26

Re: Убинка - Новосадовый

шапсуг пишет:

кто видел????

Есть координаты?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

27

Re: Убинка - Новосадовый

завтра гляну , если точку забивал то есть ,фото точно есть позже выложу.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

28

Re: Убинка - Новосадовый

шапсуг пишет:

от этого места примерно в двух км.в сторону новосада есть замечателный басейн из природного камня вода в нем из родничка

Как раз два км и баня с бассейном у Данилевича.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

29

Re: Убинка - Новосадовый

нет это нето, это басейн нам показал "местный краевед",сверху от басейна по роднику он систематически когда мимо проезжает наберает себе воды питьевой.мы мимо этого места проезжали два раза басейна не видели так как он от дороги в метрах десяти в "зеленке" , может зимой его и видно... Данилевич вобще тут не причем так как этот басейн между бывшей зоной по моему км-2 и пшадой,как говорил краевед в этом басейне купались офицеры с зоны после бани

Отредактировано шапсуг (28.04.2012 22:34:15)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

30

Re: Убинка - Новосадовый

Я видел, и фото и видео гдето есть. Да действительно он от дороги в метрах десяти. Там остался только бассеен и трамплин. Он очень холодный и зарос водорослями.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

31

Re: Убинка - Новосадовый

это он, а выше от него резервуары бетонные.. default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

32

Re: Убинка - Новосадовый

дайте координаты .....


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Убинка - Новосадовый

кто в этом году спускался или подымался от второго брода на молдованку?  промоина внизу проезжая?

34

Re: Убинка - Новосадовый

да,да есть там такой бассейничек  сам вдел, вот он
http://s019.radikal.ru/i626/1204/73/33ef337ddefb.jpg


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

35

Re: Убинка - Новосадовый

http://s007.radikal.ru/i300/1204/db/bc7e5f926524.jpg не в далеке от этого места, а точнее,где в скале углубление,фото выше кто то выкладывал, прямо на против в лесу дерево мутант растет с мужским достоинством ,девушки попарации с ним устраивали...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

36

Re: Убинка - Новосадовый

шапсуг пишет:

http://s007.radikal.ru/i300/1204/db/bc7e5f926524.jpg не в далеке от этого места, а точнее,где в скале углубление,фото выше кто то выкладывал, прямо на против в лесу дерево мутант растет с мужским достоинством ,девушки попарации с ним устраивали...

Пхахаха:-Dвот это прикол:-D


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

37

Re: Убинка - Новосадовый

югер пишет:
Апостол пишет:

Думаю на праздники проехать

Расскажи потом как там,тоже собираемся числа 6-7 по ней проехать.

По сухому, дорога не представляет никаких трудностей, легко  проезжаемая.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

38

Re: Убинка - Новосадовый

Апостол, когда собираешься на Новосадовый?


+79184681165

39

Re: Убинка - Новосадовый

ToYoTa пишет:

Апостол, когда собираешься на Новосадовый?

Я проезжал там позавчера. Людей в лесу очень много.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Убинка - Новосадовый

Апостол пишет:

Людей в лесу очень много.

Ну да. Проще перечислить кого не было.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

41

Re: Убинка - Новосадовый

Я хочу поехать в Новосадовый! Кто когда едет?


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

42

Re: Убинка - Новосадовый

Expert Alcorider пишет:
Апостол пишет:

Людей в лесу очень много.

Ну да. Проще перечислить кого не было.

90% поломанные или ломаются!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

43

Re: Убинка - Новосадовый

Руслан81 пишет:
Expert Alcorider пишет:
Апостол пишет:

Людей в лесу очень много.

Ну да. Проще перечислить кого не было.

