтобы враг не знал о твоих намерениях.

+100%!


С уважением, Александр.

469

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Вторым твоим шагом должно быть не ругань в офисе (это бесполезная трата энергии),

Помогает, проверено.

Savage пишет:

а тихое письмо в Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров ЦБ РФ.

Сам пробовал?
Надо более реально смотреть.

Фас оштрафовала несколько офисов росготраха, толк был?
У нас стало только хуже, пропускали 3 человека в день.
ЗПП и потребнадзор морозятся всеми путями.
Что они им полисы принесут и сами рядом сядут оформлять ОСАГО?

470

Re: Электронный полис ОСАГО

triode-master пишет:

Сам пробовал?

пять раз

triode-master пишет:

Надо более реально смотреть.

надо

triode-master пишет:

ЗПП и потребнадзор морозятся всеми путями.

Это не их юрисдикция. Ты еще ФСБ на помощь позови.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

471

Re: Электронный полис ОСАГО

В Согазе оформил за 5 минут,и сутки уже жду полис default/mad


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Электронный полис ОСАГО

Nick90 пишет:

Могу помочь с оформлением электронного осаго. Пишите в личку или тел 9086897622

За сколько денег?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Электронный полис ОСАГО

Таки что, есть какие изменения с получением осаго после нг, пробовал кто, или рано исчо?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Электронный полис ОСАГО

Expert Alcorider пишет:

Таки что, есть какие изменения с получением осаго после нг, пробовал кто, или рано исчо?

Говорят, всё так же, но вместо ошибок, теперь перенаправляет куда-то....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

475

Re: Электронный полис ОСАГО

Думаю, что им дадут еще пол-года отсрочки, т.к. "не все компании успели настроить оборудование"
На Кабанру были отчеты об успешном получении полисов, но похоже, что режим работы сервера остался таким-же - иногда пропускает оплату, иногда нет.
В мае посмотрим..


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!