101

Re: Анулировали машину

шапсуг пишет:
vital 23 rus пишет:

Разговаривал с представителем власти

какой "профиль" у представителя власти  default/neutral

  Как обозвать не знаю, но заведует выдачей ВОД удостоверений.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

102

Re: Анулировали машину

vital 23 rus, Регистрация не прекращается, а АННУЛИРУЕТСЯ,  это немного разные понятия и операции в МРЭО.
Спроси у компетентного товарища...


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

103

Re: Анулировали машину

Goshan пишет:

vital 23 rus, Регистрация не прекращается, а АННУЛИРУЕТСЯ,  это немного разные понятия и операции в МРЭО.
Спроси у компетентного товарища...

На примере одной машины- не аннулируется, а прекращается, т.е. после приведения машины в нормальный вид восстановить регистрацию можно после осмотра машины

104

Re: Анулировали машину

На сколь ко я осведомлен. то,  АННУЛИРУЕТСЯ регистрация распилов и тому подобных. У меня машина приехала с Арабских Эмиратов и это легко выяснилось при постановке на учет, + к этому есть справка о замене (тогда еще номерного агрегата-двигатель) А вот бампер - и впрямь бредово выглядит. Мою машину поставили на учет с кенгуреном и силовиком сзади потому как в книжке пикаб с такими примочками нарисован.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

105

Re: Анулировали машину

Я тут давеча мерседес полугодовалый прикупил почти за два ляма, так он аннулированный оказался , и ничо, восстановили все быренько без хозяев, спрашиваю у Гайцов что это было? Говорят ну а зачем предыдущему хозюку налоги платить пока тачка на продаже стоит


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

106

Re: Анулировали машину

http://www.gibdd.ru/news/23/1880338/
И заметьте не слово про лебедки и бампера с колесами.
Каждый гаишник трактует команду "фас" по своему.

107

Re: Анулировали машину

Жалко нет на этом сайте возможности подковырнуть писателей каверзным вопросом...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

108

Re: Анулировали машину

Savage пишет:

Жалко нет на этом сайте возможности подковырнуть писателей каверзным вопросом...

Что не мешает тебе подковыривать такими вопросами даже без возможности на сайте  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

109

Re: Анулировали машину

Savage пишет:

Жалко нет на этом сайте возможности подковырнуть писателей каверзным вопросом...

http://www.gibdd.ru/letter/ У кого хватит духу, говорю сразу у меня не хватит

110

Re: Анулировали машину

http://auto.72.ru/text/today/81505510739968.html
ментовской беспредел и ложили они на законы с прицепом- ни сами себе закон default/mad


Геленджик 89676577447

111

Re: Анулировали машину

Dim пишет:

Каждый гаишник трактует команду "фас" по своему.

Я думаю духа не у всех хватит такое сделать с владельцем такого авто! Лично я бы не рискнул на месте гаера такое творить! Люди разные бывают, для некоторых этот авто как ребенок, а за ребенка можно и прикопать где нибудь такого гаера, тем более мы места знаем! Как говориться нету тела нету дела! За то на душе станет легче, у меня бы лично стало!
Не нужно переходить определенные грани в жизни ради наживы или каких то не понятных сомнительных законов!
Меня последний раз останавливали года полтора назад наверно и то что бы лишить прав, ну по ездил пешком четыре месяца, потом забрал права, урок мне , а тут совсем другое дело! А того на ниве скорей всего просто кто то закусил на него и все!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: Анулировали машину

Руслан81 пишет:

Люди разные бывают, для некоторых этот авто как ребенок, а за ребенка можно и прикопать где нибудь такого гаера, тем более мы места знаем! Как говориться нету тела нету дела! За то на душе станет легче, у меня бы лично стало!
!

Е..НУЦА!Вина не переели?

Re: Анулировали машину

http://www.drive2.ru/b/2343100/
Война идёт широким фронтом. default/cry


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

114

Re: Анулировали машину

Да ладно парни ,нас  е......т а мы крепчаем,в стоке покатаемся,весело же. default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

115

Re: Анулировали машину

nomberone469 пишет:

Е..НУЦА!Вина не переели?