90% поломанные или ломаются!  default/lol

Рус, тебе как главному спасателю, виднее!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

44

Re: Убинка - Новосадовый

Такого мяса я еще не видел!  default/yikes  Мосты, двигателя, естественно электрика, все было сломано! Я  в этот раз ехал на красном Самурае, спустились по Абину, переночевали на домике, утром выдвинулись в сторону приюта Монастыри, по дороге встретили уазики, их было три штуки, у каждого по очереди что то ломалось, но ломалось не потому что г...но, а потому что экипажи были в полное г...но, люди отдыхали, отрывались, валили на все деньги! Я им даже чуточку завидовал!  default/big_smile  А мне приходилось все объезжать по следам квадриков! Самый сложный объезд пришлось протоптать уже на подъезде к монастырям, там такая лужа с крутыми берегами, с права обрыв, а с лева гора, но если очень захотеть то заехать можно, хлавное не БЗДЕТЬ! Теперь есть объезд этой лужи для Самурая, бабан там не пролезет! Лужа та Самураю  будет как раз по середину лобового! Кто там ездил точно ее запомнил!
Весёлый Роджер, Там к стати Алекс тоже был на своем бабане, грибки менял.

Отредактировано Руслан81 (01.05.2012 22:46:04)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Убинка - Новосадовый

Руслан81 пишет:

Самый сложный объезд пришлось протоптать уже на подъезде к монастырям, там такая лужа с крутыми берегами, с права обрыв, а с лева гора

Рус ,где это,поконкретнее?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

46

Re: Убинка - Новосадовый

Руслан81 пишет:

Такого мяса я еще не видел!  default/yikes  Мосты, двигателя, естественно электрика, все было сломано! Я  в этот раз ехал на красном Самурае, спустились по Абину, переночевали на домике, утром выдвинулись в сторону приюта Монастыри, по дороге встретили уазики, их было три штуки, у каждого по очереди что то ломалось, но ломалось не потому что г...но, а потому что экипажи были в полное г...но, люди отдыхали, отрывались, валили на все деньги! Я им даже чуточку завидовал!  default/big_smile  А мне приходилось все объезжать по следам квадриков! Самый сложный объезд пришлось протоптать уже на подъезде к монастырям, там такая лужа с крутыми берегами, с права обрыв, а с лева гора, но если очень захотеть то заехать можно, хлавное не БЗДЕТЬ! Теперь есть объезд этой лужи для Самурая, бабан там не пролезет! Лужа та Самураю  будет как раз по середину лобового! Кто там ездил точно ее запомнил!
Весёлый Роджер, Там к стати Алекс тоже был на своем бабане, грибки менял.

Жесть, хотимс...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

47

Re: Убинка - Новосадовый

Андрей 69 пишет:
Руслан81 пишет:

Самый сложный объезд пришлось протоптать уже на подъезде к монастырям, там такая лужа с крутыми берегами, с права обрыв, а с лева гора

Рус ,где это,поконкретнее?

Это последнее засадное место перед Монастырями, проезжаешь Малогреческую поляну, проезжаешь бревенчатый мост, все время прямо, поднимаешься чуточку и дальше уходишь в право на гору, попадается промоина с сильным правым креном, за тем поднимаешься дальше короче до Монастырей остается примерно километра два два с половиной! Ща может карту нарою так покажу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

48

Re: Убинка - Новосадовый

Руслан81 пишет:
Андрей 69 пишет:
Руслан81 пишет:

Самый сложный объезд пришлось протоптать уже на подъезде к монастырям, там такая лужа с крутыми берегами, с права обрыв, а с лева гора

Рус ,где это,поконкретнее?

Это последнее засадное место перед Монастырями, проезжаешь Малогреческую поляну, проезжаешь бревенчатый мост, все время прямо, поднимаешься чуточку и дальше уходишь в право на гору, попадается промоина с сильным правым креном, за тем поднимаешься дальше короче до Монастырей остается примерно километра два два с половиной! Ща может карту нарою так покажу!

рой карту default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Убинка - Новосадовый

DmS пишет:
Kostaki пишет:

это где ?

чуть выше по течению папайки от места слияния ее с пшадой
http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/3101505/large/65248871.jpg

Классное место, мы в прошлом году, в августе там стояли три дня!


Где растут грибы? Много?

50

Re: Убинка - Новосадовый

Подскажите, кто знает, проезжаема ли дорога от Планческой - Военохотхозяйства - Холодный ручей - Бревна- р. Пшада. В последний раз ездил три года назад, один из подъемов, почти перед перевалом, был размыт слева - вместо ручья стал овраг. С горем пополам пробрались. Хотелось бы по этому маршруту проехать к Новосадовому 6-7 мая.


Где растут грибы? Много?