26

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

каста, Так когда ты апаешь одно, другое автоматом падает в низ, и не всегда нужно именно то что ты апаешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

МАЛЫШ, да это я понимаю, и когда то предлогал сделать тему, запчасти уаз и нива, не надо апать, а просто зайти в пункт и искать то что нужно и не недо апать а просто связаться с хозяином, единственное что нужно, телефон и чёткие цены, и меня  бесит когда хлам апают сто раз, и это надо прекращать не спорю, просто нужны отдельные темы на продажи.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Поддерживаю, а то  в барахолке темы движутся с огромной скоростью, почти как отчеты у Деликаводов  default/big_smile . Интересен сам механизм сего действия, будет в настройках что чаще раза в сутки не получится апнуть или за этим будут следить специально обученные люди и отстреливать нахалов.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

очень хотелась бы видеть раздел, запчвсти авто, резина, продажа авто и раздел прочие, каждый кто хочет продать что то подходящее к разделу, создаёт тему и мы можем зайти в раздеи и искать то что нужно, созваниться с хозямном  или написать в личку, и не надо будет нам апать,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

30

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

А вы не заметили что срачь в теме вчера начали почти одни модераторы, но если обычный участник где-то как то накосячет, пусть даже не специально, а по неопытности, так его как котёнка в гавно тыкают.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

31

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

каста пишет:

очень хотелась бы видеть раздел, запчвсти авто, резина, продажа авто и раздел прочие, каждый кто хочет продать что то подходящее к разделу, создаёт тему и мы можем зайти в раздеи и искать то что нужно, созваниться с хозямном  или написать в личку, и не надо будет нам апать,

Ну а Вы самый главный АПальщик  на этом форуме.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

32

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Жека_013 пишет:

А вы не заметили что срачь в теме вчера начали почти одни модераторы, но если обычный участник где-то как то накосячет, пусть даже не специально, а по неопытности, так его как котёнка в гавно тыкают.

В той теме, апали ВСЕ модераторы барахолки, и это просто был пример, что часто апая одну тему, значит не уважать окружающих.
Это был разовый эксперимент, показывающий, что так делать просто не культурно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

33

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

МАЛЫШ пишет:
Жека_013 пишет:

А вы не заметили что срачь в теме вчера начали почти одни модераторы, но если обычный участник где-то как то накосячет, пусть даже не специально, а по неопытности, так его как котёнка в гавно тыкают.

В той теме, апали ВСЕ модераторы барахолки, и это просто был пример, что часто апая одну тему, значит не уважать окружающих.
Это был разовый эксперимент, показывающий, что так делать просто не культурно.

Я считаю что АПать можно только своё объявление, и раз в сутки, а отвечать на вопросы ПО ТОВАРУ можно неограниченное количество раз.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

34

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

МАЛЫШ пишет:

часто апая одну тему, значит не уважать окружающих.

Законы джунглей.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

35

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Что бы не мучиться с поиском не плохо бы реализовать 2 кнопки  default/good3 (закладки и подписаться на тему).
На многих форумах подъем своей темы не чаще 1 раза в 2-3 суток

36

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Жека_013 пишет:

Я считаю что АПать можно только своё объявление

Ну почему? можно и чужое, ни кто не запрещает.
Но что бы не больше чем

Жека_013 пишет:

раз в сутки

апалось само объявление

Жека_013 пишет:

а отвечать на вопросы ПО ТОВАРУ можно неограниченное количество раз.

так и есть, всё правильно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

37

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

alex-401 пишет:

На многих форумах подъем своей темы не чаще 1 раза в 2-3 суток

Вот я тож про то, двое суток - само то, будет.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

38

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

МАЛЫШ пишет:
Жека_013 пишет:

Я считаю что АПать можно только своё объявление

Ну почему? можно и чужое, ни кто не запрещает.

Это моё мнение.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

39

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

alex-401 пишет:

подписаться на тему

Так есть же такая функция.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

40

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Я вот на днях увидел что мои 2 разных объявления объединили в одно, почему без моего ведома? Если бы я хотел, я бы сам сделал совместное объявление.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

41

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Жека_013 пишет:

Это моё мнение.

