76

Re: Анулировали машину

Savage, К примеру,  Газовое оборудование, на некоторых Патриотах  идет с завода,(по крайней мере, так утверждают официальные дилеры) а в документах оно не прописано.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

77

Re: Анулировали машину

Вопрос к IIIEFF, как к  соклубнику организовавшему актуальную тему.
Что с  зеленой нивой с аннулированным учетом? Как поступил хозяин и  какие  результаты  на данный  момент?
Предлагаю, помимо  теории  делиться  практикой, это будет полезно.


Живем в стране ожидаемого подвоха...

78

Re: Анулировали машину

утро пишет:

Как поступил хозяин

Вангую, что как и многие в этой стране, хозяин пошел искать корешей, а кореша его сразу слились, потому что во время облавы никто рисковать погонами и помогать населению не будет.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

79

Re: Анулировали машину

Я так понимаю, что без адвоката такое дело не решить самому?!
И вообще, в каком порядке и что нужно делать, что предъявлять, куда и в каком виде? Т.е. какое заявление, на кого, чем мотивировать... А то вот читаю общение юристов между собой, понимаю что побороться можно, но как, что и зачем делать... default/wacko  default/cry
Я блин уже боюсь за город выехать на уазике default/dash Слышал не однократно и выдел как уазики и ино тормозят в Северской, Азовке, Фанагорийке, Горячем. А у меня какраз для них "полный пакет" - УАЗ, 77-го года, бампера самовары, белки, порезан, лифтован, дисковые тормоза, багажник с люстрой... короче сижу и плачу default/cry  То хоть успокоился что можно штрафом в 500р. отделаться. А с таким раскладом... default/cry  default/dash


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

80

Re: Анулировали машину

MAX 23rus пишет:

А у меня какраз для них "полный пакет" - УАЗ, 77-го года, бампера самовары, белки, порезан, лифтован, дисковые тормоза, багажник с люстрой... короче сижу и плачу

Макс! default/smile  default/smile  default/smile
Ты так сладко всё описал, что они и ждать не будут, когда ты на трассу выйдешь!
Они сами к тебе домой приедут! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

81

Re: Анулировали машину

ГАШИШ!, Андрюш, от того и слезы наворачиваются. И машинка есть и выехать боязно. Мож подуркуют и успокоятся default/sorry


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

82

Re: Анулировали машину

MAX 23rus,
Дай бог чтоб так было!
Но думаю, что они просто , с удивлением , открыли для себя новую золотую жилу.
Сейчас несколько машин в утиль отправят, чтоб слух пошёл, ( страху нагнать) а потом " типо притихнут " и начнут просто очень много на дороге брать. Как за перегар, десятками К*.
Мне так кажется.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

83

Re: Анулировали машину

MAX 23rus пишет:

Мож подуркуют и успокоятся

с трудом верю.

Ситуация как с тонировкой. Много тонированных было и можно по быстрому заработать на штрафах. Теперь стало поменьше, а пополнять казну нужно. Вот и взялись за конструкторские доработки/изменения.

84

Re: Анулировали машину

Насколько я слышал рейд "Джипер" действует до октября текущего года


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

85

Re: Анулировали машину

А если  собраться всем джиперам, (машин 150-200) и устроить на М4 пробег в 500 км, да на 1 пониженой!  заняв все полосы движения, думаю сразу и пресса подкатит, и все ментовское руководство КК подьедет, вот тут и обрисовать всем  беспредел ментовской, так сказать на всю страну, да со всеми юридическими выкладками, чтоб все видели как наши власти нарушают закон, может и сдвинется что с мертвой точки. если такой демарш будет, я поеду!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

86

Re: Анулировали машину

Ferrum, не  пресса  будет,  а  нарушение ст. 10.5 ПДД т.к. водителю запрещается создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью. 
Радует,  что  наказание  за  данное  нарушение в  КоАП  не  предусмотрено  default/tongue

а  потом,  будет все  как в  этой  статье http://www.regnum.ru/news/autonews/1799107.html


Живем в стране ожидаемого подвоха...

