951

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

а по центру приборки, круг для чего?

Отредактировано BerkutAS (12.12.2016 13:34:47)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

952

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

karamba1 пишет:

Kuts, а на 2H гильзы мокрые? И есть ли они там?

бывают версии с сухими гильзами, бывают без гильз (у меня была без гильз)

На счет пробега может и правда, если шины каждый год переставлять как по книжке то и запаска будет сточена, то что шины сточны - мы же не знаем какие тогда шины выпускались, помню на легковушку мне шин хватало на 30-35тыс.км.
Ну покрасил диски что такого, за столько лет не грех покрасить, можно даже всю машину облить, целее будет.

BerkutAS пишет:

а по центру приборки, круг для чего?

для тахометра, для других комплектаций (не СТД).


цена да, не для основного круга форумчан, может маньяк и найдется.


Руслан81 пишет:

И фотки сделаны строго определенных мест, чуть в лево-право, сразу палево!

согласен )
так что большая вероятность что там не 23тыс.км пробега.

Отредактировано DSS (12.12.2016 14:11:44)

953

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

BerkutAS пишет:

а по центру приборки, круг для чего?

Для часов.Как на Волге. default/big_smile

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Палево и на запаске, все диски покрасили, а диск запаски было наверное влом красить, вот по нему тоже многое видно.
500% машину разобрали, полностью облили, собрали, по возможности кое-что восстановили, почистили помыли.
И теперь попытка двинуть за Эксклюзивный вариант хорошо сохранившегося (типа где то в гараже стоял не тронутый) экземпляра.
Но надо заметить: то что сделали-тоже не маленький труд и затраты, поэтому цена такая, в желании вернуть свои, вбуханные в это авто, деньги и кое что ещё заработать.
Всё решается несколькими движениями-замерами толщиномера по кузову, уж этот прибор навряд ли смогут обмануть.
ИМХО. default/beer


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

955

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Будете смеяться, но 90% геликов продаются именно под этим "соусом", а по факту китайский амг прикрученный на строительные саморезы


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

956

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Владимир 1960 пишет:

уж этот прибор навряд ли смогут обмануть.

Только если кузов до металла не отпескоструили и не покрасили с нуля)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

957

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Oktan пишет:
Владимир 1960 пишет:

уж этот прибор навряд ли смогут обмануть.

Только если кузов до металла не отпескоструили и не покрасили с нуля)

Вариантов НЕТ! Прибор не обмануть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

958

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Руслан81 пишет:
karamba1 пишет:

грузик покрасили:)

Нет,  default/big_smile  метка на против грузика стит, что бы по новой не платить 50р за балансировку!  default/big_smile  И фотки сделаны строго определенных мест, чуть в лево-право, сразу палево!

Гайки тож не облезлые вобщем. http://images.vfl.ru/ii/1481526274/3743 … 302643.jpg

Отредактировано nomberone469 (12.12.2016 22:03:49)

959

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

А между тем,Шисятка у меня уже восемь лет...  default/neutral И до сих пор нет желания сменить её на какой нибудь другой внедорожнЕГ...

Отредактировано Kuts (12.12.2016 22:09:37)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

960

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

А между тем,Шисятка у меня уже восемь лет...  default/neutral

От было время! default/big_smile  default/beer

961

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Ога... Шисяток в Новороссе уже пипец сколько... Недавно товарищ себе прикупил и пригнал из Семфирополя... В январе строить её будем. Причем никого я не уговаривал брать именно эту модель... Другой товарищ недавно продал свою построенную...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

962

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Руслан81 пишет:

Машина скорей всего облита краской вся,  диски разбирались и красились, причем видно что экономили, но делал грамотный человек. Я не тоетовод, но это увидел! Думаю настоящий тоетовод сразу увидит и пробег и состояние!

Однозначно облита. Неестественно чистая, замки дверей закрашены и болты с винтами на арках колес, сосок на колесе серый, как сам диск. Под капотом не мало пыли на агрегатах, а кузов там-же без единой мусоринки.  default/bad


Саня. тел: 8 928 03 66 900

963

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

DAKOTA, о каких замках речь? два раза пересмотрел ничего не увидел криминального, а что никто не говорит что тачка битая ? на правой передней арке вмятина!!! ,я думаю если бы красили то выправили бы !,в общем я готов на осмотр,в четверг еду в Ростов,если по пути получиться посмотрю,(толщиномер живет в бардачке)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

964

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Нечего там смотреть! Просто протри тряпкой педали и все станет ясно! До 100000км они как нулевые должны быть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

965

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

При всей видимой ржавчине в раме вкручены новые тойотовские болты, порожек с водительской стороны подтертый, ощущения двоякие.                                                    http://s020.radikal.ru/i720/1612/07/4a7f4f197c63.png. Некоторые вещи собирались на скорую руку, брызговики не понятно как прикручены, болты выкрашены и замки дверей тоже  http://s017.radikal.ru/i420/1612/84/8e31ee7faaca.png такое ощущение, что раму специально засрали, чтобы лишнего небыли видно.

966

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

TLC 105, ну покажите уже выкрашенные замки, я что слепой ?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

yakut, язычок замка задней двери (справа)....в стоке он некрашеный....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

968

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Иванович, это белый пластик !!!100%


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

969

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

yakut, на водительскую дверь посмотри, видно что болты выкрутили для покраски двери, а с замком не стали голову ломать.

Красили сто процентов, бампера со всем крепежом новые стоят, фары новые.

А так тачка огонь, 3 ляма + эротичные чехлы от бабуси  default/good3

Отредактировано TLC 105 (13.12.2016 09:28:52)

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Машина хорошая то,но речь не об этом,какие приборы для замеров,не прикалывайтесь,по фоткам даже за км видно,что красилась вся,ещё не известно что там до покраски было,короче кот в мешке за мешок бабок  default/big_smile

971

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Ни хрена я подкинул тему для знатоков  default/big_smile . Думается за эту цену эту машину и его дети продавать будут, затем и внуки.  default/dash  Такие машины вот по такой цене продавать надо: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=228058. Бомба!

Отредактировано ГраМ (13.12.2016 10:34:22)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

972

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ГраМ, чет не вкурил, это она же только за 400 и без новых бамперов?

973

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

TLC 105, Не знаю. Но увидев раритет за 3 млн. , первое о чем подумал это о машине с лендкрузер. Рыться в фотках и отыскивать сходства-различия что то не хочется. Хотя очень похоже, нулячий потолок на раритете и порезанный на чеченской. Стыдливо прикрытые седла на раритете и порезанные на чеченской и т.д.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Если сравнивать чеченскую и раритет, то чеченская была крашена. А эта как бы нет. Это все вылезет при первом же осмотре.
А абонент не хочет отвечать на звонки. Думал съездить, поглазеть...
Я тоже чеченскую смотрел, начал готовить деньги... и тоже испугался  default/big_smile И тоже своих желаний  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

975

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

дядя Миша, Миш, я так и не понял хочу ли я сесть на рессоры и вообще, такие машины требуют очень щепетильного подхода в выборе запчастей, они не долускают какого либо колхоза, а я к этому не готов. Люблю, понимаешь, порукоблудить  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88