Re: Грузия 2015 в основном фото.
lexik462, какие планы, можно скооперироваться, так сказать объединить активы и знания.
написал в *личку*
УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
lexik462, какие планы, можно скооперироваться, так сказать объединить активы и знания.
написал в *личку*
Вот ещё скинули почитать.
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=543886&st=2115
igor4737 пишет:сайте "верхний ларс
Спасибо, не знал об этом сайте, счас почитаю! Мы наверное тоже в начале июня
О, мы тоже собираемся в начале июня, это будет уже третья поездка в Грузию на авто, можно скооперироваться, тел в подписи
TAR, первого выезд, в основном дикарями, основные направления - Аджария и Сванетия, но хочется ещё в Телави и по долине.
Пока не знаем, на чем поедем, патруль на продаже, до первого еще далеко, Сванетию очень хочу, но туда на пузотере не вар, на крайняк паркет
TAR, первого выезд, в основном дикарями, основные направления - Аджария и Сванетия, но хочется ещё в Телави и по долине.
Дикарями - это в палатках в горах? Дикарями - это в палатках в горах?
Если двумя-тремя машинами - то можно попробовать куда-нибудь подальше в горы заехать? Пытаюсь сейчас найти местные 4х4 клубы что бы спросить об интересных местах, но блин инет болеет, может ночью получиться... Мы пока ориентируемся на 1 -11 июня, маршрут в процессе разработки. Если ехать вместе - связь между машинами? СВ?
Отредактировано lexik462 (05.04.2017 16:34:38)
Ну вроде набросал список того что хотелось бы посетить (пока в хаотическом порядке, буду работать над маршрутом еще)
Тбилиси(Старый Город, Дезертирка, Блошиный Рынок, фуникулер и парк развлечений, посетить серные бани, обязательно побывать у кукольного театра Габриадзе) Крепость Хертвиси, Вардзия, Ванские пещеры, Сванетия, Кахетия (прокатиться по винным хозяйствам, посетить родной город Мимино). Житие все таки наверное в гостиницах, надеюсь удастся и палаткой воспользоваться Главное Домой вернуться побыстрее что бы успеть к поездке подготовиться, *дембель* все откладывается и откладывается
lexik462, есть и Си-Би и 433, есть всё, даже спутниковый телефон. Но самый простой - купить местный интернет и в вайбере или ватсапе, местами там конечно только 2g, но есть почти везде.
Сванетия это хорошо, Ушугли особенно, но туда ехать день говорят и там пару дней бы, это 4 дня закладывать. Можно подумать.
2 Андрей - а где находится эта скала с домиками? И что в этих домах? про Мимино - понятно, тоже планируем туда заехать!
2 Андрей - а где находится эта скала с домиками? И что в этих домах? про Мимино - понятно, тоже планируем туда заехать!
В домиках церковь, находится в селе Кацхи Чиатурского района Западной Грузии. Расположена в 1 км от асфальта, доехать можно без проблем на пузотерке. Но наверх ни кого не пускают, посмотреть можно только снизу и походить вокруг.
Спасибо! Жалко что не пускают вид оттуда наверное красивый, придется квадрокоптер купить что бы поподробнее все рассмотреть
придется квадрокоптер купить что бы поподробнее все рассмотреть
если только для этого, то видео этой церкви полно в сети. А, вообще, коптер вещь прикольная!
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022