76

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka пишет:

kaizis! Не верь ни кому! default/no2  Завезут в глухомань,надругаются над таурегом, и бросят!

Будет мало!? поедем через грозовые ,выедем в эриванке default/smile

Не нужно туда на тауреге default/no2  default/big_smile
Есть же без ущерба для авто лайт дороги типа
Лаго-наки-Мезмай-Нижегородская
м4-Фаногорийское-Поднависла
Прасковеевка-Лэп-район Возраждения
Абрау-м.Утриш-Сукко
default/wink

Отредактировано japman (20.08.2015 21:59:49)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

77

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

japman пишет:
kozaka пишет:

kaizis! Не верь ни кому! default/no2  Завезут в глухомань,надругаются над таурегом, и бросят!

Будет мало!? поедем через грозовые ,выедем в эриванке default/smile

Не нужно туда на тауреге default/no2  default/big_smile

Дим! Там ща дорога нормальная, во всяком случае до водопада, а потом домой поедет. default/wink
А вот высокий бугор и свинцовая!!! default/wacko нельзя так с таурегом, он денег стоит!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

78

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

japman пишет:
kozaka пишет:

kaizis! Не верь ни кому! default/no2  Завезут в глухомань,надругаются над таурегом, и бросят!

Будет мало!? поедем через грозовые ,выедем в эриванке default/smile

Не нужно туда на тауреге default/no2  default/big_smile

кстати, давай с нами, с ночёвкой default/blush2


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

79

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka пишет:
japman пишет:
kozaka пишет:

kaizis! Не верь ни кому! default/no2  Завезут в глухомань,надругаются над таурегом, и бросят!

Будет мало!? поедем через грозовые ,выедем в эриванке default/smile

Не нужно туда на тауреге default/no2  default/big_smile

Дим! Там ща дорога нормальная, во всяком случае до водопада, а потом домой поедет. default/wink
А вот высокий бугор и свинцовая!!! default/wacko нельзя так с таурегом, он денег стоит!

Дорога для таурега нормальная Адербиевка-водопад-Грозовые-Возрождение....не более!
Андрюха,не издевайтесь над человеком и машиной!!! default/smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

80

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka пишет:

кстати, давай с нами, с ночёвкой default/blush2

С удовольствием..работа пока не даёт default/sorry В сентябре на м.Утриш обязательно  default/yahoo

Отредактировано japman (20.08.2015 22:03:49)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

81

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Дорога для таурега нормальная Адербиевка-водопад-Грозовые-Возрождение....не более!
Андрюха,не издевайтесь над человеком и машиной


дак и я о том же!
только мы с ночёвкой default/beer , и утром дальше, а таурег-домой!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

82

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

На грозовые и водопады если что можно на хвост сесть??? Запаски нет default/sad

Отредактировано Рена975 (20.08.2015 22:08:35)

83

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Рена975 пишет:

На грозовые и водопады если что можно на хвост сесть??? Запаски нет default/sad

да не вопрос,только мы на 29х default/neutral , тел.в подписи


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

84

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

japman пишет:
kozaka пишет:
japman пишет:

Не нужно туда на тауреге default/no2  default/big_smile

Дим! Там ща дорога нормальная, во всяком случае до водопада, а потом домой поедет. default/wink
А вот высокий бугор и свинцовая!!! default/wacko нельзя так с таурегом, он денег стоит!

Дорога для таурега нормальная Адербиевка-водопад-Грозовые-Возрождение....не более!
Андрюха,не издевайтесь над человеком и машиной!!! default/smile

Ну прям даже интересно, а че там за дорога на большой бугор?
Макимально крутой подъем у меня был из Гайдука вдоль газовой трубы на Мархотский хребет. http://goo.gl/maps/5PC7F В принципе заехал без проблем, даже понижайку не включал и кузов не подымал. Вниз ехать ссыкотно там конечно. Мне не показана грязь ну и ветки с кустами тоже.