87

Re: Анулировали машину

Central пишет:

Насколько я слышал рейд "Джипер" действует до октября текущего года

Я слышал что до сентября.
Недавно разговорился с одним инспектором на дороге в Краснодаре. Говорю ему - что ж за зверства начались против жиперов... А он на меня с искренним удивлением гдаза выкатил. Так, а при чем тут жиперы, говорит, это ж чисто против коммерсов на побережье фас сказали... Повторю, мужик на самом деле искренне удивился.
Ну и дальше разговор прервался.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

88

Re: Анулировали машину

утро пишет:

Вопрос к IIIEFF, как к  соклубнику организовавшему актуальную тему.
Что с  зеленой нивой с аннулированным учетом? Как поступил хозяин и  какие  результаты  на данный  момент?
Предлагаю, помимо  теории  делиться  практикой, это будет полезно.

Хозяин отдал документы юристу вроде собираются в прокуратуру.Как будет информация буду отписывать в этой теме.

89

Re: Анулировали машину

Ferrum пишет:

и устроить на М4 пробег в 500 км, да на 1 пониженой!

Сядете в тюрьму за несанкционированный митинг.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

90

Re: Анулировали машину

Savage, Это не митинг, я просто ехал по М4, вижу джип едет медленно, ну я и поехал с ними  рядом, вдруг нужна будет помощ,  default/big_smile  все без сговора default/big_smile , так сказать за компанию.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

91

Re: Анулировали машину

Ferrum, и для антуражу всем неистово бибикать что бы впереди идущий ехал быстрее. default/big_smile


8-918-38-32-три семерки

92

Re: Анулировали машину

susanin, Ferrumdefault/good3

93

Re: Анулировали машину

У меня как раз бибикалка хорошая,и машина не быстрая


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

94

Re: Анулировали машину

Ruslan1983 пишет:

У меня как раз бибикалка хорошая

А бибикалка заводом установлена? default/smile
А то тебя за эту бибикалку и в ,,,,


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

95

Re: Анулировали машину

ГАШИШ! пишет:
Ruslan1983 пишет:

У меня как раз бибикалка хорошая

А бибикалка заводом установлена? default/smile
А то тебя за эту бибикалку и в ,,,,

Заводом предусмотрено а какая она с конвейера сьехала не знаю,я ещё мал был


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

96

Re: Анулировали машину

Ferrum пишет:

А если  собраться всем джиперам, (машин 150-200) и устроить на М4 пробег в 500 км, да на 1 пониженой!

Приедет ОМОН, для начала положит всех в пол лицом, потом потом выборочно накажут случайно избранных через суд.
Какая честь боярам с голодранцами разговаривать.

97

Re: Анулировали машину

Убегают слепой с хромым от обьезчика,слепой оборачивается: кажись оторвались,хромой ему:та ..уй он догонит. default/wink


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

98

Re: Анулировали машину

Разговаривал с представителем власти (курирует Славянский, Темрюкский и Красноармейский районы) по этому поводу  Только глаза выпучил и руками развёл, мол гон какой то,  если сертификат просят на бампер -то дома, НЕТ снял и положи в багажник Но чтоб преостановить регистрацию  default/yikes  В нете вот что нарыл  ( Административный регламент регистрации АМТС
Прекращение регистрации

60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:
60.1. Утрата транспортного средства.
60.2. Хищение транспортного средства.
60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.
60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
60.5. Заявление лизингодателя в случае расторжения договора лизинга, в отношении транспортных средств, зарегистрированных за лизингополучателем на ограниченный срок.
61. Прекращение регистрации транспортных средств, в связи с утратой транспортного средства или в связи с хищением транспортного средства производится по заявлению их владельцев. Регистрационные документы, паспорта транспортных средств, регистрационные знаки в случаи их наличия сдаются и утилизируются в установленном порядке в подразделениях Госавтоинспекции, а при их отсутствии выставляются в розыск. Внесенная в автоматизированные информационные системы информация заверяется электронной подписью.) Где правда  default/dash


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

99

Re: Анулировали машину

vital 23 rus пишет:

Разговаривал с представителем власти

какой "профиль" у представителя власти  default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

100

Re: Анулировали машину

vital 23 rus, Регистрация не прекращается, а АННУЛИРУЕТСЯ,  это немного разные понятия и операции в МРЭО.
Спроси у компетентного товарища...


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!