Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

slavon400 пишет:

коль уж подняли вопрос о том, что гибнет тема, я бы тоже хотел кое-что об этом сказать. ничего личного к организаторам этого соревнования я не имею. вопросы есть к неону в целом. и не только у меня. если конкретно, то речь идет о "чистоплотности" проводимых соревнований. далеко не один человек лично мне говорил о том, что мероприятия проводятся не честно. если эти люди захотят они тоже отпишутся здесь. то, что гибнет тема, это прямое подтверждение того, что я говорю. народ туда уже ехать не хочет. поэтому здесь ничего и не пишет. просто ситуации доходят до "бреда". на ориентировании, к примеру, некоторые местные ребята ездят без навигационного оборудования. а точки находят быстрей, чем те, у кого оно есть. или, например, во время брифинга одна информация, а во время гонки уже другая. и примеров очень много. ребят, без обид. просто это правда. и если вы не измените политику проведения мероприятий вы в итоге будете кататься сами. я многих ребят из неона лично знаю и очень хорошо к ним отношусь. и никого из них не честным человеком назвать не могу. но почему-то клуб в целом очень стремительно зарабатывает, к сожалению,  негативную репутацию. и с этим нужно что-то делать.  к примеру, в том году проходили соревнования в абхазии. никто, кроме нас из краснодара туда не поехал, но даже их тема набрала здесь 5 или 6 страниц.
уважаемые руководители неона обратите пожалуйста своё внимание на этот пост и примите меры.
я повторю, я выражаю не только своё мнение. многие джиперы говорят конкретно, что не будут ездить на соревнования, которые проводит неон, пока там не будет порядка.
а мы всё-таки соседи и должны друг другу давать поддержку.
ведь не для кого не секрет, что соревнования считаются успешными, если их посещает большое количество участников.
искренне надеюсь, что все меня правильно поняли.

Славон , надеюсь у тебя есть веские аргументы , потому что заявлять такое без доказательств не красиво ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

slavon400 ты же понимаешь что , то-что ты от кого то там слышал не может быть поводом для обвинения ... "далеко не один человек лично мне говорил о том, что мероприятия проводятся не честно. если эти люди захотят они тоже отпишутся здесь." ... ну это не аргумент , потереби их там пусть отпишутся поскорее  default/wink заодно и АПнут , как говорил кто-то из чёрных : чёрный пиар - тоже пиар !

Отредактировано offroad paparazzi (07.03.2016 22:20:10)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

28

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

И такие на соревнованиях видел!

29

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

В таких тоже видел default/big_smile

30

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Сань, в новолабинской после заезда стандарта ведущий по громкой связи сказал, что зрители изменили трассу. это как так? это было при тебе. почему они её изменили? или для кого они это сделали? и это абсолютно никто не принял во-внимание....
другой случай там же. старший гонки говорит, что объезд есть, уходит на другой участок, и тут же судья говорит, что объезжать нельзя. я не буду заставлять людей писать здесь. захотят напишут сами. я говорю про конкретные случаи, которые видел сам. про навигаторы рассказали участники. странно, что организаторы этого не видят, или не хотят видеть. ты сам не первый день во внедорожной теме. ты ж видишь активность на этой странице. а я просто знаю почему её нет. лично я буду ездить к вам. я не предъявляю притензий. я прошу обратить внимание на некоторые организационные моменты. шум же тоже просто так не поднимается. значит дует какой-то ветер....


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

31

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Парни, давайте не будем ругаться и если честно мы с механиком первый раз делаем соревнования и думаю всем понравится. Трасса почти отбита и меняться во время не будет!!!!!!

32

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Якоря нет. Можно не приезжать?

