126

Re: Новый год на Собере - 2017

igor4737 пишет:
Санёк П пишет:

На Собере прикольно конечно, но вида никакого с горы в сторону нас.пунктов.

Как это никакого, ещё какой, только не с поляны где все сидят и если нет облака.

Имею ввиду в сторону нас.пунктов, чтоб видеть салюты. А в сторону гор в сторону моря, из за станции, что там ночью смотреть.

127

Re: Новый год на Собере - 2017

Санёк П, именно, а с нескольких точек, в хорошую погоду Краснодар видно, но из 5 раз что там был на НГ, только раз видимость была.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

128

Re: Новый год на Собере - 2017

Санёк П пишет:

Имею ввиду в сторону нас.пунктов, чтоб видеть салюты.

А я не хочу если салюты смотреть? Хочу снега, и тёплой, дружеской атмосферы.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

129

Re: Новый год на Собере - 2017

Ну и ладно.

130

Re: Новый год на Собере - 2017

Громко спрошу:
1. Генератор.
2. Освещение
3. Усилитель/колонки

Кто может взять?

Отредактировано Лоцман (28.12.2016 10:18:37)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

Re: Новый год на Собере - 2017

Лоцман, ну читай темы внимаТельнА!
Генератор есть у меня. И еще предлагали. Переноски есть.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

132

Re: Новый год на Собере - 2017

Vist пишет:

Сеня_5, Dip и другие кто там не был. На счет заедешь или нет есть познавательное видео



лично я из 6 раз когда я там был зимой 2 раза не поднимался, раз на ниве шевроле на шипах, раз на боевой ниве на нарезке. Хотя раз на шевике и на кордах заезжал. Смысл в том если снег свежий и не успели его в лед укатать заехать можно и на м/т, если укатали и мороз стоит хороший, можно на зимке заехать, а если стоит около 0 или небольшой мороз и накататали стекло, то шнива с 2 блокировками на шипованном кумхо туда не заезжает, проверенно!!!

Спасибо за понятное объяснение. Реально спасибо.
Передумал.
Вам удачно отметить.   default/good3


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

133

Re: Новый год на Собере - 2017

БАRМАLЕЙ, вы там хоть весь снег не потопчите default/lol оставьте и людЯм посмотреть Хто позднее приедет.

134

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5 пишет:

Передумал.

Испугался?   default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

135

Re: Новый год на Собере - 2017

Народ, по прогнозу - 3 дня периодические снегопады.
Хочу 30-го подняться на Собер - дорожку протоптать и дрова заготовить. Нужна вторая машина, с большим клиренсом - пробивать дорогу в снегу по поляне и для взаимной подстраховки.  Да и компанией веселее!  default/good3
Нива не пойдет, легкая. (ехать-поедет, а дернуть не сможет default/no2 )

Отредактировано Лоцман (28.12.2016 12:59:25)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

136

Re: Новый год на Собере - 2017

БАRМАLЕЙ пишет:
Сеня_5 пишет:

Передумал.

Испугался?   default/wink

Помочь никто не вызвался  default/big_smile
Цепи покупать за бешеные деньги на один раз - как то то же не айс.
Да и помять машину не хочется.
Очень напрягают сейчас  форс мажорные траты ( спасибо Солнцеликому).
Так что - я пас.
Да, наверно испугался  default/smile

Отредактировано Сеня_5 (28.12.2016 14:13:56)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

137

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5 пишет:

Цепи покупать за бешеные деньги

default/lol  default/lol
Не смеши меня. Ну с каких это пор, 2500 рублей стали бешеными деньгами? Один раз полный бак заправить.
А как помочь то? Затащить наверх? Купить цепи?
А вот помять машину... так это да..! Но как говорил один мой близкий друг: "Зубов бояться в р0т не давать." Так что да, дома безопаснее.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

138

Re: Новый год на Собере - 2017

Возможно смогу 30 го съездить на собер, клиренс правда сток, и если цепи научите правильно одевать. Замучали они меня, в начале декабря поднимался на гору раз 5 слетали с колёс.

