26

Re: Технический осмотр в 2011г

MOHCTPOXOD пишет:

А легализация переделок не рассматривается? Так за несколько лет ТО может ведь окупиться.

да много лет она окупаться будет... по минимуму 10 т.р.- НАМИ (или как их там) + 5т.р. всякие официяльные платежи....

и это без ГАИшного интереса... а он как правили не нулево default/smile да и процедура - сплошная головная боль... я пока движку переоформлял - проклял всё и вся...

27

Re: Технический осмотр в 2011г

Levran пишет:

да и процедура - сплошная головная боль... я пока движку переоформлял - проклял всё и вся...

Да, в ГАИ при переделках вымогают бабло по-чёрному. По несколько раз иногда отправляют обратно в НАМИ запятые и помарки исправлять в справках.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: Технический осмотр в 2011г

Да и НАМИ то же красавци... говорят  - заплатите нам 10 т.р а мы подумаем можно или низзя... и гарантий не дают... а при такой постановки вопроса - потом явно еще попросят...
плюс - я например понятия не имею где найти мастерские с разрешением на все виды работ и сколько они за справки попросят...

29

Re: Технический осмотр в 2011г

nikola9204 пишет:

в россии наличие законов компенсируется необязательность их выполнения

Эт точно. Важно ещё чтобы исполнители совесть имели или пусть не совесть а не слишком жадничали.  Впринципе нормально как есть. Сказали и на внедорожник также. Впринципе они не парятся что чего стоит. Такса одна.


http://vk.com/tskhe

30

Re: Технический осмотр в 2011г

Levran пишет:

заплатите нам 10 т.р а мы подумаем можно или низзя... и гарантий не дают...

Возможно не туда обращался. В какую-то левую почку. Туда где я знаю - деньги нужно платить когда уже 100% ясно что всё проканает.

Levran пишет:

плюс - я например понятия не имею где найти мастерские с разрешением на все виды работ и сколько они за справки попросят...

Мастерские там же. Они по фотографиям проконтролируют проведённые работы. Например все доки включая справку мастерской на замену двига на неродной стоило 12500р.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Технический осмотр в 2011г

КАКраз сейчаз занимаюсь переоборудованием машины пробовал официально через организацию думал сэкономлю время сейчас есть побегаю справки соберу и в гаи. неугадал проще и гараздо дешевле сразу в гаи и бегать некуда ненадо и мозг некто выносить небудет default/big_smile как говориться через голову непрыгнеш default/yes3


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

32

Re: Технический осмотр в 2011г

Наша система непобедима - так было всегда и видимо будет... Раша - зато она наша !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Технический осмотр в 2011г

MOHCTPOXOD пишет:

А легализация переделок не рассматривается? Так за несколько лет ТО может ведь окупиться.

Кстати назрел вопросец!Есть у меня теперь второй уаз,так с ним по кузову все под замену.В связи с этим....Хочется сделать его двухдверным(причем дверь должна быть обязательно прямой,а не скошенной.Баки не переносятся.Ну и тады и арки порезать можно было-бы.Вобщем,Дим не вкурсах про узаконинивание таких переделок?

34

Re: Технический осмотр в 2011г

Levran пишет:

  ...где-то в центральной России (не помню точно регион) очень не последний чиновник - заядлый джипер - так он там организовал нормальное взаимодействие ГАЙ - внедорожная братва и все легко и быстро оформляется... Можт кого-нить из наших в губернаторы выберем default/smile default/smile default/smile

Батищев (глава Северского района) подал в отставку и она принята Ткачевым. А так, как этот район - основной район действий джиперских забав, а Батищев был ярым противником джиперов - дерзайте. Место вакантно!  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

35

Re: Технический осмотр в 2011г

Уже не вакантно!


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Технический осмотр в 2011г

Kostaki пишет:

Уже не вакантно!

