26

Re: Какой внедорожник приобрести!?

А,шо? Патриот не доедет?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

27

Re: Какой внедорожник приобрести!?

ронтера 2000х отпал вариант,хозяин с ценником ошибся default/big_smile

28

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kuts пишет:

А,шо? Патриот не доедет?  default/neutral

Патриоты не юзал.Но в стандарте он здоровый и низкий(

29

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Уже сбит с толку))
К нивам не особо хочется возвращаться.
Курю авито-вариантов практически нет.

30

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Патриот однозначно.  default/good3  и довезет куда надо и с собой можно еще тонну полезностей взять. Правда за такую цену, ни че хорошего не возьмеш. Хотя к ним и новым руки прикладывать надо!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

31

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:

в стандарте он здоровый и низкий(

До дачи доедет!)))

А на крояняк делаеш лифт подвески 3 см. И вкатываеш 32" колеса. И куда угодно. Я ниразу не испытывал неудобств, хотя порубиться любитель.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

32

Re: Какой внедорожник приобрести!?

За пиво  default/beer , могу на дачу свозить)) показать что такое Патриот default/good3


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

33

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Bugs пишет:

За пиво  default/beer , могу на дачу свозить)) показать что такое Патриот default/good3

Вот жаль фоток у меня нет,чтоб показать ту дорогу)))
Скажи,какой расход на патриоте?Болячки?
Сколько выйдет лифт(если своими руками делать)

34

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist, 32 лезут без лифта

35

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:
Bugs пишет:

За пиво  default/beer , могу на дачу свозить)) показать что такое Патриот default/good3

Вот жаль фоток у меня нет,чтоб показать ту дорогу)))
Скажи,какой расход на патриоте?Болячки?
Сколько выйдет лифт(если своими руками делать)

Просто интерес default/big_smile
Не раз слышал негативные отзывы по поводу патриота default/sad

36

Re: Какой внедорожник приобрести!?

негативные отзывы о патриотах пишут те кто ими не владел!!!


Mercedes-Benz GL350...

37

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Волк пишет:

негативные отзывы о патриотах пишут те кто ими не владел!!!

интересно зачем это им? default/neutral

38

Re: Какой внедорожник приобрести!?

karamba1, они своим "богам" молятся.Только не верят,когда им об этом говоришь.

39

Re: Какой внедорожник приобрести!?

karamba1 пишет:
Волк пишет:

негативные отзывы о патриотах пишут те кто ими не владел!!!

интересно зачем это им? default/neutral

комплексы default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

40

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Для 99 летнего дедушки, однозначно Gелик  default/good3
http://s017.radikal.ru/i432/1507/9e/cc15f5bd512c.jpg


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

41

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Волк пишет:

негативные отзывы о патриотах пишут те кто ими не владел!!!

Стас, я со многими патроводами пообщался, так вот: я гораздо лучше отношусь к этой машине, чем некоторые владельцы патров. Может потому, что не владел?  default/big_smile . А для топикстартера - в барахолке Димон продает своего патриота. Настоятельно рекомендую обратить внимание на эту машину.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

42

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kvint пишет:

Для 99 летнего дедушки, однозначно Gелик

"Дед сказал:немца не брать!" (с)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

43

Re: Какой внедорожник приобрести!?

я за свою короткую жЫперскую историю видел примерно 25 подобных тем.
могу сказать однозначно - афтар или троль, или злобный троль.
в любом случае - тут будет срач...

Куц,

СПОЙЛЕР Показать
хотел заехать к тебе в гараж, но не нашёл  - сначала заскочил со стороны въезда на кладбище, а потом со стороны Сухумийского шоссе - в другой кооператив.. Чёт не нашёл "два спаренных гаража."


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:

Не раз слышал негативные отзывы по поводу патриота

А я,уазо,в том числе,и патриотовод,и про Кукурузера 80-ку тоже.Причем от его владельца.Сейчас,насколько я в курсе,он на Патриоте ездит...Я своего,2007 года,лифтованного,на 33" колёсах и с дизельными парами в мостах за 360тыр. два года назад взял...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

45

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Доберман пишет:
Kawalerist пишет:

Не раз слышал негативные отзывы по поводу патриота

А я,уазо,в том числе,и патриотовод,и про Кукурузера 80-ку тоже.

Димон, ты что куришь??? default/dash  default/popcorm1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Какой внедорожник приобрести!?

EvGen171, не понял!.. default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

47

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Доберман пишет:
Kawalerist пишет:

Не раз слышал негативные отзывы по поводу патриота

А я,уазо,в том числе,и патриотовод,и про Кукурузера 80-ку тоже.Причем от его владельца.


про это! default/big_smile  ты, -это .......сокращения не таи, а  то не всем понятно... default/yes3  лучше больше букавок напиши... default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Какой внедорожник приобрести!?

EvGen171, ты тоже Патриота бери.В его багажник утей больше влазит,чем в 80-ку.Кожаный Чулок,блин... default/tongue


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

49

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Доберман пишет:

EvGen171, ты тоже Патриота бери.В его багажник утей больше влазит,чем в 80-ку.Кожаный Чулок,блин... default/tongue

\
default/yikes  default/yikes  default/yikes   та я вообще-то на гелик больше смотрю..... default/big_smile   не патриот-я..... default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Сепаратист,мля! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61