Отредактировано Санёк П (28.12.2016 15:27:16)

139

Re: Новый год на Собере - 2017

БАRМАLЕЙ пишет:
Сеня_5 пишет:

Цепи покупать за бешеные деньги

default/lol  default/lol
Не смеши меня. Ну с каких это пор, 2500 рублей стали бешеными деньгами? Один раз полный бак заправить.
А как помочь то? Затащить наверх? Купить цепи?
А вот помять машину... так это да..! Но как говорил один мой близкий друг: "Зубов бояться в р0т не давать." Так что да, дома безопаснее.

Я за 8 только нашел цепи. За 2 500 это какая то самоделка или фигня китайская , которая слетит и все крыло размолотит за 2 секунды.

Отредактировано Сеня_5 (28.12.2016 16:21:00)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

140

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5 пишет:

За 2 500 это какая то самоделка

https://lh3.googleusercontent.com/l8UvAKqo7Bql_tkl2AlTf4kS2nGIMukGv3ytH6oDX8PXM5_t2eiSlZwXKcQ9lsXrPRuqQ_xJe4fBCAHcP_dK3DDfogLCOW6nRiz2-WpzNX0PIXOoVcv1IBwzgtTMuFNXVuE2SrRVAGTFmozH8fv4OkXWLapMF-dX0oGCjBjGe-vtkGhRk5YFIbs58bq0Ye5ZELngcpKG7TB7ZSkS8ummJ96Q8JRX7LcwMuBcsWLxsgvIruWj_XMAKeYOjbJyc3Uzqk1_AzF5xqnLHV08jMGplVMq8hoRjneW8IzKns0ajSEhGVCCEEss6aroU9gy-PSuVhmSn5cePGSPEoaNbLcJNOsq36uUkO5Odqsy0ek-cxXTr0xTZZJkbYv9u_51YTtEthsejLCWKt5e642f4UMYFBQnUZ0FKaTGEsfP6ZcawjcjuoKA8YpscsoT0CqBDf7hO7cJ60yy7fe_ra1D3ssk_YMbKIgyL6Hi2PT9T_gs7bFDBsmGLdNx1PsJGM1EgOIamUJCN3ydaB6MSVVkh_tbtS6NBZdY84w5jfA_527aKC72VjZYU-ZXoU8HZvYmpYPuoNR71BL7yvlKIYJeZ8igga4QY2lv5szG1NFvhrTjax9t-VIcWWM2=w479-h638-no

Не знаю насчет самоделкиных, а на таких цепях езжу уже 4-ю зиму. Как раз за 2,5 т.р. и покупались. Претензий к цепям не обнаружил. Если конечно уметь их одевать....


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5 пишет:

За 2 500 это какая то самоделка или фигня китайская

За 2500 в прошлом году Тульский завод цепей делал. ЗАВОД!  default/smile
Может и за 8 бывают. Но это будут как минимум соты. Может даже из титана  default/big_smile
Нам вполне хватает обычных "лесенок".
Ну и цепи - это не только на Собер. Ситуации разные бывают. Они и в грязи помогут, если на АТэшках нечаянно сунулся туда, куда не надо было default/smile Да и по любому снеголёду помогают. Зимой на всякий случай просто вожу их в багажнике не вынимая. Это как огнетушитель. Купил и ездишь спокойнее, чем без него. А по такой логике, и огнетушитель не нужен default/wink

Отредактировано дядя Миша (28.12.2016 16:38:26)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

142

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5 пишет:

За 2 500 это какая то самоделка или фигня китайская , которая слетит и все крыло размолотит за 2 секунды.

Приезжай, проверишь качество. Если порвется, ты будешь первым кому это удалось сделать. Мы ими торгуем уже 4-й год.

