251

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

sergey391975 пишет:
Руслан81 пишет:

Смотрите организаторы, такими темпами вас напрягут! Напрягут на организацию еще раз подобного мероприятия!  default/big_smile

а почему бы и нет? пора уже организаторам задуматься и о второй ХДП... из ховеров, черный точно будет снова в категории "типа стандарт"...

Ребят, спина и ноги болят машина недомыта, недефектована, пока думать рано, надо прийти в себя. Но наметки есть. default/smile
Ховеры оба молодцы боролись здорово, белый зачетно ехал, пока цепь на колесе не порвалась.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

252

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Novice пишет:

Туристы, напишите пару слов о прохождени трассы. Как ехалось? Скучно не было?

В туризме ехалось спокойно и легко, лебедились один раз, пару раз подстраховали задней лебедкой вторую ниву, старались не мешаться под колёсами у бобанов и тоёт в итоге приехали одни из первых в б/л где нас ждал вкуснейший шулюм с горячим чаем на травах  default/good3 , посидели пообщались, дождались стандартников и поехали довольные отдыхом домой! И ДА - на удивление, как уже отметили на трассе, да и в лагере небыло бухариков, еле еле нашёл собутыльников чтоб раздавить свою вляжечку с "вареньем" default/beer  default/big_smile . Так держать все молодцы!!! default/bayan


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

253

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

ГраМ пишет:
Novice пишет:

Друзья, идут дождики. Еще раз напоминаю, что тем, у кого шоссейная или АТ резина мероприятие лучше пропустить.
Дорога минимум на МТ резину.

А я локти кусаю...   default/cool

Вот это одна из причин, не хотел мешать, ну и работал ещё. Но завидую белой завистью.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

254

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

А че я зря приехал челе! Спасибо парни за выручку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Поздравляю организаторов "Первой ХДП от Кубань 4х4" с успешным дебютом!  default/good3
К сожалению, не смог участвовать, но с большим желанием присоединюсь ко второй "Первой ХДП..."  default/smile


Команда "KUBAN TROPHY"

256

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

igor4737 пишет:
ГраМ пишет:

А я локти кусаю...   default/cool

Вот это одна из причин, не хотел мешать, ну и работал ещё. Но завидую белой завистью.

Теперь организаторы нам должны.. default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

257

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Команде Кубань 4х4 - УРА! Очень ХОРОШЕЕ ДРУЖЕСКОЕ мероприятие получилось. Настоящее, теплое, морально комфортное. Без хамства и агрессии, без синих пилотов, без паники и нервов. Цензура в эфире порадовала. Терпение организаторов, возившихся со стандартом как выводком цеплят, впечатляет:)
Сама трасса отличная! проходимая , но не скучная. Базовый лагерь и особенно повар на высоте.
Думаю, что те кто был первый раз на таком мероприятии обязательно захотят еще. Надеюсь и организаторы не растеряли свой энтузиазм (наверняка им пришлось тяжелее, чем они предполагали).
Команда Кубань 4х4 - мы ждем от вас новых ХДП.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

258

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

ГраМ, Миша, просто работа была, но парни с Тлюстенхабля немного развеяли субботний вечер, хотя могли и глубже засесть наверное, но хоть так...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

259

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Rubens пишет:

default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

260

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Я попутал скока мяса было в шулюме!!!! default/yikes  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

261

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Руслан81 пишет:

Чет с видосами проблема, где они все, вчера мне Миша рассказал как все эффектно было со стороны, теперь очень хочется по зырить!

Быть пилотом и одновременно вести съёмку не очень удобно. Но кое что насобирал.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

262

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Дорогие организаторы, респект Вам и уважуха!!!! ХДП получилась очень зачетная, шулюм вкуснее не ели (спасибо шеф повару за добавку)!!!  Трасса была очень увлекательная и интересная, особенно после начавшегося дождика, а то лебедки стали ржаветь от ненадобности!!! А самое главное маршрут был построен с любовью, очень красивые места и сам лес который гостеприимно всех встретил и проводил!!! default/yahoo  Что же касается Ховеров, так ребята молодцы, бились до последнего и не унывали!!!  default/good3  default/medal С наилучшими пожеланиями ждем новых ХДП. Еще раз огромное спасибо БАRМАLЕЙ и Novice за ХДП и помощь всем тем, кто в этом нуждался!!!!


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

263

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

prok пишет:

Что же касается Ховеров, так ребята молодцы, бились до последнего и не унывали!!!

