376

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Не будет четкой организации и следущему Соберу суждено быть провальным - ты прав на 500%, надо более серьезно готовиться, о чем я тебе выше и написал. А то, что ошибки признаешь, МОЛОДЕЦ. Не ошибается тот, кто ничего не делает (как я) default/big_smile


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

377

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737,
Фотки давай выкладывай, уже заждались  default/neutral

378

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Серега пишет:

Не будет четкой организации и следущему Соберу суждено быть провальным

Откуда ты все знаешь? Ты был на Собере и тебе не понравилось? Тогда в следующий раз не приезжай. Если понравилась, зачем обсуждать организацию. Если не был и не понравилось default/smile - тогда вообще не понятно, что ты в этой теме делаешь. Умничать за клавой хорошо, а вот посмотрим, кто в следующем году проявит инициативу?
Игорь, мой совет такой: созвонимся перед следующим НГ, не вынося обсуждение встречи НГ на форум. Договоримся в три-пять-восемь машин "чисто своих" и уедем на Герсиванова default/wink Зато никто не будет потом умничать. А нам будет свободней и веселей в дружном коллективе людей, которые знают друг друга не один год.  default/good3  И при этом у нас будет и музыка, и видео, и костер, и генератор, и экран с проигрывателем default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

379

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Собственно совсем немного фоток от меня:
http://picasaweb.google.com/slipeer/201 … directlink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

380

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

ИА вы даже не переживайте, не приеду! Я ничего не знаю, просто внимательно читаю, что пишут выше!!!!!!
-вообще не понятно, что ты в этой теме делаешь- Вы не правы, форум открыт для всех и не надо пожалуйста указывать мне - где и что мне делать!!!!!! default/big_smile  default/big_smile
"чисто свои" мне это понравилось.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Серега (01.01.2011 14:24:49)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

381

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Серега пишет:

Я ничего не знаю, просто внимательно читаю, что пишут выше!!!!!!

всё ясно - типичный троль...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

382

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Фотки неплохие, только нет ни одной общей, наверно так и не собрались дружно? Не совсем понимаю значение слова троль? Не могли бы вы меня просветить, пожалуйста!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

383

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

733, Да нету у меня фотика, уже савсем.
ИА, Да как то Собер типа традиция, вот бы "скифы", в лице клуба, взяли шефство, в разумных рамках, толк бы был помоему.
Может необычно встретить новый год? Дома перед телеком с бокалом шампанского?
Однако всех с наступившим, как повелось пусть у нас всё будет и нам за это ничего не будет!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

384

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

извините Сергей  default/yikes  , я может Вас оскорбил, не думал что легкая флудерастия  default/big_smile  может послужить причиной личного телфонного звонка - спс за поздравление,взаимно!  default/popcorm2

Отредактировано Евгений (01.01.2011 15:12:25)

385

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Евгений ты спрашиваеш у общественности?????? Можеш обратится лично ко мне, не стесняйся, тел. выше default/yahoo


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

386

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

Да как то Собер типа традиция, вот бы "скифы", в лице клуба, взяли шефство, в разумных рамках, толк бы был помоему.

А чего ты молчал, телефон мой знаешь, в личку то же мог отписаться, в клубе и ноут с дисководом и большой экран и проектор есть, где-то и 8 Квт-ный генератор есть. Нужно было только приехать и это всё взять, только обязательно надо назначить ответственного за это всё барахло и всё - какие проблемы.

387

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Slipeer пишет:

Собственно совсем немного фоток от меня:
http://picasaweb.google.com/slipeer/201 … directlink

Красиво
http://lh3.ggpht.com/_0FvLcf1FNEU/TR8MarCtbpI/AAAAAAAAALM/kOx8kmGRYU4/s640/CIMG0665.JPG

388

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Не пойму,в чем проблема? Кто хотел танцевал,кто хотел смотрел телик,кто хотел ел и пил,кто хотел жарил шашлык,кто хотел катался всю ночь на санках.При чем звук телека не мешал дискотеке.Ну не все хотели танцевать.Серега взял камеру,но не снимал,потому как не хотел.Сослался на отсутствия освещения.А организовывать это самое освещение не хотел.Вобщем отдыхал народ так как хотел. default/big_smile
Была хорошая погода и хорошее настроение.Единственное чего не было-ДРУЖНОГО СКИФОВСКОГО ХОРОВОДА. Но это можно исправить,я ТАК! думаю

389

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Андрей, звук нужен был и я писал на форуме.
А везти всё одно не на чем было, ну следующий раз учтём, если будет...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

390

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

Андрей, звук нужен был и я писал на форуме.

Если честно, то за темой перед новым годом не следил, просто её просматривал, так получилось  default/sorry

391

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737, не прибедняйся! Все получилось отлично!!!
Честно, был сильно удивлен и обрадован ТАКОМУ ОГРОМНОМУ экрану! БЕСТ!! Поздравление Ведмедя было видно и слышно из дальнего угла тусовки! )))
То что не получилось общей дискотеки? И что? Кто хотел - танцевали!
Зебре за музыку и иллюминацию отдельное спасибо!

А недовольные всегда будут. Это закон толпы. "Делать ничего не хочу, но не понравилось!"... "Хлеба и зрелищ" - это было всегда.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

392

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Игори (4737 и Лоцман)  я сейчас внимательно просмотрел ветку. Никто, кроме этого "Сереги", не понятно откуда взявшегося, ни о чем неудовлетворительном не пишет. А этот "Серега", скорее всего, никакого отношения к новогодней покатухе, как, может быть, и к джиперскому движению,  не имеет. Так, сидит, флудит от нечего делать.
Можно сделать выводы, что вечер удался.  default/yahoo
Народ, не проснулись еще? Фотки давай!!! Фотоаппаратов десятка два было. В этот НГ я впервые взял "отгул" - ничего не снимал - так хочу посмотреть, что наснимали другие.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

393

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

А я выпил щя бутылку шампанского, чо ещё сказать....
Мож на "Незарядку" завтра?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

394

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

на 100% прав, от нечего делать. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

395

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Игорь, большое спасибо за то что ты сделал для нас всех, хотя мог бы и не делать! Мне и моим пассажирам, очень понравилось, все получилось на высшем профессиональном уровне, вротимноги!

Серега, Дейнеге привет, если у вас не раздвоение, трезвей быстрее и хватит бузить.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (01.01.2011 17:55:16)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

396

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Давайте еще фоток!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

397

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Цитирую:
Капитан781 (17:37:49 1/01/2011)
Игорёха  - а ты можеш на джиперском форуме там попросить , если кто ездил туда на поляну на апохмел-трофи - пусть посмотрят пакетик мой. Все эти шмурдяки лежали в двух пакетах. Касторамовский и синий.
Я там авторизироваться не могу. Пароль забыл.
Мне собственно только фонарик от туда нужен. Остальное пусть забирают - даже ключи от квартиры.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

398

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

default/yahoo

Отредактировано 123юра (01.01.2011 18:16:17)

399

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Чо радуешся, человек вещи про... потерял...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

400

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/01/0d/0df5369e9a3e91d1c2ac3cc3776e1714.jpg