101

Re: Технический осмотр в 2011г

Suslik пишет:

Дмитрий Медведев предложил отменить техосмотр
Еще на эту тему
С 1 июля в Москве может подорожать техосмотр
28.04.2011
796 мнений в блогах
Поделиться…

Президент Дмитрий Медведев вчера обрушился с резкой критикой в адрес системы технического осмотра автомобилей, которая "изжила себя напрочь", назвав талон техосмотра "никчемной бумажкой". Глава государства даже предложил радикальное решение проблемы -- вплоть до полной отмены этой процедуры. Коммерсантъ  01:18

Как считает Президент, система техосмотра изжила себя напрочь, особенно в крупных городах. Дмитрий Медведев предложил или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД.

Хотя бы изъять у МэВэДэ

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Технический осмотр в 2011г

А я, а я, а я, тожа пошел с первого раза в Гелендже.... default/yikes


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

103

Re: Технический осмотр в 2011г

Интересно, теперь рядовой гаец прислушается к мнению президента? То есть если на дороге попросят талон техосмотра - стоит ли напоминать служивому что Самый Главный назвал его никчемной бумажкой?

Re: Технический осмотр в 2011г

Gregson пишет:

Интересно, теперь рядовой гаец прислушается к мнению президента? То есть если на дороге попросят талон техосмотра - стоит ли напоминать служивому что Самый Главный назвал его никчемной бумажкой?

есть вероятность, что в этом случае придется порадовать его другими, не менее никчемными бумажками default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

105

Re: Технический осмотр в 2011г

Максим Шмыга пишет:
Gregson пишет:

Интересно, теперь рядовой гаец прислушается к мнению президента? То есть если на дороге попросят талон техосмотра - стоит ли напоминать служивому что Самый Главный назвал его никчемной бумажкой?

есть вероятность, что в этом случае придется порадовать его другими, не менее никчемными бумажками default/smile

Енто куму "другие бумажки" никчемные??? У кого лишние могут мне заносить default/smile

106

Re: Технический осмотр в 2011г

У меня впечатление - талоны техосмотра закончились...
А на новые бабок уже не осталось... Решили - проще отменить!  default/lol  default/lol  default/lol


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

107

Re: Технический осмотр в 2011г

Suslik пишет:

У меня впечатление - талоны техосмотра закончились...
А на новые бабок уже не осталось... Решили - проще отменить!  default/lol  default/lol  default/lol

Не не так... теперь надо будет предъявлять инспектору "другую никчемную бумажку".Только если предыдущая подтверждала исправность ТС, то эта будет подтверждать платежеспособность. Ибо нефиг на дорогу неплатежеспособным выезжать.

108

Re: Технический осмотр в 2011г

100 рублей под лобовое стекло... default/lol


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

109

Re: Технический осмотр в 2011г

Ага, все такие наивные default/big_smile Щас придут пушистые перцы вместо гайцев и начнут дарить всем заветные клендарики. А скорее всего вместо нынешнего ценнига в 2-3 кр будем все "устранять выявленные неисправности" на сервисе рядом и без акта выполненных работ с ценником от 5 КР до лежащей 8-ки вас никто больше там видеть не захочет default/lol если конешно не ангажируете  default/popcorm1


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

110

Re: Технический осмотр в 2011г

gosha-djem пишет:

Ага, все такие наивные default/big_smile Щас придут пушистые перцы вместо гайцев и начнут дарить всем заветные клендарики. А скорее всего вместо нынешнего ценнига в 2-3 кр будем все "устранять выявленные неисправности" на сервисе рядом и без акта выполненных работ с ценником от 5 КР до лежащей 8-ки вас никто больше там видеть не захочет default/lol если конешно не ангажируете  default/popcorm1

НЕа... тут начнет играть человеческая жадность. Найдется ООО Вася у которых це будет крайне недорого и все ломанутся туда default/smile

Поскольку частный пункт ТО все равно будет иметь свою маржу примерно 500 - официально - им будет крайне выгодно через себя как можно больше народу прогнать...

111

Re: Технический осмотр в 2011г

Поскольку частный пункт ТО все равно будет иметь свою маржу примерно 500 - официально - им будет крайне выгодно через себя как можно больше народу прогнать...

Ну это в случае, если у пункта ТО нет своего сервиса, а так где гарантия, что он (сервис) не будет навязан


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!