Ну бывает же такое, что человек по каким либо причинам не может проследить за своей объявой, есть же друзья.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

42

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Жека_013 пишет:

2 разных объявления объединили в одно

Очень много объявлений:
1. продам переднюю левую гайку
2. продам переднюю правую гайку
3. продам заднюю левую гайку
4. продам заднюю правую гайку
Ну это образно.
Ну можно ж написать: - продаю гайки, разбираю уаз, разбираю гараж.............   и всё там расписать?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

43

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Oktan пишет:

Так и в чужом профиле можно посмотреть. И будучи гостем)

ну да, я сто раз так находил телефоны интересующих меня личностей, нажал на профиль этого объекта, потом на "показать темы" и вуаля, почти каждый тут что либо продавал или предлагал и указывал свой номер))) а если по теме, то я за такие меры,  даже если бы раз в 2-3 дня, еще лучше было бы... я свою тему вообще в лучшем случае раз в неделю поднимаю....


Mercedes-Benz GL350...

44

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

МАЛЫШ пишет:
alex-401 пишет:

подписаться на тему

Так есть же такая функция.

Значит я не увидел default/blush2
Где искать?
Но закладки на много удобней (не грузят ящик после каждого поста), да и "Матчасть" не прийдется прочесывать часам.

45

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

alex-401 пишет:
МАЛЫШ пишет:
alex-401 пишет:

подписаться на тему

Так есть же такая функция.

Значит я не увидел default/blush2
Где искать?
Но закладки на много удобней (не грузят ящик после каждого поста), да и "Матчасть" не прийдется прочесывать часам.

Чуть выше первого поста,с правой стороны, на одной строчке с "сообщений ".

Отредактировано Жека_013 (18.11.2015 23:32:00)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

46

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

MAX 23rus пишет:

Сраться можно долго и при желании - из-за чего угодно.
А кто сможет аргументированно объяснить ДЛЯ ЧЕГО (какой смысл) Апать тему 3!!! раза в сутки?
Считаю, что 1 раза вполне достаточно.
В конце концов никто не запрещает наполнять тему сопутствующими фотографиями, тестами, сравнениями, публикациями и т.д )

что уже считается техническим апом.
Думаю, что апы сочувствующим нужно запретить, (дополняющие вопросы по теме не в счет, при условии если таковые требуются. Узнавать количесто царапин, сколько валялось в гараже  и т.д., все в личку.) Права АПа должны быть только у продавца и не чаще  одного раза в 2-3 дня.

Отредактировано susanin (18.11.2015 23:59:22)


8-918-38-32-три семерки

47

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

susanin пишет:

Права АПа должны быть только у продавца и не чаще  одного раза в 2-3 дня.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

48

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Жека_013 пишет:

Я вот на днях увидел что мои 2 разных объявления объединили в одно, почему без моего ведома? Если бы я хотел, я бы сам сделал совместное объявление.

А  это называется  - на хитрую задницу  есть член  винтом .  На форуме  лэндкрузер.ру Я  у таких хитрецов  темы  всегда в  одну  объединяю . Темы  там  , кстати , разрешено апать не  чаще  одного раза в  48 часов. если раньше  апают , то получают предупреждение , 10 предупреждений - бан на 10 дней  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

49

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Жека_013 пишет:
alex-401 пишет:
МАЛЫШ пишет:

Так есть же такая функция.

Значит я не увидел default/blush2
Где искать?
Но закладки на много удобней (не грузят ящик после каждого поста), да и "Матчасть" не прийдется прочесывать часам.

Чуть выше первого поста,с правой стороны, на одной строчке с "сообщений ".

Спасибо! Нашел.

50

Re: ВНИМАНИЕ! в п.2.10. правил форума произошли изменения.

Прошу обратить внимание на текст правил форума:

На форуме запрещены:
2.10 — Всяческие апания тем во всех разделах, кроме «Барахолки». В «Барахолке» апание темы автором разрешено не чаще 1 раза в сутки.
http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

Просьба обсуждать именно эту формулировку, для внесения корректировки в раздел "правила форума".