Re: хочу мостовой Террано

Vano как продвигаться установка,не молчи ,пиши  default/popcorm2

52

Re: хочу мостовой Террано

Кину и свои 5 копеек.
Террановская колея полностью совпадает с колеёй 70 серией прадо а перевёрнутый мост (или перечулкованный) и ставят на перед террано оставляя родную раздатку. Пару 4.625 на прадоса найти не проблемма + арб блокировка бывает, как бонус на перспективу жёсткого офф роада.
Подробнее на мистралевском форуме кз.
Там даже спец есть который всё это делает.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

53

Re: хочу мостовой Террано

смысл менять яйца на яйца?  default/neutral  если мост без бортовых, то колеса как минимум 38, а под них надо и мотор с трансмиссией свапать, что по деньгам выйдет дороже установки лапландеров под штатную трансмиссию  default/popcorm1
на обычных мостах с 35ми колесами надо хорошую лебедь при поездках в пацанские каки и ехать впереди уазиков на вояках (быстрее будет) default/bayan


Y61

54

Re: хочу мостовой Террано

решил " Вояки" !
подвернулись в очень приличном состоянии.

Перечулковали передний мост

пока занимаюсь переборкой мостов + тормоза дисковые по кругу. + гидро-ручник
заказаны клюшки от 78 Крузера    - задние  (вперед и назад задние)

пока все.  Ждем запчати и проектируем


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

55

Re: хочу мостовой Террано

vano пишет:

гидро-ручник

  На долго не хватает, минут на 5-10 и всё default/dash  Присмотрись к суппортам АУДИ у них механический привод ручника, а тормоза дисковые  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

56

Re: хочу мостовой Террано

vital 23 rus пишет:
vano пишет:

гидро-ручник

  На долго не хватает, минут на 5-10 и всё default/dash  Присмотрись к суппортам АУДИ у них механический привод ручника, а тормоза дисковые  default/good3

почему не хватает ? стравливает давление ?


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

57

Re: хочу мостовой Террано

Да давление не держит долго, минут до 10-и. У АУДИ тросовой привод на каждый суппорт  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

58

Re: хочу мостовой Террано

vital 23 rus, аж интересно куда давление девается? Жидкость уходит? Ищите причину... На гидроручнике машина стоит иногда долго и в наклоне, всё ок.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

59

Re: хочу мостовой Террано

У нас долго стоял уазик но потом взял да и укатился .  Было ссыкотно  но пронесло . default/yahoo  .А могло бы быть  default/wacko  . Стоял гдето часа полтора .

60

Re: хочу мостовой Террано

Митяй пишет:

У нас долго стоял уазик но потом взял да и укатился .  Было ссыкотно  но пронесло .

Поменял тросик ручника на Хантере, выехал, поставил на ручник и через три секунды он выскочил с заводской обвальцовки, хорошо, что я ещё не успел выйти из авто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

61

Re: хочу мостовой Террано

Апостол пишет:
Митяй пишет:

У нас долго стоял уазик но потом взял да и укатился .  Было ссыкотно  но пронесло .

Поменял тросик ручника на Хантере, выехал, поставил на ручник и через три секунды он выскочил с заводской обвальцовки, хорошо, что я ещё не успел выйти из авто.

У меня ручника вообще не было и проблем не было  default/big_smile
хочу поставить чисто в качестве доп тормоза при езде в горной местности, а вообще для парковки у меня коробка автомат положение "P"  default/good3


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

Re: хочу мостовой Террано

vano пишет:

а вообще для парковки у меня коробка автомат положение "P" 

Это не есть правильно, нажимаешь педаль тормоза, ставишь на ручник, отпускаешь педаль тормоза, после ставишь "Р".


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

63

Re: хочу мостовой Террано

Expert Alcorider пишет:
vano пишет:

а вообще для парковки у меня коробка автомат положение "P" 

Это не есть правильно, нажимаешь педаль тормоза, ставишь на ручник, отпускаешь педаль тормоза, после ставишь "Р".

Так и я же-ж об этом, что без тормоза никак, и ручник лишь для того чтобы зафиксировать остановку в случае - чего, а для длительной стоянки есть "Р"


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56