51

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

Борт 040 пишет:

а люди еще 10 лет будут не верить, это нормально))) default/yes3

да , будут не верить , потому что 2лт лучше  default/big_smile

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

Так получается, замена мотора - это легко?
Делаю публичное предложение: кто может купить и поменять мне мотор на 1KZ-TE вместе в АКПП? Сколько это будет стоить? Был ли подобный опыт? Все ли при этом работало на панели приборов? Чтоб мотор диагностировался потом и не было ни одной неработающей кнопки или лампочки. 
После сварки креплений мотора рама внутри как-то будет обрабатываться от ржавчины?
Готов заплатить за всё 200 тыр. Кто возьмётся?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

53

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

дядя Миша, Так тебе "шашечки" или "ехать"?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

Может я извращенец, конечно, но я на такси-шестерках давно не езжу. Если заказывать такси, то нормальную иномарку, чтоб летом кондюк дул, а зимой из щелей не дуло.
Так же и с техникой. Если изначально все работает, зачем специально делать так, что лишиться части функций?
Речь идет, конечно же, не про боевой авто, где главное "ехать". А про ежедневно-путешественный, в котором проводишь очень много времени, от управления которым и даже от нахождения в котором ты кайфуешь. Знаю, люди сотки имеют на повседневку. Ведь это правильно, когда в такой машине все работает? Или вы в таких автомобилях сгоревшие лампы стопаков или внутрисалонные не меняете? Ведь и так едет...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

55

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

Вот вы заспорили, человеку просто коляску надо возить. default/big_smile


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

56

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

дядя Миша, Сотка на повседневку это нечто! салон как двухкомнатная квартира !


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

yakut пишет:

дядя Миша, Сотка на повседневку это нечто! салон как двухкомнатная квартира !

Поддержу, 100-ка машина универсальная, 200-ка уже жалко, 80-ка требует навыков вождения в дальних поездках.
P.S. 200-ка сегодня опять не завелась, сели новые АКБ, крайний раз заводил в сентябре. 80-ка как часы, пользую каждый день много. Думаю, а не продать ли обе и купить у Yakuta 100-ку?

58

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

Сергей Краснодар, в очередь !! Вторым будеш  default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

yakut пишет:

Сергей Краснодар, в очередь !! Вторым будеш  default/big_smile

Ну еще Миша Новайс зреет! Чего нибудь подберем! default/beer
Что то мы от темы отвлеклись, по своему опыту скажу так, найти идеальную машину таких годов выпуска, 1 шанс на миллион, в качестве примера приведу дядю Мишу, человек в поиске уже не помню сколько времени, как он свою нашел? Это как раз наверное и был единственный шанс из миллиона. Я брал фактически документы с юридически чистой машиной, остальное сделал или делаю до сих пор. Чудес не бывает, хорошая машина будет стоить соответственно, в этом году брали 80-ку за 900 тыс, продавец понимал, что она столько стоит, а мы понимали, что дешевле в идеале не найдешь. Кстати спасибо продавцу!

60

Re: Кто знает эту 78-ю Тойоту?

Сергей Краснодар, всегда пожалуйста( а сотку я не продаю! Такая корова нужна самому!)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.