Ты этот вопрос задай тем, кто  тебе будут на эту тему писать протокол и предписание!  default/big_smile  А потом посмеемся вместе!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

116

Re: Анулировали машину

Пока Бог милует.

117

Re: Анулировали машину

В субботу влепили 12.5.1 в Северской. Бежали ко мне аж через четыре полосы.
Давали сутки!  default/yikes на устранение изменений в конструкцию. СУТКИ! Если в течение суток не предоставляешь машину в стандарте, то приостанавливают регистрацию ТС.
Тем, кто на дороге пофиг нарушают они чего или нет... Их дело выписать постановление и протокол. Говорят, что самим не приятно, но выполнять приказы надо. Кста, один из экипажа гоняет на квадре, с его слов.
На вопрос "Когда все закончится?", ответ был: "до особого распоряжения", т.е. ни о каких концах сентября или октября речи не идет.
Как то так.
К стати, заметил сколько на авито вывалили УАЗов резаных на побережье...

118

Re: Анулировали машину

max пишет:

В субботу влепили 12.5.1 в Северской. Бежали ко мне аж через четыре полосы.
Давали сутки!  default/yikes на устранение изменений в конструкцию. СУТКИ! Если в течение суток не предоставляешь машину в стандарте, то приостанавливают регистрацию ТС.
Тем, кто на дороге пофиг нарушают они чего или нет... Их дело выписать постановление и протокол. Говорят, что самим не приятно, но выполнять приказы надо. Кста, один из экипажа гоняет на квадре, с его слов.
На вопрос "Когда все закончится?", ответ был: "до особого распоряжения", т.е. ни о каких концах сентября или октября речи не идет.
Как то так.
К стати, заметил сколько на авито вывалили УАЗов резаных на побережье...

как разошлись?


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

119

Re: Анулировали машину

Ruslan1983 пишет:

как разошлись?

протокол по 12.5.1 на 500 руб. "Устранял на месте".

120

Re: Анулировали машину

max, К чему прицепились?:


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

121

Re: Анулировали машину

max, это был обычный инспектор дорожного регулирования или техинспектор?
На основании какого нормативного документа установлен срок "сутки", не уточнял?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

122

Re: Анулировали машину

max пишет:
Ruslan1983 пишет:

как разошлись?

протокол по 12.5.1 на 500 руб. "Устранял на месте".

Если б они удовлетворялись "штрафом в 500р", то и хрен бы с ними. Можно б было и "на месте устранять..."


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Анулировали машину

Уже по всей России такая хрень..
http://www.drive2.ru/c/2345390/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

124

Re: Анулировали машину

Андрей 69 пишет:

max, К чему прицепились?:

Бампер "Риф", про сертификат они знают, прицепились к отсутствию особых отметок в техпаспорте.
В протокол записали "Установлена лебедка", а я в объяснении написал "Лебедку демонтировал на месте".
Предписаний не выдавали.

Central пишет:

max, это был обычный инспектор дорожного регулирования или техинспектор?

Обычный ИДПС, не стал давать повод задерживать себя в ожидании техинспектора на 3 часа (или сколько сейчас по закону?), в лес хотелось, антидепрессанты в холодильнике нагревались  default/big_smile

Central пишет:

На основании какого нормативного документа установлен срок "сутки", не уточнял?

Спрашивал "Почему сутки?", а не 3, 5 или 10. В ответ: "Друг, мы только выполняем приказ...". Приказы получают в устной форме на разводе.
Если бы дошло до оформления требования на устранение, был готов бодаться, писать в объяснении, что требование "устранить за сутки" не выполнимо, т.к. нахожусь далеко от дома на неисправном авто, бла-бла... и т.д. Но разошлись так, как разошлись.

125

Re: Анулировали машину

max, понятно...кому нужна правда, когда бухло стынет  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.