Шо ты занял уже? default/yikes  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

37

Re: Технический осмотр в 2011г

нет, не успел  default/neutral  default/big_smile

Отредактировано Kostaki (04.02.2011 09:27:11)


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

38

Re: Технический осмотр в 2011г

А что у нас с медсправками при прохождении техосмотра?


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

39

Re: Технический осмотр в 2011г

vinnipux пишет:

Наша система непобедима - так было всегда и видимо будет... Раша - зато она наша !!!

Просто бюрократы начинают вообще на голову садиться и преобладать числом над нормальными людьми и здравым смыслом. Во всём мире такая тенденция к сожалению. Потому кстати во всём мире и заговорили про повышеие пенсионного возраста, становится нечем кормить дормаедов. Но у нас конечно же в гипертрофированном виде и извращённой форме.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

40

Re: Технический осмотр в 2011г

Roman пишет:

А что у нас с медсправками при прохождении техосмотра?

Сегодня прошел ТО, медсправку не требовали.
Еще заметил, оказывается в начале месяца очередей нету! default/smile

41

Re: Технический осмотр в 2011г

MOHCTPOXOD пишет:
vinnipux пишет:

Наша система непобедима - так было всегда и видимо будет... Раша - зато она наша !!!

Просто бюрократы начинают вообще на голову садиться и преобладать числом над нормальными людьми и здравым смыслом. Во всём мире такая тенденция к сожалению. Потому кстати во всём мире и заговорили про повышеие пенсионного возраста, становится нечем кормить дормаедов. Но у нас конечно же в гипертрофированном виде и извращённой форме.

Так и есть к сожелению - но как говорится пока в попу не клюнуть, то есть пока савсем на голову не сядут - перемен не будет в лучшую сторону... за отчизну обидно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: Технический осмотр в 2011г

vinnipux,
можно долго спорить и высказывать негодования, но ситуация не изменится без кардинальных мер
з.ы. планируется сделать платное среднее образование.....гы гы и это на фоне того что медведпут кажет про отсутствие профессионалов в нашей отчизне..... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Технический осмотр в 2011г

это минталитет у нас такой. если принимать коордиеальные меры сейчас то работать они начнут лет через 100 это при идеальной политике борьбы с бюрократами и корупционерами а ТО атменить надо было как ОСАГО ввели ибо каждый здравый водитель сам за своей авто следит или на сто её гоняет а если снаряд в голове застрял то вощпе нельзя к авто потпускать


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

44

Re: Технический осмотр в 2011г

Добрый день всем. Подскажите могу я пройти тех. Осмотр в другом районе в не по месту жительства ? Если да то где можно сделать проще а то наши Уроды зажрались default/mad

45

Re: Технический осмотр в 2011г

Лeха, в любом месте края.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

46

Re: Технический осмотр в 2011г

Мож у кого есть знакомые за опред. Плату что б долго не искать

47

Re: Технический осмотр в 2011г

nikola9204 пишет:

vinnipux,
можно долго спорить и высказывать негодования, но ситуация не изменится без кардинальных мер
з.ы. планируется сделать платное среднее образование.....гы гы и это на фоне того что медведпут кажет про отсутствие профессионалов в нашей отчизне..... default/popcorm2

с высшим образованием уже наделали  default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Технический осмотр в 2011г

Лeха пишет:

Добрый день всем. Подскажите могу я пройти тех. Осмотр в другом районе в не по месту жительства ? Если да то где можно сделать проще а то наши Уроды зажрались default/mad

В любом месте края + р.Адыгея


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Технический осмотр в 2011г

vinnipux пишет:
Лeха пишет:

Добрый день всем. Подскажите могу я пройти тех. Осмотр в другом районе в не по месту жительства ? Если да то где можно сделать проще а то наши Уроды зажрались default/mad

В любом месте края + р.Адыгея

ну в адыгее проще всего там они менее технически подкованы им просто пофиг default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

50

Re: Технический осмотр в 2011г

не просто)) а как и везде просто глупые вопросы не задают а сразу говорят сколько вешать в граммах)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.