126

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Timur
Давай хоть немного по теме?Где взял,(в крае или нет).Я искал себе такое некоторое время назад,сейчас стало некода.По чем нашел если не секрет?Пиши в личку дабы не возбуждать больное воображение некоторых индивидУУмов.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

127

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Хорош флудить, поехали в горы. Там и поджипуем с ноутбуками!!!

Отредактировано Базя (22.09.2010 23:24:46)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

128

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

поедем , щас тока гур поставлю и тогда можно будет ехать на первую полянку и джиповать с ноутами


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

129

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Спать не пойдем берем все ноуты и едем в лес , сбор через час на растреленном


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

130

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

Монстроход,у меня с момента покупки стояли на ней проссевшие до ровного состояния рессоры от газа.И за почти два года ниже не просели

Я помню как ты сам писал о том что покупал листы и набирал колхоз из родных листов и листов от ГАЗ-53. Всё это было пол года или максимум год назад. Кстати на ГАЗ-53 рессоры над мостом а значит ровное состояние - это их нормальное состояние. Так же как и у УАЗа:
http://monstrohod.ru/images/articles/susp/leafsprings/3160.jpg

Есть кстати автомобили у которых в родном состоянии рессоры выгнуты в обратную сторону. Рессора вовсе не обязана быть дугой как на карете.

Вот здесь подробно о том как нужно делать ресорную подвеску:
http://www.monstrohod.ru/index.php?opti … p;Itemid=2

А здесь ещё кое чего полезное:
http://www.monstrohod.ru/index.php?opti … p;Itemid=2


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

131

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Монстроход,ну да.Вместо одних листов от газона,ставил другие,но выше она не стала и ниже не просела...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

132

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

В фанагорийку и куда то там ещё мы поедем с уазоводами позже,после дождей.Уже договорились.
Дмс,приезжай к нам! Подари новороссийцам праздник! default/smile Не очкуй 'славик'! Ну хочешь не поедим в тот подъём? Поедим по трассе тр-1 покатаемся.

Катц скажи , пожалуйста в каком районе этот интереснейший подъем с великолепным видом ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

133

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

опа еще одним махачЪем попахивает, читать все интересней default/smile


МИРУ- beer

134

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

vinnipux пишет:

Катц скажи , пожалуйста в каком районе этот интереснейший подъем с великолепным видом ?

В прошлом годе возвращались с кабардинки летом(на мотоцикле), так решили поехать прямо по ЛЭПу, сначала уперлись в овраг потом немного вернулись повернули  на шапшугу чуть проехали и свернули налево, так вот пока менялись до вершины вые...сь . Вот там дорожка интересная, тока вот не знаю Кутса это огород или нет:)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

135

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

мож Облего? или Церковый хребет?


Инженерная 3D печать. +79282013718

136

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

На грачи не полез потому,что был на лысых колёсах,с женой и т.д. решил не портить отдых например скатыванием задом и/или переворотом.Потому,что ехал туда отдыхать,а не колбаситься

не так страшны грачи. как их малюют. обычный подъем. ничего эекстремального.

Савелий пишет:

чо, мож, ко мну в огородики? найдем новое чо нить..

ой. Савва, в твои огородики надоть памперсы надевать особо вместительные )))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

137

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Назар,да это тот подъём! Вверх по кабардинскому лэпу. Дорога выходит на патриот кубани,что под крымском.По сухому прикольно,по мокрому опасно,по снегу я на нём ниву на бок положил.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

138

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

Назар,да это тот подъём! Вверх по кабардинскому лэпу. Дорога выходит на патриот кубани,что под крымском.По сухому прикольно,по мокрому опасно,по снегу я на нём ниву на бок положил.

Ну вообщето это дорога идет на Табак-Совхоз, а на Неберджай это поворот. А вообще подъем конечно зачетный, не думал я что туда и на нивках карабкаются.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

139

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ВВерх по кабардинскому Лэпу со стороны Кабардинки или со стороны Шапсшуги ?

Только что ездили на грозовые  - поднялись с возрождения по солдатской - вернулись через крикуны через мягкую щель,  развилка на крикуны - на бацехур тож приятный такой подъемчик мне он нравитсо, не оч экстримальные - но крутой и землянистый и кончаетсо обрывом...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

140

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

vinnipux пишет:

ВВерх по кабардинскому Лэпу со стороны Кабардинки или со стороны Шапсшуги ?

Только что ездили на грозовые  - поднялись с возрождения по солдатской - вернулись через крикуны через мягкую щель,  развилка на крикуны - на бацехур тож приятный такой подъемчик мне он нравитсо, не оч экстримальные - но крутой и землянистый и кончаетсо обрывом...

Со стороны кабардинки надо ехать

Отредактировано Назар (23.09.2010 19:51:03)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

141

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Причём,шисятка обычно ползает в подъёмы на оборотах чуть выше холостых,а на этом подъёме приходиццо играть газом,ибо тяга даже на понижайке падает.Но у патриота и мощность выше,и крутящий момент и передаточные числа и т.д. Мне об этом дмс всё подробно рассказал,поэтому думаю он заедит туда без проблем default/smile
Так ведь,дмс?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

142

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

А еще ДмС вовсю трогал нашу 80-ку, дверями хлопал, руль дергал, на сиденьях сидел. Ох, не с проста это...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

143

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Октан,то он радовался,шо такую не купил default/smile Ибо патриот лучше по всем параметрам! Тока вот чёта тока на форуме,и чота вдруг из жыпа,превратился в паркетнега для асфальто-грунтовок default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

144

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

подъем тот Высоким Бугром кличут. По сухому туда поднимаются в принципе все. Я туда ездил с Нивкой и Шевинивкой  на стандартных АТ-шных колесах. Едется страшно, но вид действительно потрясающий. Уверен, что по сухому Патриот туда однозначно заберется.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

145

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

Ибо патриот лучше по всем параметрам!

он просто дешевле и новее:)

Kuts пишет:

из жыпа,превратился в паркетнега для асфальто-грунтовок

Кутс, тни пальцем где я говорил, что это аццкий жып:))

Kuts пишет:

Но у патриота и мощность выше,и крутящий момент и передаточные числа

ну вапщето все параметры действтельно выше default/big_smile

Kuts пишет:

поэтому думаю он заедит туда без проблем
Так ведь,дмс?

та я хз, проверять нада...

Kuts пишет:

Октан,то он радовался,шо такую не купил

ну ништяков в Патриоте побольше будет default/tongue и стоит 80ка 500тыр и год у нее 92й если не ошибаюсь...


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Щас задам первый вопрос по существу темы!!! default/big_smile
А что за тросики на заднем мосту у ТЛК-70 и Сурфов? И не мешают ли они при езде по бездорожью? У меня в Паджере таких нет....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

147

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

это шоп ни че ни атпала с этай памойки наверна default/big_smile


МИРУ- beer

148

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Миша,это тросик ручника.Ни у кого из наших ни разу не обрывался


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Я вот про эту растяжку, прямо посреди моста проходит http://www.drom.ru/images/?set_id=728&a … o_id=14885
А вот эту машину кто-нибудь знает??? Один (!!!) хозяин, пробег!!!
http://auto.drom.ru/?id=4025488


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

150

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Миша пишет:

Я вот про эту растяжку, прямо посреди моста проходит

наверно страховка, шоб колеса не отваливались:)))
з.ы. шутко:) похоже на тягу регулятора давления в заднем тормозном контуре:)


Инженерная 3D печать. +79282013718