Сеня, меня удивляют твои категоричные суждения, про полном отсутствии компетенции в данных вопросах.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

143

Re: Новый год на Собере - 2017

извиняюсь за  "категоричности суждений" или там если обидел кого то до глубины души. Вышло случайно.
Когда я задавал вопрос по цепям на-дцать постов тому назад, ответил только один человек
порекомендовал китайские цепи "в коробочке" .
Я съездил на авторынок - посмотрел. Дерьмо полное, а сейчас выясняется , что
мега джиперы делают и продают "цепи всевластия" , но сказать об этом не могли - гордость не позволяла что ли...
А сейчас нашли тему для срача , типа "лохи про цепи не в курсе" ?
Агитируйте тех кому это интересно, а меня оставте в покое.
Мне это было интересно три дня назад - когда все молчали в тряпочку и вместо того что бы подсказать лихо высмеивали :
"Ты че не местный?"
"Да ты прикалываешся ?"
и т.д.
Общайтесь про Новый год ...

Отредактировано Сеня_5 (28.12.2016 17:35:21)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

144

Re: Новый год на Собере - 2017

Ой, фсё..!  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

145

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5 пишет:

извиняюсь за  "категоричности суждений" или там если обидел кого то до глубины души. Вышло случайно.
Когда я задавал вопрос по цепям на-дцать постов тому назад, ответил только один человек
порекомендовал китайские цепи "в коробочке" .
Я съездил на авторынок - посмотрел. Дерьмо полное, а сейчас выясняется , что
мега джиперы делают и продают "цепи всевластия" , но сказать об этом не могли - гордость не позволяла что ли...
А сейчас нашли тему для срача , типа "лохи про цепи не в курсе" ?
Агитируйте тех кому это интересно, а меня оставте в покое.
Мне это было интересно три дня назад - когда все молчали в тряпочку и вместо того что бы подсказать лихо высмеивали :
"Ты че не местный?"
"Да ты прикалываешся ?"
и т.д.
Общайтесь про Новый год ...

БАRМАLЕЙ пишет:

Ой, фсё..!  default/hmm

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Mercedes-Benz GL350...

146

Re: Новый год на Собере - 2017

Сеня_5, Про гавно в "коробочке" это ты зря. Вполне себе работоспособный вариант. Использовал такие и не раз. Клин! Держатся и едут. Понятно, что "настоящие" цепи сравнивать с "в коробочке" трудно. Но в наших условиях, если бы была возможность купить в " в коробочке" на 33-ю резину, то я бы купил в "коробочке". Совсем отстойными их ну никак назвать нельзя. А вообще на моей памяти люди заезжали на трех ведрах песка в багажнике, по абсолютным соплям под колесами. Это я к тому, что хочешь - найдешь возможности, не хочешь - причины. Дело твое.

Отредактировано ГраМ (28.12.2016 20:09:18)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

147

Re: Новый год на Собере - 2017

ГраМ пишет:

А вообще на моей памяти люди заезжали на трех ведрах песка в багажнике, по абсолютным соплям под колесами. .

Миш!Это-ж додуматься надо.Лобик морщить. default/big_smile
Помнится когда была у меня Волга,я в декабре ложил в багажник лопатку не большую и пакет песка на пару ведер.В марте выбрасывал.Несколько раз за несколько лет и пригодилось.

148

Re: Новый год на Собере - 2017

БАRМАLЕЙ, 2500 это что за микро колеса?  default/smile

Re: Новый год на Собере - 2017

Всем привет! Ребята, кто вас всех везет домой под утро? Или вы не бухает... простите не пьете на НГ? default/smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

150

Re: Новый год на Собере - 2017

TLC 105 пишет:

БАRМАLЕЙ, 2500 это что за микро колеса?  default/smile

Конечно микро, такие как у Сени  default/lol  Нормальный размер подороже чуток, но до 8 тыр ни одни не дотягивают)))

ЛесоВоз93 пишет:

Ребята, кто вас всех везет домой под утро? Или вы не бухает... простите не пьете на НГ?

Сергей, мы не бухаем. Мы за здоровый образ жизни))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