мы расслабились и получали удовольствие...  default/lol default/yahoo


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

264

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Novice пишет:

Туристы, напишите пару слов о прохождени трассы. Как ехалось? Скучно не было?

Было не сложно...


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

265

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

покатушка получилась шикарная default/good3  default/good3  default/good3 организаторы МОЛОДЦЫ default/yahoo Трасса классная, без дождя не было бы столько впечатлений.
Спасибо всем за компанию, помощь, советы и поддержку:beer:  В городе были 2.30, уставшие, но довольные. Вчера 3.5 часа отмывали машину, троссы и весь испачканый скарб, мойщики были в шоке default/yikes 
Такая веселая поездка у меня впервые, набрались немного опыта, скоро починимся и опять в лес. От моего штурмана и детей спасибо повару - горячий шулюм, ночью, был наваристым и оч вкусным!

Отдельно хочу сказать спасибо Вове БАRМАLЕЙ, за помощь в замене колеса, Диме Zlische, который сам предложил помощь, когда у меня порвало переднюю полуось, и тащил на брелке через все говноямы и в итоге порвал задний мост, Мише Novice, который ночью вытащил меня в последний подъем, Андрею Ketler, который помог добраться до базового лагеря, Виктору на ГАЗ69, который помогал доехать до долгожданного асфальта и Алексею, который постоянно поддерживал и помогал советом..............МУЖИКИ огромное человеческое спасибо за всю вашу помощь, поддержку и терпение (если кого забыл, извините)!!!!!!!!! Как и обещал, после окончания поста, первый тост за ВАС default/beer


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

266

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Жучек или Жук, пардоньте точно не помню, твоя рация в Краснодаре, надо как то передать тебе ее, набери меня или дай свой номер!

Руслан у меня нет твоего номера, мой в подписи. Набирай в любое время или скинь мне свой


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

267

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Команда Кубань 4х4 спасибо за хороший проведеный день в лесу, и хорошую трассу default/good3  default/good3  default/good3
Отдельная благодарность Лёхе повару за очень вкусную и горячую встречу.


Nissan Patrol

268

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

PANZER пишет:
Novice пишет:

Туристы, напишите пару слов о прохождени трассы. Как ехалось? Скучно не было?

В туризме ехалось спокойно и легко, лебедились один раз, пару раз подстраховали задней лебедкой вторую ниву, старались не мешаться под колёсами у бобанов и тоёт в итоге приехали одни из первых в б/л где нас ждал вкуснейший шулюм с горячим чаем на травах  default/good3 , посидели пообщались, дождались стандартников и поехали довольные отдыхом домой! И ДА - на удивление, как уже отметили на трассе, да и в лагере небыло бухариков, еле еле нашёл собутыльников чтоб раздавить свою вляжечку с "вареньем" default/beer  default/big_smile . Так держать все молодцы!!! default/bayan

ага, Лёха, помню как товарищ спал на льду после твоей фляжечки default/big_smile


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

269

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

вопрос организаторам
сколько экипажей было? если не секрет


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

270

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Кто поделиться видео синего уаза?  ехал в стандарте


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

271

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

MEN 24 пишет:

вопрос организаторам
сколько экипажей было? если не секрет

Я вот тоже пытался посчитать сколько косарей они настригли, но к середине маршрута, я перестал об этом почему то думать!  default/big_smile
И где бляха муха видео со стандарта?????

Отредактировано Руслан81 (28.03.2016 22:25:56)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

272

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Руслан81, Несколько фоток есть точно.Там,где ты дерево обнимать пытался. default/big_smile

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Руслан81 пишет:
MEN 24 пишет:

вопрос организаторам
сколько экипажей было? если не секрет

Я вот тоже пытался посчитать сколько косарей они настригли

Срача не дождался, решил сам начать? default/big_smile
Почему все считают: сколько настригли? А кто нибудь посчитал: сколько потратили? Мне кажется еще и сами приплатили с таким подходом к организации.

274

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Все у организаторов покатушки хорошо!Миша купил нового LX 570.Бармалей Геленваген для джипинга(кстати тоже новый),а повар открыл ресторан.Радуйтесь default/bayan


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

275

Re: 26 марта 2016 года. Первая ХДП от Кубань4х4

Сергей Краснодар пишет:

Мне кажется еще и сами приплатили с таким подходом к организации.

Наша тема никогда не была высокодоходной, да и вообще рентабельной, но то что она приносит, это дороже любых денег!  default/beer


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!