Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Наклей рекламную пленку и забей на кусты......цена вопроса (рулона пленки) - 600-800ре.....пиши - дам адрес магазина.


Тлк-80
Киа-Соренто

152

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Иванович пишет:

Наклей рекламную пленку и забей на кусты......цена вопроса (рулона пленки) - 600-800ре.....пиши - дам адрес магазина.

Согласен с Ивановичем если сделать элементарные способы защтиты кузова, то и для "понтового" Пантфайдера default/wink трасса проходима, за-то сколько фото эфектных с трассы будет- бомба. Для такой машины, прохождение трассы гарантируем, только ради рекламы default/neutral

153

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

733 пишет:
Иванович пишет:

Наклей рекламную пленку и забей на кусты......цена вопроса (рулона пленки) - 600-800ре.....пиши - дам адрес магазина.

Согласен с Ивановичем если сделать элементарные способы защтиты кузова, то и для "понтового" Пантфайдера default/wink трасса проходима, за-то сколько фото эфектных с трассы будет- бомба. Для такой машины, прохождение трассы гарантируем, только ради рекламы default/neutral

Позвольте уточнить--"прохождение трассы гарантируем, только ради рекламы"--Рекламы КОГО?:| default/yikes
Сам на выставках стенды оформляю поэтому с рекламой знаком;)


Для чего мотору СВЕЧИ?Чтоб ТЕМНОТЫ не боялся!

154

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

733 Так когда же можно увидеть хоть какой либо ориентировочнвй маршрут СК-2008. Разговоры в этой ветке идут, что-то Все обсуждают, но никто не знает по какому маршруту ехать.
Одни, говорят, что маршрут до Мезмая, другие до Фишта(Лаго-наки).
Я думаю, что пока у оргов никакого маршрута нет. В лучшем случае треки из СК-2007.
733 ответь что нибудь конкретное.......

155

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Орфей
А смысл оргам открывать секреты? чтоб до СК2008 там уже "асфальт" был?
Думаю это нецелесообразно default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

156

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Орфей пишет:

думаю, что пока у оргов никакого маршрута нет. В лучшем случае треки из СК-2007.
733 ответь что нибудь конкретное.......

Вы ошибаетесь маршрут обновлен на 70%,да некоторые участки еще неготовы,чем мы сейчас и занимаемся.И если Вас это успокоит то финиш будет ...... default/smile.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

157

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Вопрос по покрытию сотовой связи - примерно. Хотя бы по сравнению с СК-2007. По работе очень критично.

158

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

очень интерестно, какие новости * в горах* ? Времени остается все меньше, другим городам готовиться? а то до Краснодара ехать не ближний путь))) .Обсуждений нет.... такое ощущение, что мероприятие под вопросом...дайте пояснения, раскажите, что у вас происходит... Собираться или как?

159

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

У нас, в горах, пока мокро, но ехать можно.
Пакет Билайн \ МТС \ Мегафон выручает почти всегда.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

160

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

у меня скайлинк))))

161

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

foto.zoc.ru
Подготовка к СК-2008 идёт по плану.
Проведение СК планируется в обьявленные сроки.
В горах наибольшее покрытие имеет МТС и Мегафон

162

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Спасибо, но если можно в виде: примерно надцать процентов маршрута трубка будет работать.

163

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Я думаю 50% покрытия МТС даст, если плюс Мегафон, то в сумме процентов 70-75 наберётся.

164

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Спасибо

165

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

foto.zoc.ru пишет:

у меня скайлинк))))

Скайлинк за МКАДом не работает default/smile


Люди, радуйтесь жизни.

166

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Коля Струков, который ехал за рулем Воронежской Нивы очень хочет поехать в экспедицию и в этом году. Только на данный момент он без машины, на которой мог бы поехать. В мою мы все не поместимся т.к. я собираюсь ехать с женой и дочерью. По этому убедительная просьба к будущим участникам, рассмотреть возможность взять с собой на борт Николая и его сына. С ними будет один рюкзак и палатка.

