176

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Вопрос к организаторам. Т.к. отпуск ограничен по времени (кто бы сомневался)))), а семье хочется еще и на море, то можем посетить мероприятие, но только на 3-4 первых дня. Как с возвращением с середины экспедиции в Краснодар?
И еще вопрос из области фантастики: а выездного кафе не планируется?

177

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Зачем ехать на море через Краснодар? 3-4 день это совсем не далеко от моря на прямую може 20-30 км default/smile А с кафе это Вы наверно погорячились default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

178

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

kuk пишет:

Зачем ехать на море через Краснодар? 3-4 день это совсем не далеко от моря на прямую може 20-30 км default/smile А с кафе это Вы наверно погорячились default/smile

Ну да конечно не в Краснодар. Просто едем на 2х машинах со знакомыми. Знакомые на недоприводе остаются в Анапе. А мы потом к ним возвращаемся. Ну с кафе я же сказал, что из области фантастики )))
Я так понимаю, что питание днем на наше усмотрение, а вечером в базовом лагере?
А что с кострами днем? Пункт 7.6. регламента действует только в лагерях?

179

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

kuk пишет:

А с кафе это Вы наверно погорячились default/smile

Погорячились-то, погорячились, но идея не плохая с организацией централизованного питания. Меня тоже тут, на местном мероприятии просят такое устроить, но как реально это сделать я не знаю. Мало того, что нужен повар и специально выделенная для этого машина, так еще и надо будет учесть вкусы разных участников...


www.podonu.ru

180

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

ТУ 144 пишет:
foto.zoc.ru пишет:

у меня скайлинк))))

Скайлинк за МКАДом не работает default/smile

Да и Билайн.. в горах не гуд))) совсем даже не гуд))

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Nike78RUS
Саш, ты - свободный человек из свободной страны (с). Полагаю, что все зависит только от тебя и твоих пассажиров, сколько дней вы пройдете по маршруту СК.
При некотором желании и, конечно, при определенных возможностях, а, местами и "военных" хитростях,  в твоих силах сделать для супруги и дочери "фрагмент СК" совершенно незабываемым. В хорошем, ессно, смысле....
Отписал в личку на кукурузерах...
Racer Олег, ты представляешь КАКОЙ должна быть походная кухня? default/smile Причем, передвигаться она должна побыстрее колонны...

Отредактировано Токайдзин (26.05.2008 18:41:27)

182

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

В средине СК2008 запланирован базовый лагерь с кафе, гостиницей и прокатом водного велосипеда и мотоцикла.

183

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Токайдзин пишет:

Racer Олег, ты представляешь КАКОЙ должна быть походная кухня? default/smile Причем, передвигаться она должна побыстрее колонны...

Вот, могу предложить: http://www.automzsa.ru/autofurgons.php? … mp;art=184 default/smile

http://www.automzsa.ru/images/Image/tbm/stolovaya_gallery1.jpg


www.podonu.ru

184

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Racer
Хы! По лесу порой на УАЗе не прощимишься. А на этой бандуре куда?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

185

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Представляю енто чудо гденидь на " Крученой" или Там где мы с 10 километра на верх щимились! Там все кастрюли в сковородки превротятся!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

186

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Да ладно вам, прям и пошутить нельзя default/smile


www.podonu.ru

187

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Токайдзин пишет:

Nike78RUS
Саш, ты - свободный человек из свободной страны (с). Полагаю, что все зависит только от тебя и твоих пассажиров, сколько дней вы пройдете по маршруту СК.

Серег, это понятно. Вопрос был в технической возможности вернуться. Может быть на третий день будет "точка невозврата", когда лучше доехать до конца, а не возвращаться. Может ведь так получиться, что на третий день мы будем ближе к финишу, чем обратная дорога.
Иными словами: когда я могу уйти с маршрута СК на фередальную трассу не заблудившись в горах? ))

188

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Nike78RUS пишет:

Иными словами: когда я могу уйти с маршрута СК на фередальную трассу не заблудившись в горах? ))

Я так полагаю, что, будучи в своем уме, светлой памяти и при наличии GPS навигатора, выбраться к федеральным трассам будет не сложно.

Так, господа Организаторы?


www.podonu.ru

189

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Racer пишет:

Так, господа Организаторы?

хотелось бы все-таки увидеть примерный маршрут, что бы взглянуть на карту и определиться.

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Nike78RUS
Саш, я на 99% уверен, что после КАЖДОГО ходового дня будет возможность выбраться в цивилизацию. По крайней мере, в прошлую экспедицию, было именно так. Полагаю, что концепция радикально не изменится.
Андрей 733, подтвердит или опровергнет.

191

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Racer пишет:

Так, господа Организаторы?

да так.

192

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Токайдзин пишет:

Полагаю, что концепция радикально не изменится.
Андрей 733, подтвердит или опровергнет.

да подтверждаю.

193

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Nike78RUS пишет:

хотелось бы все-таки увидеть примерный маршрут, что бы взглянуть на карту и определиться.

Перечислить нас.пункты? или рисовать карту?

194

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

733 пишет:
Nike78RUS пишет:

хотелось бы все-таки увидеть примерный маршрут, что бы взглянуть на карту и определиться.

Перечислить нас.пункты? или рисовать карту?

Если это действительно можно узнать, то хотелось бы посмотреть населенные пункты, через которые будет проходить маршрут... Хочется еще посмотреть точки интереса.


www.podonu.ru

195

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Я думаю нестоит разглашать всю интригу... Так интереснее когда не знаеш точно что и куда


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

196

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Пока планируется
1-й день Краснодар, Афипский, Северская, Ильский, Холмский, Синегорск, верховье реки Абин, дольменное городище.
2-й день Зриванская, Шапсугская, Адербиевка, крепость (грозовые ворота) г.Тхаб, Новосадовый

197

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

3-й день Верхнеафипское охотхозяйство, Лавреньковые поляны, Мирный, Тхамаха, Хребтовое или Мирный, Фанагорийское.
4-й день отдыха
5-й день Афанасьевский постик, Садовое, Шаумян, 4-я гунайка, Терзиян, Алтубинал, ур. Котловина.

198

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

6-й день Кушинка, 10-й киллометр, Режет, Тубы, Отдалённый, подьём на Лаогонакский хребет.
7-й день проход по Лагонакскому хребту до г. Мезмай и спуск с хребта лесовозными дорогами в п. Гуамку

199

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Пишу как Штирлиц, короткими сообщениями. Иначе не могу, кто-то атакует мой IP

200

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Спасибо!

Пока планируется
1-й день Краснодар, Афипский, Северская, Ильский, Холмский, Синегорск, верховье реки Абин, дольменное городище.
2-й день Зриванская, Шапсугская, Адербиевка, крепость (грозовые ворота) г.Тхаб, Новосадовый
3-й день Верхнеафипское охотхозяйство, Лавреньковые поляны, Мирный, Тхамаха, Хребтовое или Мирный, Фанагорийское.
4-й день отдыха
5-й день Афанасьевский постик, Садовое, Шаумян, 4-я гунайка, Терзиян, Алтубинал, ур. Котловина.
6-й день Кушинка, 10-й киллометр, Режет, Тубы, Отдалённый, подьём на Лаогонакский хребет.
7-й день проход по Лагонакскому хребту до г. Мезмай и спуск с хребта лесовозными дорогами в п. Гуамку

Особенно радует 4-й день default/smile


www.podonu.ru