276

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

ГраМ пишет:

Каждому по паре ведер песка в багажник! За неимением цепей.

это спасет? метров на 50-100

277

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

123юра, порой метров 50-100 решают всё! default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

278

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Slipeer, так, что стоит заморочиться и взять писок????????

279

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

Кто необнаклееный, я завтра ещё работаю, можно будет забрать (себистоимость 50р.\шт.) телефоны в подписи.
На собере только то что останется и +пиво за доставку!!!

Так за наклейками нужно заезжать? На растрельном и заберем!

Отредактировано RAMIK (29.12.2010 23:43:13)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

280

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

RAMIK,  наклейка супер, чёткая. красава default/good3

281

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

123юра, ну я думаю что ведёрко песка лишним не будет default/wink на худой конец к дороге лучше прижмёт.
лично у меня для этого просто четыре цепи в багажнике  default/popcorm1  хоть и знаю по опыту, что одевать лень будет default/wink и так заползу


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

282

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

я сам без цепей, буду штурмовать подъём. других вариантов у меня нету.

283

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

RAMIK, возможно я раньше буду подыматся, наклейки ссобой (сегодня работаю) и, кстати, буду проезжать мимо кафе.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

284

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

а еще желающих принимаете? Могу взять что-то объемное - аппарат позволяет

Отредактировано boos (30.12.2010 08:43:33)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

285

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Для особо самоуверенных повторю:

ИА пишет:

Есть предложение: ...дорогу на подъем не занимать, если чувствуешь, что уже на пределе, сворачивай на обочину... тем самым  не мешая более подготовленным товарищам, которые могут ехать, встретить НГ на месте. Оцените свои шансы и десять раз подумайте - оно вам надо? default/yes3

boos пишет:

а еще желающих принимаете? Могу взять что-то объемное - аппарат позволяет

boos Почитай внимательно хотя бы с середины темы, а не только последнюю страницу

ИА пишет:
РОМАРИО пишет:

Ребят ...можна с вами рвануть и что брать надо ссобой?

Девиз встречи НГ на Собере: "все участники считаются организаторами"  default/wink
Если приедешь встречать НГ на Собер - ты уже в орггруппе активистов внедорожного движения default/smile А наклейки - не самое главное. Можно на Собере получить, можно до него, можно после... А взять с собой необходимо хорошее настроение и что-нибудь себе  и своим пассажирам попить-закусить.  default/tongue

на 99 % вопросов в обсуждении темы есть ответы.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

286

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

RAMIK, возможно я раньше буду подыматся, наклейки ссобой (сегодня работаю) и, кстати, буду проезжать мимо кафе.

Я до 6ти сегодня работаю! После 6ти куда можно подъехать, за наклейками Для меня и Беса???

Отредактировано RAMIK (30.12.2010 08:58:49)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

287

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Сорри... читал я. Это я так, тему поддержать


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

288

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

boos пишет:

Это я так, тему поддержать

Ну вот и хорошо. На Собер предлагается большой телевизор. А везти проблема - у всех маломестные машинки. У кого взять телек (только с условием вернуть туда же) можешь спросить у Игоря 4737 (а заодно и наклейками разживешься).


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

289

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

RAMIK, Какие все ленивые... Страница 8, пост 195, цитирую:

Наклейки у меня, жаждующие могут приехать на Сормовскую и Первомайскую и купить по себистоимости (50 рублей одна). Просьба на все машины друзей не выпрашивать - не дам, максимум две на машину! Ибо печатал по количеству заявившихся с небольшим запасом.

Да и ещё, мусорные пакеты обязательны каждой машине, буду ходить и фоткать свинарник около каждой машины и выкладывать с госзнаками (номерами) в сеть и стыдить прилюдно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

290

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737. Тут ИА намекнул про телевизор. Стрелки переводит на тебя.  Есть такая потребность?


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

291

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Телек есть, даже два, просто большой шибко, пока непридумал как отвезти, второй махонький.
А шо?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

292

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

А шо?

Подпись посмотри. Таблетка! Симексы 32. Места много!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

293

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Атлишно, забирать завтра утром у Космоса.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

294

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

сорри. Завтра утром мне будет проблемно. Живу не в самом Краснодаре и быть в городе не планировал. Может есть вариант сегодня забрать?


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

295

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Можно и сёдня, космас звани.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

296

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

та без цепей не страшно.... ниву если чё и дотолкать можно... и вообще если снег не выпадит тогда не интересно будет ехать. туда каждая копейка приехать сможет. нужен снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/smile  default/smile  default/smile

297

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

прагнозы разные, но надемся на снег, даже на много снега. default/yahoo

298

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  нужен гнег и грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

299

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

default/lol

300

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

илья пишет:

та без цепей не страшно.... ниву если чё и дотолкать можно... нужен гнег и грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для особо одаренных джипперов, имеющих огромный опыт толкания авто, а не езды на нем.  default/wink   Еще раз внимательно почитай, а если ты не можешь осилить весь текст, выделю отдельно:

ИА пишет:

если все-таки будет снег - дорогу на подъем не занимать, если чувствуешь, что уже на пределе, сворачивай на обочину и иди пешком. С каждой стометровкой подъем все круче и шансов забраться выше, если машина уже идет с трудом, нет! Толкание пассажирами займет массу времени (а ты не один, за тобой соберется колонна) Толкать наверх до поляны вы будете ее до следующего НГ, тем самым мешая более подготовленным товарищам, которые могут ехать, встретить НГ на месте. Оцените свои шансы и десять раз подумайте - оно вам надо, встречать НГ на горе в лесу. А если будет большой снег, то даже не на горе, а на дороге на подъеме  default/neutral  Одно вас должно утешить - вы будете не одни!!! (Судя по описаниям машинок).  default/yes3

Если надо поколбаситься, то не надо выбирать для этого новогоднюю ночь, массовую покатушку с ограниченным количеством времени (надо не просто забраться, а успеть заехать, приготовиться, развести костер и много еще чего успеть до 24-00).
Может я не прав? И из-за двух-трех самоуверенных людей, застрявших на подъеме, и испортивших праздник для остальных, ожидающих, пока их затолкают, не надо заморачиваться и этого писать? Вывод: а не переметнуться ли в соседнюю темку "Новый год не на Собере"?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать