26

Re: Русский север (Видеоотчёт)

дядя Миша, тьюфу на тебя! Кто потом такого "плавуна" из океяна вылавливать будет? Вода чай не кипяток.
Они вообще норовили разом вдвоём купаться. Я, например, разом двоих да ещё и из холодной воды не вытащу.
В состоянии эйфории от окружающего мозги должны оставаться на месте!

P.S. А я потом ещё и до Белого моря дорвался - на Монастырский наволок в Кандалакше заезжал. Так что я в этом году в четырёх морях искупался  default/big_smile

Отредактировано Slipeer (10.12.2015 09:44:13)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Русский север (Видеоотчёт)

Не... Ну заплывать за буйки-то не стоит, конечно. Но проплыть с десяток метров надо! Это ж потом внукам можно рассказывать, что "я в Северном Ледовитом Океане плавал".  default/smile
Отличная поездка! Фильм посмотрел с удовольствием.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

28

Re: Русский север (Видеоотчёт)

дядя Миша, Миш, там оконечность мыса Немецкий при отливе соединяется с островком, который на заднем плане. Дно - крупные валуны. Если поплыть - можно легко балдой приплыть в скалу. Скалы там попадаются очень неожиданно.

Отредактировано Slipeer (10.12.2015 09:47:10)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

29

Re: Русский север (Видеоотчёт)

Классно скаталались. Тоже с удовольствием посмотрел.... Правда я бы на ниве не поехал дальше 500 км. А вы молодцы... Уважуха!!!


Mercedes-Benz GL350...

30

Re: Русский север (Видеоотчёт)

default/good3  Экспедиционник это в первую очередь человек, а потом уже автомобиль default/smile


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

31

Re: Русский север (Видеоотчёт)

А от клещей как защищались?

Отредактировано Шустрик (02.01.2016 20:29:40)