76

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

sovmen пишет:

отснятый фото видео материал

Есть на телефоне и регистраторе, склею ролик, пришлю ссылку, там и скачать можно будет если понравится.

телефон мой запиши) (есть в подписи), если на Гидрастрое помощь нужна будет звони, я рядом) Еслиб не будней день был можно было бы особо не торопиться) побольше покапать) пожарить когонить) попить пивка. А то все в спешки). Хотя ты уже наверное до нашего приезда насиделся на природе).

Хорошо в общем что все хорошо. Да и быть по другому не могло!


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Бодрый вечер всей честной компании)
История процесса (краткая)
Ватцап-пили-пили- эвакуация, телефон, Андрей, ты где-ответ: в ..ОППЕ! В районе старого моста на Кубани, за ГМР, еду, звонок Виталия GOR, он мне-ты ещё не уехал, поедем вместе, лады.
Виталий на своей ласточке вжик ко мне, ставим его Анфиску у меня и на моей Тотошке рванули к Андрюхе, по ходу уточнения, Андрей сам сел, ехал к нему второй Андрей на Буханке, сел, ехал Александр, уже их двоих спасать, сел, полчаса по восточному объезду и мы почти на месте, почти это площадка тех.осмотра, дальше интереснее, по радейке -ВЫ  ГДЕ?, нам- мы тута) Прикольно) куда к вам, туда туда туда там поворот там съезд, дальше Саня в ..оппе, будьте осторожны около него.
Поехали.
Поворот, поворот, туда сюда, вот и Саня на своём УАЗке, так, вытащили Саню, дальше Андрюха на Буханке своей, вытащили Андрюху, дальше Андрюха на "РОЗОВОМ ФЛАМИНГО"  default/bayan   ЖОППА!
И так и этак, ночь!
Просто все устали, нам не хватило 2-3 пар рук, для работы лопатами, той самой бензопилы, забытой дома и пары, тройки хороших динамок!
Дальше интереснее-звонок Шустрику (Дмитрию) ну что, мы тут немного не справляемся, подскочишь? И это в ЧАС НОЧИ!!! default/neutral
Ответ достойный джипера-без проблем, 5 минут и я  приеду. default/yes3
Тянем ТРЕМЯ ЛЕБЕДЯМИ  default/yikes  эту РОЗОВУЮ ФЛАМИНГО   default/bayan  ессесено с песнями, танцами под бубен и плясками вокруг костра, успешно разведённого Андрюхой (хозяином РОЗОВОЙ ФЛАМИНГО) с вспоминанием всех близких родственикоФ РОЗОВОЙ ФЛАМИНГО! default/lol
Звонок-я тута-Шустрик Дмитрий, ВАХ переходи на радейкА!, Туда  сюда проехать, короче мы тебя тут ждём и тут, в пылу "танцеФ и бубноФ" я немного "закосячил", сказал Диме, что бы он держался ближе к дамбе, в том месте где присел Саня, а надо было наоборот ближе к реке, короче результат- Дмитрий-радейка: я кажется сел!
Уп-С! default/yikes  default/sad  default/yikes
Сворачиваем мою лебедь и погнали к Дмитрию, Шустрика вытащили, точнее он почти сам вышел-ОПЫТ НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!
Решаем двигаться в сторону РОЗОВОГО ФЛАМИНОГО и тут дЫц! Сажусь я и не просто сажусь, а с треском в левом переднем приводе!
ПУШНОЙ ЗВЕРЁК!
Теперь очередь Шустрика меня тянуть  default/lol
Меня выдернули, развернулись и решили что на сегодня хватит, связь с народом, Отбой, всем по домам до утра, Саня на своём УАЗке, Андрюха на Буханке, опять тянем потянем, всё нормально, по берегу назад, на подъёме у меня косяк, роюсь на заднем мосту в песок, немного усилий все на дамбе, РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО в грязи по заднее отверстие на своём РОДНОМ МЕСТЕ, мы все по домам.  default/yahoo
Краткая история  default/popcorm1
Если ШО не так, прощу меня поправить  default/smile

С уважением.
МихалыЧ


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

78

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

МИХАЛЫЧ тебе мемуары писать. А В ОБЩЕМ ВСЁ ТАК И БЫЛО. динамка с меня я добро помню и быть благодарным родители научили

79

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

sovmen, Привет, подтягивайся
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18345&p=23
Пост 573

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

sovmen, Стесняюсь спросить,можь не дочитал чего,цель поездки по руслу была какова?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

81

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Андрей 69 пишет:

sovmen, Стесняюсь спросить,можь не дочитал чего,цель поездки по руслу была какова?

Рыбалка, там замануха.

82

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

ты не поверишь просто проехать и посмотреть как ловят или не ловят рыбу. и проехал и узнал и поймал сам а вот когда сдал задом и попытался тронуться провалился по самые уши. место гиблое люди подтвердят

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

sovmen, Поверю,ради рыбы сам встревал default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

84

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

продолжение следует. всеми тремя усилиями благополучно отжарили фламинго а именно кпп верхние 2 уха и ркпп крышка  ну и правый полик немножко ващёл в салон.отсюда дилема. есть ли у кого корпус кпп. приобрету .

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

sovmen пишет:

продолжение следует. всеми тремя усилиями благополучно отжарили фламинго а именно кпп верхние 2 уха и ркпп крышка  ну и правый полик немножко ващёл в салон.отсюда дилема. есть ли у кого корпус кпп. приобрету .

дЫк бревно ХТО под Фламинго подсунул? default/yikes
Привет, Андрей, а вариант аргонщика использовать и приварить качественно-никак?
Заметь, мы ОЧЕНЬ НЕЖНО тянули!
А ты нас не пердупередил, что нам противостоять твоё бревно под Фламинго будет!

Отредактировано Владимир 1960 (09.11.2015 21:54:45)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

86

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Врядли Аргонщик нужен. Там все железное. И весит ах$#%ть сколько.


+7(928)4з5-61-28

87

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Долгожданный видос:


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

88

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

на 54 секунде ваще жэсть

89

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Странный жук, тут такой накал страстей а ему это безразлично! default/big_smile

90

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

terrorist пишет:

на 54 секунде ваще жэсть

да он место поинтереснее выбирал,там лучше ракурс default/popcorm1


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

91

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

tarik пишет:

Странный жук

это вы о ком?

увидел))) Вот это у вас внимание!  default/good3

Отредактировано Bugs (19.11.2015 23:02:09)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

92

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

О жуке на стекле! default/lol


ghbdtn

93

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

У жука чуйка, забрался повыше перед тем как трос порвался...

94

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

это агент американский "вонючка", побежал на законное местоо под зеркало  default/lol

Отредактировано sponge_bob (19.11.2015 23:46:44)

95

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

А на 2.22 пес сп%%%л пакет и долго из него че-то трепал  default/lol


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

96

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Goshan, там пирожки были,  default/lol я вот не помню только мы их ели тоже, до или после))))  default/lol


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

97

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Goshan пишет:

А на 2.22 пес сп%%%л пакет и долго из него че-то трепал  default/lol

это мне перекусить привезли а оказалось не мне

98

Re: 04.11.2015 Эвакуация на Кубани, Район кирпичного завода.

Bugs пишет:

Goshan, там пирожки были,  default/lol я вот не помню только мы их ели тоже, до или после))))  default/lol

дима привет спасибо за видио очень креативно а пирожки то привёз андрюха tisler и мы их съели