151

Re: Убинка - Новосадовый

смотря насколько стандартная резина + водитель какой - но обратно ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

152

Re: Убинка - Новосадовый

Подскажите как там состояние дел Убинка-обход 520-Новосад-Пшада.......как дорога?как броды?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Убинка - Новосадовый

МихаилЮрьевич, категорически не советую. Можно здорово встрять. Ну если бобан заряженный с тобой поедет, то можешь у него брелком поехать, Я бы не рискнул так делать. default/neutral


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

154

Re: Убинка - Новосадовый

САНТРОПЕ пишет:

МихаилЮрьевич, категорически не советую. Можно здорово встрять. Ну если бобан заряженный с тобой поедет, то можешь у него брелком поехать, Я бы не рискнул так делать. default/neutral

да нормально! проедит 3 км,  часа 4 посидит и назад! default/yahoo

Re: Убинка - Новосадовый

Тигр пишет:
САНТРОПЕ пишет:

МихаилЮрьевич, категорически не советую. Можно здорово встрять. Ну если бобан заряженный с тобой поедет, то можешь у него брелком поехать, Я бы не рискнул так делать. default/neutral

да нормально! проедит 3 км,  часа 4 посидит и назад! default/yahoo

походу так оно и будет, не дает мне покоя эта дорога.

Re: Убинка - Новосадовый

месяц назад до пшадского перевала из Убинки доехал.  default/yahoo

157

Re: Убинка - Новосадовый

а кто и когда ехать собрался?

158

Re: Убинка - Новосадовый

какая дорога веселее Новый- Новосадовый? или Убинка-Новосадовый?

159

Re: Убинка - Новосадовый

сейчас обе хороши


89615065578

160

Re: Убинка - Новосадовый

из Нового, даже летом трам-там-там...веселуха... default/yes3  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Убинка - Новосадовый

7 февраля была  проежаема  а 8 ну очень на лебеди

162

Re: Убинка - Новосадовый

EvGen171 пишет:

даже летом трам-там-там...веселуха

Так за этим и едут! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Убинка - Новосадовый

Да точно выгрибал без сцепления и заднего моста

164

Re: Убинка - Новосадовый

МихаилЮрьевич пишет:

месяц назад до пшадского перевала из Убинки доехал.  default/yahoo

Смотрел, смотрел в карты - такого названия как пшадский перевал, нигде не нашёл. 520 высоту и дорогу туда знаю, пешую тропу на приют "пшадские водопады" знаю (но там машина не проедет). А пшадского перевала не знаю  default/neutral Может быть Папайский перевал?

165

Re: Убинка - Новосадовый

дорога.... на моих 36 тапках, местами, будет не скучно, а вот броды ??? третий день слежу за уровнем в реке убин чуть меньше половины. при условии что два дня нет дождей.


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

Re: Убинка - Новосадовый

Ну да тапки показатель , брод должен пролетать default/big_smile

Re: Убинка - Новосадовый

733 пишет:
МихаилЮрьевич пишет:

месяц назад до пшадского перевала из Убинки доехал.  default/yahoo

Смотрел, смотрел в карты - такого названия как пшадский перевал, нигде не нашёл. 520 высоту и дорогу туда знаю, пешую тропу на приют "пшадские водопады" знаю (но там машина не проедет). А пшадского перевала не знаю  default/neutral Может быть Папайский перевал?

Точно не знаю как он называется, доехали до перевала, а дальше как сказали "знатоки" пешком через перевал и Пшадские водопады.

168

Re: Убинка - Новосадовый

733 пишет:
МихаилЮрьевич пишет:

месяц назад до пшадского перевала из Убинки доехал.  default/yahoo

Смотрел, смотрел в карты - такого названия как пшадский перевал, нигде не нашёл. 520 высоту и дорогу туда знаю, пешую тропу на приют "пшадские водопады" знаю (но там машина не проедет). А пшадского перевала не знаю  default/neutral Может быть Папайский перевал?

года 3 назад, спокойно нива доезжала до пшадского приюта, а оттуда через хребет на пшаду.
дорога огибала приют по речке и сразу уходила вправо резко вверх на перевал.

Отредактировано RAMIK (29.03.2013 11:05:59)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

169

Re: Убинка - Новосадовый

пешая тропа из Убинки до приюта Пшадские водопады идет по верхам через гору Пшада.
А для авто от Убинки либо через 520ю, либо через ложную 520ю, потом по низу вдоль красной речки до приюта, от приюта вправо подъём на Церковный хребет, далее Дуб - Пшада...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

170

Re: Убинка - Новосадовый

Тигр пишет:

какая дорога веселее Новый- Новосадовый? или Убинка-Новосадовый?

самая веселая сейчас на мой взгляд дорога из Монастырей по ущелью вниз до перекрестка дороги Новый-Новосадовый,потому что ее просто нет,намыло камни,бревна и прочий лесной мусор....последний раз я там проезжал на УАЗе позапрошлым летом,чуть не перевернулся через морду вперед на скальных порогах..! default/yikes

Отредактировано maars (29.03.2013 20:57:47)


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

171

Re: Убинка - Новосадовый

maars пишет:

самая веселая сейчас на мой взгляд дорога из Монастырей по ущелью вниз до перекрестка дороги Новый-Новосадовый,потому что ее просто нет,намыло камни,бревна и прочий лесной мусор....последний раз я там проезжал на УАЗе позапрошлым летом,чуть не перевернулся через морду вперед на скальных порогах..! default/yikes

Самое весёлое место там сейчас это на первом спуске перед ручьём от Манастырей с боковой промоеной.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

172

Re: Убинка - Новосадовый

Фотографии то свежие будут или как? А то все пугаете, пугаете. Ходил там пешком в 2002, из Пшады в новосадовый, оттуда через черный аул на убинку, с заходом на приют к Анатолию Чернышкову, кстати, от дуба, есть еще одна дорога на новосадовый. в обход левого хребта, выходит на так называемый полигон в новосадовом.
а дорога на убинку через черный аул, на тот момент была практически шоссе))))))))) на круйзере побоялся соваться в прошлом году, так как страшно было за товарный вид))))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

173

Re: Убинка - Новосадовый

koldun83 пишет:

Самое весёлое место там сейчас это на первом спуске перед ручьём от Манастырей с боковой промоеной.

с левым боковым креном в опупительную промоину....  но дальше есть несколько не грустных мест...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

174

Re: Убинка - Новосадовый

vinnipux,  только по сухому там, ну или не жалея боков. Хотели завтра туда поехать, но два "новеньких" подготовленных УАЗа должны быть посвещены в джиперы... поэтому Новый- Новосад-Пшада  однозначно. Новичкам опасно в район Монастырей. на мой взляд..Но подьём тот один день я пройду без лебёдки по мокрому!

Отредактировано Борт 777 (19.04.2013 19:33:09)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

175

Re: Убинка - Новосадовый

Михалыч123 пишет:

vinnipux,  только по сухому там, ну или не жалея боков. Хотели завтра туда поехать, но два "новеньких" подготовленных УАЗа должны быть посвещены в джиперы... поэтому Новый- Новосад-Пшада  однозначно. Новичкам опасно в район Монастырей. на мой взляд..Но подьём тот один день я пройду без лебёдки по мокрому!

Я с тобой.Хочу посмотреть на это чудо.