Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Михей Майкопский, еще вопрос. дорога на Шевырев сад еще используется и она тупиковая или сквозная?

27

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

http://trueimages.ru/thumb/69/7c/23d89765.png
Шевырев сад яблочки супер


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

wea, хороший урожай!

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Вот и правда не пойму, чем дорога из леса в лес привлекла  default/neutral  Надо "мяса"? - можно катнуть Даховская-Баговская, а там уже и выезд на Бамбаки (ну хоть есть чем полюбоваться)  default/good3  Везде должна преследоваться цель, ее пока не уловим  default/no2


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

30

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

От Первомайки можно блукануть. Там очень много новых дорог лесовозы наделали. Да и сама дорога убита в хлам. Как вариант -Дагестанская, Давыденкина балка,а там можно подняться влево на Весёлый дуб или ехать прямо через поломанный мост, выйти на разрытую, а дальше хочешь вправо, хочешь влево. Смотря куда хочешь выпасть.

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

во, а мне говорили наоборот, сначала с первомайки  на веселый дуб, а потом на давыдченкину и хокодзь. но ребята там каждые выходные гоняют, дороги, волока, новые объездв хорошо знают, а не зная там можно хлебнуть.


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Тихушник, про сад не скажу, так как не знаю


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Михей Майкопский, VOVKA475, спасибо, буду иметь ввиду.

34

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Только на этих выходных не советую.  Закрытие охот.сезона. Людей будет много в лесу. И люди разные. Недели две назад, встретили квадрики из Майкопа, они хотели выехать по Давыденкиной на Жигалкино, но на подьёме что то у них случилось и они вызвали эвакуацию. Ночью вернулись обратно. Проехали мимо нашего КАМАЗА. Подробностей не знаю.

35

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

И в Шеверёвом саду в этом году урожай обильный!!!

36

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

А вот причём здесь Тульский - Волчьи ворота и Хакодзь? Это же разные концы географии!  Я понимаю, Тульский и Волчьи ворота можно совместить. А Хакодзь в другой вообще стороне.

37

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Если только это не экспедиция на несколько дней?!

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

VOVKA475, Предполагается проехать в Хакодзь со стороны Веселого. Не всеж по асфальту туда ездить  default/big_smile

39

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

VOVKA475,
да ну где там разные концы.. по асфальту 30 км через курджипскую. или около того.
задача быстро попасть с майкопской трассы на апшеронскую как раз в целях оптимизации
цель - обьединить в один  маршрут несколько обьектов, относящихся к одной теме.
если промоина между Дагестанской и Красным дагестаном (привет Саважу) реально засыпана, то вообще в легкую.
так что логика присутствует:)
просто думали, есть накатанная лесная срезка, поближе, чем привычное кольцо Камышанов-Мезмай


Мезмай головного мозга

Re: Тульский - Хакодзь через Волчьи ворота

Менада пишет:

если промоина между Дагестанской и Красным дагестаном (привет Саважу) реально засыпана, то вообще в легкую.

Реально, дважды там проезжал.