51

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:
Kawalerist пишет:
Bugs пишет:

За пиво  default/beer , могу на дачу свозить)) показать что такое Патриот default/good3

Вот жаль фоток у меня нет,чтоб показать ту дорогу)))
Скажи,какой расход на патриоте?Болячки?
Сколько выйдет лифт(если своими руками делать)

Просто интерес default/big_smile
Не раз слышал негативные отзывы по поводу патриота default/sad

Без лифта немного будет цеплять на поворотах. Лифт подвески стоит в районе 2-3 т.р. Сделать можно самому за пару часов. Главная особенность Патриота - переодически протягивать все гайки. Но это не сложно. У меня хавает мало. Трасса 9.5-10.5 город 13.5-15.5 в зависимости от пробок.

А на счет поездки, я не пошутил, и мне пофиг что там у вас за дорога!)))


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

52

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Bugs, вот тебе делать нечего, доказывать... А расход 9-10 литров даже я не верю default/smile  Побойся бога!

Re: Какой внедорожник приобрести!?

sako пишет:

А расход 9-10 литров даже я не верю

Я тоже.Истинно,хулу возводишь,богохульник! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

54

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Bugs пишет:
Kawalerist пишет:
Kawalerist пишет:

Вот жаль фоток у меня нет,чтоб показать ту дорогу)))
Скажи,какой расход на патриоте?Болячки?
Сколько выйдет лифт(если своими руками делать)

Просто интерес default/big_smile
Не раз слышал негативные отзывы по поводу патриота default/sad

Без лифта немного будет цеплять на поворотах. Лифт подвески стоит в районе 2-3 т.р. Сделать можно самому за пару часов. Главная особенность Патриота - переодически протягивать все гайки. Но это не сложно. У меня хавает мало. Трасса 9.5-10.5 город 13.5-15.5 в зависимости от пробок.

А на счет поездки, я не пошутил, и мне пофиг что там у вас за дорога!)))

Очень заманчивое предложение!Нужно как-нибудь организовать вылазку!))
Но туда лучше на пару дней,чтоб в Анастасиевскую заехать!Водопады поглядеть и на гору 2 брата подняться:)

55

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Доберман пишет:
sako пишет:

А расход 9-10 литров даже я не верю

Я тоже.Истинно,хулу возводишь,богохульник! default/big_smile

sako пишет:

Bugs, вот тебе делать нечего, доказывать... А расход 9-10 литров даже я не верю default/smile  Побойся бога!

Так можЭ человек по трассе 80-90 ездит,отсюда и расход!:)
На грязевой резе,если по трассе наваливать,то каждый день придется протягивать гаечки default/big_smile

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist, у меня по бортовику,оттарированному по инструкции(Мультитроник),меньше 13л/100км не получалось ни разу.Тем не менее,баллона газа 95л. хватало в Тульский (15 км за Майкоп) и обратно (в Краснодар) и ещё на два-три дня по городу,порядка 50км в день...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

57

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Bugs пишет:

Без лифта немного будет цеплять на поворотах.

где цепляется?
У меня трет задние локеры на выступах -забил... default/smile

Re: Какой внедорожник приобрести!?

karamba1 пишет:

У меня трет задние локеры на выступах

Чуть подробнее про это?У меня машина 2007 года,слышал,что на более поздних есть такая фишка...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

59

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Доберман, в задних арках выступы появились на спорте и перекочевали на полноразмерный из-за унификации ,удаляются кувалдой и деревяшкой:) ,трет по пластику защиты на диогоналках ,слегка  ,просто притертость , неохото заморачиваться

60

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Цепляет при поворотах, на кочках спереди за крепление брызговика.

Про расход не шучу. И говорю лично про свою машину. А у меня все идеально работает. И машина новая, и прошивки правильные и т.п.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

61

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Волк пишет:

негативные отзывы о патриотах пишут те кто ими не владел!!!

Я вообще заметил следующие, что когда все работает и радует, мало кому приходит мысль написать хвалебные оды.


8-918-38-32-три семерки

62

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Рынок пуст что-то((((((((((
ничего подходящего.

63

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Может быть бюджет слишком маленький, а хотелки большие?) смотри по России тогда, доп фото с продаванов, путешествие)


4runner 130 городской танчик

64

Re: Какой внедорожник приобрести!?

segamega пишет:

Может быть бюджет слишком маленький, а хотелки большие?) смотри по России тогда, доп фото с продаванов, путешествие)

Это как закон подлости!КОгда не надо-вариантов уйма,как начинаешь искать-все исчезает. default/sorry

65

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:

Это как закон подлости!КОгда не надо-вариантов уйма,как начинаешь искать-все исчезает. default/sorry

Оно исчезает при ближайшем рассмотрении. Это так и есть. Отложишь денег,начинаешь смотреть - и оказывается, на приемлемый вариант не хватает 100-300руб. Пост№11. Нива 2131.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

66

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Купи оку и будет тебе сцастье. И 200 км проедет и в дебри заберется. А если че не так, так втроем на руках вытащить можно. default/good3  default/big_smile