Естественно, часть финансовых расходов он возьмет на себя.


www.podonu.ru

167

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

ТУ 144 пишет:
foto.zoc.ru пишет:

у меня скайлинк))))

Скайлинк за МКАДом не работает default/smile

вся московская область работает СУПЕР!!! пользуюсь уже 3 года)))) зря вы так))))

168

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

733 пишет:

foto.zoc.ru
Подготовка к СК-2008 идёт по плану.
Проведение СК планируется в обьявленные сроки.
В горах наибольшее покрытие имеет МТС и Мегафон

с нетерпением ждем 7 июля!!! стараюсь готовить машину, только приехали, каспийские просторы покоряли))) очень рад, что все идет по плану!!!   
Если подготовим делику, можно говорить о *попутчиках*, (но наверное, будет более верно сказано-еденомышленниках!!! (это о ребятах из Воронежа)), У меня машина 2 местная(((( Но, все так быстро меняется)))))

169

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

foto.zoc.ru пишет:

"............................ раскажите, что у вас происходит.........."

На странице по ссылке  http://kavkaz.skif4x4.ru/     орги размещают инфу и последние новости по подготовке  и прокладке трасс для этого мероприятия, даже фотки есть. Красотищща неописуемая. Хочется чтобы чаще обновляли, очень интересно.


Люди, радуйтесь жизни.

170

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Соревнование "Весеннее Обострение 2008" проходило в тех местах, где был СК2007. Возможно и СК2008 там пройдёт.
http://www.imgsrc.ru/oktan/a265183.html

171

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

BANZAY пишет:

Патфайдер свежий безрамный

А куда раму дел? Продал? default/neutral

Отредактировано Gribnick (21.05.2008 12:31:05)


Крымский Клуб 4х4
http://www.krym4x4.com/

172

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Господа. Как будующий гость края и участник экспедиции выскажу свои пожелания.
Триалом, спринтом и т.п. сильно не увлекайтесь. Ну если только совсем немного, на несколько часов.
Более интересно посетить максимальное количество достопримечательностей края, и прочих красивых мест.

173

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Racer пишет:

Коля Струков, который ехал за рулем Воронежской Нивы очень хочет поехать в экспедицию и в этом году. Только на данный момент он без машины, на которой мог бы поехать. В мою мы все не поместимся т.к. я собираюсь ехать с женой и дочерью. По этому убедительная просьба к будущим участникам, рассмотреть возможность взять с собой на борт Николая и его сына. С ними будет один рюкзак и палатка.

Естественно, часть финансовых расходов он возьмет на себя.

Я сейчас решаю вопрос с наполнением экипажа. Машина Тойота Сюрф. Пока нас двое - я и девушка, которая водить не умеет, с лебедкой тоже вряд ли справится. Да и финансовую нагрузку хочется хоть немного разделить. Когда нужно принять решение? Я сам из Волгограда. Попытаюсь найти из местных компанию, если не получится, буду рад попутчикам в Краснодаре.

174

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Zlak
Попутчики здесь обязательно найдутся, одного никто не оставит:)
а девушка, насмотревшись на наших боевых подруг, к концу экспедиции будет бегать с лебёдкой хайджеком и запаской похлеще тебя default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

175

Re: Пожелания и высказывания участников СК-2007

Tyler™ пишет:

Zlak
Попутчики здесь обязательно найдутся, одного никто не оставит:)
а девушка, насмотревшись на наших боевых подруг, к концу экспедиции будет бегать с лебёдкой хайджеком и запаской похлеще тебя default/smile

Про попутчиков я особо не парюсь. Просто прочел сообщение Racer, решил себя попредлагать ).
Девушка комплекции такой, что вряд ли с хайджеком убежит далеко, а запаску свою я сам то еле подымаю.