176

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

123юра, такое лицо у тебя будет когда Сухарь фен+электрочайник и телевизор с зарядкой телефона включит))))

177

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

базара не генератор нужен. default/good3  но веть уже вроди как, кто то 5кв берёт. рарзви нет?? или этого мало???

178

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

123юра,
запас в зад не ип..т и жрать не просит


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

179

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

ну вот же nikola ответил про запас, берите музыку погромче,если на гидрострое не услышу,считаю что Вас всех там не было...
з. ы. буду мониторить 7ой канал,поздравляться!!!

180

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Евгений,  а ты что не едешь???

181

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

В этом году я создал новую ячейку общества,будем вместе дома! Зато потом ехать убираться не надо будет!)))

182

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Евгений пишет:

В этом году я создал новую ячейку общества, будем вместе дома! Зато потом ехать убираться не надо будет!)))

Если не сорить, то и  убираться не надо будет. Забирать весь свой мусор с собой - одно из самых главных правил джипера. (К вопросу

илья пишет:

...вы можете мне рассказать ваши правила?...

default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

183

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Видать практика прошлого НГ показала обратное,хотя я конечно не думаю что это натворила наша братия,ибо людей туда катает достаточно много и левых. Ваще не понимаю как где отдыхаешь можно срачь устраивать?

184

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

В прошлом году было около 50 машин. 30 из них - новички. Они не знали этого правила и побросали мусор в надежде на то, что туда уже никогда не приедут. Для них казалось странным после проливного дождя засовывать мокрые пакеты с мусором в свои машины default/smile Но потом приехал "добрый дядя" и все убрал. Кстати, туда ездят на отдых очень много недоприводов. Для них вообще не существует такого понятия, как "убрать за собой". Поели, попили, бутылки стеклянные побили и уехали.  default/sad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

185

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

default/big_smile min 5 - max 6 КВ это один и тот же, гружу беру.
Удлинители нужны у меня 1 - 10 метров, маловато будет.

186

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

nomberone469 пишет:

Даже если не получится поехать генератор могу завезти тебе на работу.Гена 3 КВТ.

Саша, это тот который ты решил оставить себе??  default/yikes

Евгений пишет:

Зато потом ехать убираться не надо будет!)))

Надо, надо будет. Я в прошлом году на Собере не встречал, однако же ездил убирать потом.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

187

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

что там с погодкой снег будет??? кто как думает???

188

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

снега точно не будет, и хорошо бы дождя не было

189

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

Все следим http://rp5.ru/75102/ru


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

190

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Собственно:
+1 нива стандарт +4 цепи +2 человека

Вопрос по-существу:
праздничный костёр планируется?

просто незнаю как в прошлом (проболел ;( ) но в позапрошлом дрова везли с собой.

Дрова брать будем?


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

191

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

БАRМАLЕЙ пишет:
nomberone469 пишет:

Даже если не получится поехать генератор могу завезти тебе на работу.Гена 3 КВТ.

Саша, это тот который ты решил оставить себе??  default/yikes
.

Не,Вовчик!Есть еще манюня .

192

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Slipeer пишет:

Дрова брать будем?

я думаю, что лучше взять

193

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

За те несколько лет, что мы празднуем на горе, дрова (~ 70% от необходимых) привозили с собой. По темноте в лесу трудно что-нибудь найти, пилить, таскать, разжигать и всего за полчаса до НГ. И вокруг поляны, где собираемся, уже все выпилено нами же на прошлые встречи НГ.  default/smile Для особо нетерпеливых есть предложение - приехать засветло, наготовить дров, рапланировать место: где сделать костер, где поставить столы, где будем кататься на санках (наивный, надеюсь. что будет снег default/smile ), а где плясать.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

194

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

123юра пишет:

что там с погодкой снег будет??? кто как думает???

C 30го в Краснодаре обещают снег   http://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/2/


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

195

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Мероприятие: "Новый Жипперский Год"
Формат: Самоорганизовывающаяся ХДП.
Время проведения: с 20-00 31 декабря 2010 по 2-00 1 января 2011.
Место проведения: г. Собер-Отш (или как там) за ст. Убинская.
Базовая точка сбора: "расстрельный" пост за Энемом с 20-00 до 20-30 (отправка колонн по мере сбора).
Связь: 7 канал - 433225 мгц. Позывной "новый год" или "скиф".

1.Нива (есть цепи) - 2 чел. (igor4737 и Таёжник) - Беру: Телек (маленький) и ноут. Возможно будет Спутниковое ТВ!
2.Нива (форд) 5 чел. (Tyler™ Victoriya +3) - беру банеера метров 6 квадратных, может что ещё.
3.Нива (сток.) 4чел.
4.Нива (С лебедой, поищу цепи)- 3чел (RAMIK Phantom +1) - Беру столик, раскладные стульчики.
5.УАЗ31622 - 5чел - стол, шампанское, торт, закуска.
6.Нива (сток) и Хундай-таракан (товарищ хочет поехать) – могу взять генератор 5 КВТ, большой, но если надо возьму.
7.Шнива (ищутся цепи) 3 - 5 чел. Столик, закуска.
8 нива (2человека) закуска и хорошее настроение.

Наклейки у меня, жаждующие могут приехать на Сормовскую и Первомайскую и купить по себистоимости (50 рублей одна). Просьба на все машины друзей не выпрашивать - не дам, максимум две на машину! Ибо печатал по количеству заявившихся с небольшим запасом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

196

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

9. Нива (сток+цепи+джек+лопата) 2 чел (Slipeer + Жена) - дрова(уже нашёл где взять - возьму сколько в машину влезет - машинка не резиновая), закуска, попробую придумать что-нибудь для горячего чая (надо найти в гараже примус + котелок)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

197

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Народ, берём всё как на обычный сосисочный выезд.
Бальшой телек я нашол (Космас даёт) усил делаю, шнуры есть.
Нужен гена и удлиннитель на 20-40 метров (шо бэ не шумело).
Спутниковое ТВ (4 самых интерестных новых года обещяли) в разработке.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

198

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

парни, удлинитель я беру. (хороший, и длина нармальная.)

199

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

дОБРЫЙ ДЕНЬ! igor4737 хочу встретить нг в горах! наткнулся на обсуждения клуба СКИФ 4х4 о нг на Собере,могу ли я туда попасть на переднеприводном авто???


Когда нибудь у меня будет УАЗ !!!

200

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

ARTEM012, если по сухому ,или задом ,или с грузом на капоте.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.