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

slavon400 пишет:

Сань, в новолабинской после заезда стандарта ведущий по громкой связи сказал, что зрители изменили трассу. это как так? это было при тебе. почему они её изменили? или для кого они это сделали? и это абсолютно никто не принял во-внимание....
другой случай там же. старший гонки говорит, что объезд есть, уходит на другой участок, и тут же судья говорит, что объезжать нельзя. я не буду заставлять людей писать здесь. захотят напишут сами. я говорю про конкретные случаи, которые видел сам. про навигаторы рассказали участники. странно, что организаторы этого не видят, или не хотят видеть. ты сам не первый день во внедорожной теме. ты ж видишь активность на этой странице. а я просто знаю почему её нет. лично я буду ездить к вам. я не предъявляю притензий. я прошу обратить внимание на некоторые организационные моменты. шум же тоже просто так не поднимается. значит дует какой-то ветер....

Скажу так - косяки есть у всех оргов , абсолютно у всех ! где бы я ни был , везде есть недочёты , везде есть косяки , но на то он и регламент чтобы если тебя как участника что-то не устраивает - подавай протест ... отстаивай свою правоту , а если спустя время , да ещё и перед будущей гонкой , не надо ... может в этот раз всё получится ! тем более в клубе как таковом очень многое изменилось ! поменялся президент клуба , добавилась свежая кровь ! в лице 6 экипажей , давай после сорев - выскажешь всё что ты о них думаешь ? ок ?  default/wink


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

34

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Стас, по поводу якорей все решили, в качестве якорей будут стоять две машины, так что не боись, я всю трассу проезжаю на своей пузотерке default/big_smile

Отредактировано Grizli (08.03.2016 20:56:17)

35

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Но грязи будет достаточно!!!!!

36

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Grizli, Спасибо.

37

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

offroad paparazzi пишет:

Скажу так - косяки есть у всех оргов , абсолютно у всех ! где бы я ни был , везде есть недочёты , везде есть косяки , но на то он и регламент чтобы если тебя как участника что-то не устраивает - подавай протест ... отстаивай свою правоту , а если спустя время , да ещё и перед будущей гонкой , не надо ... может в этот раз всё получится ! тем более в клубе как таковом очень многое изменилось ! поменялся президент клуба , добавилась свежая кровь ! в лице 6 экипажей , давай после сорев - выскажешь всё что ты о них думаешь ? ок ?  default/wink

мы говорим об одном и том же. я как раз о том и говорю, что на ошибки нужно внимание своё обращать и всё. а не игнорировать.
а оргам этого соревнования респект. обязательно буду. если авто будет готово.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

999dsv пишет:

Якоря нет. Можно не приезжать?

А мож  я даеду дальше и будет тебе якорь default/wink

39

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Для тебя будет два места, где ты сможешь заехать очень далеко, там я ленту не натягивал и там уже главное, чтобы у тебя троса на лебедке хватило default/big_smile

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Дык у меня стандарт 100 метров трося default/blush2

41

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Длина круга в категориях около 2600.-2800км, будет где разгулятся

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Со стороны Краснодара в Воронежской поворачиваем на право , переезжаем жд.переезд едем прямо по ул.Бальбуха , до Т-образного (асфальтированного) пересечение с ул.Красной , поворачиваем на право и едем до конца улицы , когда цивилизация заканчивается поворачиваем налево и вниз к р.Кубань ...
https://www.google.ru/maps/place/%D1%83 … aa63286315

Отредактировано offroad paparazzi (09.03.2016 09:27:44)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

43

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

За карьером куб?

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

999dsv пишет:

За карьером куб?

Да , за ним .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

45

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

В пятницу от переезда мы поставим указатели!!!!

46

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

День добрый. Как будет проходить подсчёт результатов. По чипам.  Как и на 1 этапе?


Нива  тр-1, тр-2.  *****  Jeep Grand Cherokee 5.2
                                 ....Armavir....

47

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Да default/yikes

48

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Это и плохо. Опять все перепутается. Нет доверия этому барахлу.


Нива  тр-1, тр-2.  *****  Jeep Grand Cherokee 5.2
                                 ....Armavir....

49

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Поверь, на спринте не перепутается!

50

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

зрители на пузотере доедут?и просмотр платный?


8 918 21 44 68 три сергей