76

Re: Технический осмотр в 2011г

ИГОРЕК пишет:

Люди подскажите сколько денежек стоит Тех осмотр тот что платиться официально в кассу ( гос пошлина и диагностика)?

чето около 300ре госпошлина и 600 с мелочью диагностика...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

77

Re: Технический осмотр в 2011г

В прошлую субботу прошел ТО в Крымске. Mitsubishi L200 2008г/в. У меня спереди силовой бампер со встроенной лебедой, силовые пороги, задний силовой бампер и на крыше дуги Thule и шноркель Safari. На переднем бампере установлены нештатные противотуманный фары. Специально перед заездом на площадку, спросил у инспектора, что мне открутить от авто, чтобы пройти ТО. Ответ: "ну кенгурина нету?" - нету, отвечаю - "пороги и задный бампер не смотрим. ЭТО (инспектор показал на шноркель) заводское". "А багажник на крыше?" - не выдержал я. "Так на нем доп. света нет и какой нах это багажник?" - ответил служивый. Ну и пошел я оплачивать 1031р в кассу а потом на площадку осмотра, в очередь.

Тока чую я, что такое спокойствие ко мне было инициализировано моим звонком "другу".

Отредактировано IgorNVR (14.04.2011 16:19:11)


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

78

Re: Технический осмотр в 2011г

ИГОРЕК, только что распечатал квитанции с сайта предварительной записи. 300+566 руб


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

79

Re: Технический осмотр в 2011г

IgorNVR пишет:

Тока чую я, что такое спокойствие ко мне было инициализировано моим звонком "другу".

+100%

80

Re: Технический осмотр в 2011г

на следующей неделе планирую пройти тех-осмотр. в п.Яблоновском, как пройду отпишусь что по чём. (лифт, сельхозка, резанный) default/lol

81

Re: Технический осмотр в 2011г

По закону не должны сверять номер дрыгателя  вот думаю когда в силу вступит в краснодаре а то спорт пузотерка стоит в гараже уж прокатиться хочется только думаю на R20 сильно деб..я если приеду default/big_smile

82

Re: Технический осмотр в 2011г

уже не смотрят давно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

83

Re: Технический осмотр в 2011г

123юра пишет:

на следующей неделе планирую пройти тех-осмотр. в п.Яблоновском, как пройду отпишусь что по чём. (лифт, сельхозка, резанный) default/lol

А у тебя машина в Адыгеи зарегистрирована?

84

Re: Технический осмотр в 2011г

Levran пишет:
123юра пишет:

на следующей неделе планирую пройти тех-осмотр. в п.Яблоновском, как пройду отпишусь что по чём. (лифт, сельхозка, резанный) default/lol

А у тебя машина в Адыгеи зарегистрирована?

разумеется, (но делают не только местным жителям)

85

Re: Технический осмотр в 2011г

default/lol  +500))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Технический осмотр в 2011г

123юра пишет:
Levran пишет:
123юра пишет:

на следующей неделе планирую пройти тех-осмотр. в п.Яблоновском, как пройду отпишусь что по чём. (лифт, сельхозка, резанный) default/lol

А у тебя машина в Адыгеи зарегистрирована?

разумеется, (но делают не только местным жителям)

Юра тссс!Спалитесь нах default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

87

Re: Технический осмотр в 2011г

Короче говоря, только что приехал с тех-осмотра, всё легко прошёл. Два волшебных килорубля и машина проходит его за 18мин.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo , разговаривал по поводу лебёдки, всё реально пройти и с ней. 01rus  default/lol

88

Re: Технический осмотр в 2011г

01 рулит, как в твоём клипе!! default/yes3

89

Re: Технический осмотр в 2011г

default/big_smile поздравляемс


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Технический осмотр в 2011г

проходил в этом месяце техосмотр, несмотря на сбор в фонд помощи нуждающимся в размере 1,5 руб, пришлось снимать лебедку и приезжать на второй день без нее.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

91

Re: Технический осмотр в 2011г

Максим Шмыга пишет:

проходил в этом месяце техосмотр, несмотря на сбор в фонд помощи нуждающимся в размере 1,5 руб, пришлось снимать лебедку и приезжать на второй день без нее.

вот ентого я и боялся - что и плати и раздевайся....

Re: Технический осмотр в 2011г

Levran, знакомый сдал в фонд 2руб и не снимал лебедку с лифтованного сурфа... на кого попадешь...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

93

Re: Технический осмотр в 2011г

Максим Шмыга, Вот второй вариант мне явно больше нравиться default/smile

94

Re: Технический осмотр в 2011г

Levran пишет:
Максим Шмыга пишет:

проходил в этом месяце техосмотр, несмотря на сбор в фонд помощи нуждающимся в размере 1,5 руб, пришлось снимать лебедку и приезжать на второй день без нее.

вот ентого я и боялся - что и плати и раздевайся....

АХТУНГ!!!
В Краснодаре на ипподроме берут 2 р., говорят что все будет гуд, затем появляется инспектор и начинает мозг делать "типа он не может на такое пойти за такое смешное вознаграждение", и требует придать авто подобающий вид, т.к. камеры и пр. и пр.. Случай как оказалось не разовый.
Предыдущие разы проходил на Лизы Чайкиной, те же вложения - проблем никаких, в этом году поленился тудыть поехать, вот нервишки потрепал.

Отредактировано igor (27.04.2011 21:35:12)

Re: Технический осмотр в 2011г

igor,
оба мной описанных случая были как раз на ипподроме. только инспектора разные...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

96

Re: Технический осмотр в 2011г

Дмитрий Медведев предложил отменить техосмотр
Еще на эту тему
С 1 июля в Москве может подорожать техосмотр
28.04.2011
796 мнений в блогах
Поделиться…

Президент Дмитрий Медведев вчера обрушился с резкой критикой в адрес системы технического осмотра автомобилей, которая "изжила себя напрочь", назвав талон техосмотра "никчемной бумажкой". Глава государства даже предложил радикальное решение проблемы -- вплоть до полной отмены этой процедуры. Коммерсантъ  01:18

Как считает Президент, система техосмотра изжила себя напрочь, особенно в крупных городах. Дмитрий Медведев предложил или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД.

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

97

Re: Технический осмотр в 2011г

Да  лижбы хуже не стало,ща работники тех осмотра каки в штаны зделают и прохождение гто станет еще сложней!!!!


Toyota LC80

98

Re: Технический осмотр в 2011г

Это хтож тогда детей этих П.. нехороших людей кормить будет???

99

Re: Технический осмотр в 2011г

Suslik пишет:

обрушился с резкой критикой

Ну и кого эта критика напугала? Уже покритиковали транспортный налог, в результате и с бензином проблемы и налог увеличился default/smile
Если такой крутой президент - отмени эту шабашку ментовскую указом, как Миха Сааакашвили сделал. Причем Миха еще много чего сделал и ни у кого не спрашивал. Результат известен, Грузия 11-я в списке перспективных стран, а мы где-то после африканских феодальных режимов в конце второй сотни default/smile

100

Re: Технический осмотр в 2011г

он много что критикует....гы гы..наш президент....  собака лает, а караван идет  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282