Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Jaivex пишет:
Savage пишет:

UPD> Последняя фотка конечно будет самым мощным аргументом купить это уазиг

Ну а то! Уазик это не только полторы, а то и две тонны металлолома,  но еще и удобный стол, а иногда и концертная площадка!  default/tongue  default/beer  default/bayan

default/good3  default/yes3  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

27

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша, а может что нибудь по практичнее, те аЦЦкое? default/smile
Например типа такого http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17367
может Ветал еще не продал, насколько знаю Виталия подход у него к строительству машин серьезный.

28

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

DSS, продал давно


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

29

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

ну я так, для примера, так сказать более подходящее под стиль дядя Миши.
не представляю дядю Мишу за рулем уаза, с помятым кузовом, в овраге между деревьями, образ не складывается default/smile

30

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша,
редуктор на того Ниссана мы до сих пор не нашли... Зато перезнакомились уже наверное со всеми "ниссаногуру" в стране и послушали ооочень много "ля-ля" про наличие и доступность Ниссанозапчастей...  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

31

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Михаил, готов за обозначенную сумму 350 тыс. р. продать ТЛК 60 - 83 г.в. Двигатель 3В.
Есть силовые бампера, стоит лебедка КамАп 9000, резина БФГ 235.85.16
По кузову есть вопросы, машина ездила по лесу.
Из технических проблем - надо поменять реле накала свечей. Сами свечи меняли прошлой зимой.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

32

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Kuts пишет:

редуктор на того Ниссан

Уже поехали мосты в Новоросс default/wink


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

33

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

random пишет:

Михаил, готов за обозначенную сумму 350 тыс. р. продать ТЛК 60 - 83 г.в. Двигатель 3В.

default/yikes  Можно фотки? Я так, пофапать))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

random пишет:

Михаил, готов за обозначенную сумму 350 тыс. р. продать ТЛК 60 - 83 г.в. Двигатель 3В.
Есть силовые бампера, стоит лебедка КамАп 9000, резина БФГ 235.85.16
По кузову есть вопросы, машина ездила по лесу.
Из технических проблем - надо поменять реле накала свечей. Сами свечи меняли прошлой зимой.

Это та, которая у дедушки в Новоросе была куплена пррям у меня из под носа? Хочу!  default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

35

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. … mp;t=67876


89780448306

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:
random пишет:

Михаил, готов за обозначенную сумму 350 тыс. р. продать ТЛК 60 - 83 г.в. Двигатель 3В.
Есть силовые бампера, стоит лебедка КамАп 9000, резина БФГ 235.85.16
По кузову есть вопросы, машина ездила по лесу.
Из технических проблем - надо поменять реле накала свечей. Сами свечи меняли прошлой зимой.

Это та, которая у дедушки в Новоросе была куплена пррям у меня из под носа? Хочу!  default/smile

Dzugut 93, Юра,походу назревает нехилая развлекуха в моих огородах! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

37

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Дима ,главное не прозевать ! default/big_smile


89780448306

38

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Voyager пишет:

Уже поехали мосты в Новоросс

Так фигли толку??? Их прийдётся под SOA переделывать.Ибо редуктор в заднем не такой как искомый...  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Dzugut 93 пишет:

,главное не прозевать !

Да!Да!Да! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

40

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Dzugut 93 пишет:

Дима ,главное не прозевать ! default/big_smile

хааааааааааа........... Так там без Добермана,  ни одна гулянка не обходится.................даже когда его нет, то его Барсик всегда выгуливается! default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

DSS пишет:

дядя Миша, а может что нибудь по практичнее, те аЦЦкое? default/smile
Например типа такого http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17367
может Ветал еще не продал, насколько знаю Виталия подход у него к строительству машин серьезный.

Не, Сережа, автобус не хочу. Смотрел на Делики, но что-то не могу решиться. Сейчас все же засел в голову именно аЦЦкий внедорожник.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Kuts пишет:

дядя Миша,
редуктор на того Ниссана мы до сих пор не нашли... Зато перезнакомились уже наверное со всеми "ниссаногуру" в стране и послушали ооочень много "ля-ля" про наличие и доступность Ниссанозапчастей...  default/yes3

А НИссан-то этот опять в продаже. Без редуктора продается что ли?
Kuts, а если куплю шЫсятку, сделаешь SOA так, чтобы еще круче, чем у тебя?  default/blush2


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

43

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша, Честно?Цели не пойму.Нафига автопарк жипов? default/neutral

44

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

а если куплю шЫсятку, сделаешь SOA

Ну,если договоримся,сделаю...  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

nomberone469 пишет:

дядя Миша, Честно?Цели не пойму.Нафига автопарк жипов? default/neutral

Из жипов осталась только 78-я. Так что еще один "бобан" не помешает default/wink

Kuts пишет:

Ну,если договоримся,сделаю...

ОК. Честно сказать, пока что 60-ка в приоритете. Мотор на шестеренках мне нравится. Бензинок все-таки я недолюбливаю, оказывается default/smile  Да и купить её в стоке можно за 200 тыр. Есть еще резерв для доводки.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

46

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

Да и купить её в стоке можно за 200 тыр.

За двести тыщ дрова будут... питерские какие-нибудь... Или московские... От неё документы столько стОят...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

47

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

купить её в стоке можно за 200 тыр

Дайте две!


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Не, не питерские. Есть другие места. Если тут ничего не найду, поеду туда. Она меня ждет. Вся целенькая, не гнилая  default/good3
З.Ы. Пруль, конечно. И мотор 3В.

Отредактировано дядя Миша (17.09.2015 22:04:08)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

49

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

Честно сказать, пока что 60-ка в приоритете. Мотор на шестеренках мне нравится. Бензинок все-таки я недолюбливаю, оказывается

Я это уже восемь лет рассказываю...  default/yes3  Уже половина уазоводов на тойоты пересели...  default/lol Вторая половина пока ещё спорит...
default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

50

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Kuts пишет:

Я это уже восемь лет рассказываю...  default/yes3  Уже половина уазоводов на тойоты пересели...  default/lol Вторая половина пока ещё спорит...
default/big_smile

И тут отопью тоже   default/popcorm1 Да вспомню.Всплакну.
Было-же время!Какие аудитории собирал! default/wacko  default/lol

Отредактировано nomberone469 (17.09.2015 21:38:34)