85

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Ну прям даже интересно, а че там за дорога на большой бугор?
Макимально крутой подъем у меня был из Гайдука вдоль газовой трубы на Мархотский хребет. http://goo.gl/maps/5PC7F В принципе заехал без проблем, даже понижайку не включал и кузов не подымал. Вниз ехать ссыкотно там конечно. Мне не показана грязь ну и ветки с кустами тоже.

крутой, затяжной подъём с поворотами, дорога-острый крупный мергель default/big_smile
и дело не в том,поднимишься ты или нет,а в том, на сколько ты готов изуродывать машину.

Отредактировано kozaka (20.08.2015 22:24:25)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

86

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka пишет:

Ну прям даже интересно, а че там за дорога на большой бугор?
Макимально крутой подъем у меня был из Гайдука вдоль газовой трубы на Мархотский хребет. http://goo.gl/maps/5PC7F В принципе заехал без проблем, даже понижайку не включал и кузов не подымал. Вниз ехать ссыкотно там конечно. Мне не показана грязь ну и ветки с кустами тоже.

крутой, затяжной подъём с поворотами, дорога-острый крупный мергель default/big_smile

Туарег дизельный, крутой затяжной подъем не страшен, там где ездил тоже крупный мергель, а вот острота может пойти не на пользу летним мишленам. Но я б глянул.

87

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka пишет:

Ну прям даже интересно, а че там за дорога на большой бугор?
Макимально крутой подъем у меня был из Гайдука вдоль газовой трубы на Мархотский хребет. http://goo.gl/maps/5PC7F В принципе заехал без проблем, даже понижайку не включал и кузов не подымал. Вниз ехать ссыкотно там конечно. Мне не показана грязь ну и ветки с кустами тоже.

крутой, затяжной подъём с поворотами, дорога-острый крупный мергель default/big_smile
и дело не в том,поднимишься ты или нет,а в том, на сколько ты готов изуродывать машину.

А почему уродовать? Че я там бока помну? Если поднять машину то клиаренс 300 мм. Не подумайте что я наражон лезу просто интересно. Может фото какие есть?

Отредактировано kaizis (20.08.2015 22:29:12)

88

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis пишет:

Если поднять машину то клиаренс 300 мм. Не подумайте что я наражон лезу просто интересно.

1.Рычаги при этом остаются на своих местах(а камни там присутствуют)
2.Боюсь что летнему шоссейному мишлену там приснится "писец" а на узком подъёме менять его ещё тот кайф
3.Если поедите дальше обозначенного мной маршрута-то готовтесь к проезду между деревьев,кустов немножко говноям и колея(сейчас возможно каменная)-ваши 300мм вашим порогам не помогут


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

89

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

japman пишет:
kaizis пишет:

Если поднять машину то клиаренс 300 мм. Не подумайте что я наражон лезу просто интересно.

1.Рычаги при этом остаются на своих местах(а камни там присутствуют)
2.Боюсь что летнему шоссейному мишлену там приснится "писец" а на узком подъёме менять его ещё тот кайф
3.Если поедите дальше обозначенного мной маршрута-то готовтесь к проезду между деревьев,кустов немножко говноям и колея(сейчас возможно каменная)-ваши 300мм вашим порогам не помогут

Это кабардинка крымск?

90

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

А почему уродовать? default/yikes
у меня больше нет аргументов default/neutral,съездий на высокий бугор и оттуда на свинцовую,потом расскажишь впечатления!,кстати спуститься со свинцовой можно с обратной стороны,особенно на тауреге default/good3


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

91

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka пишет:

А почему уродовать? default/yikes
у меня больше нет аргументов default/neutral,съездий на высокий бугор и оттуда на свинцовую,потом расскажишь впечатления!,кстати спуститься со свинцовой можно с обратной стороны,особенно на тауреге default/good3

Ну вот я и хотел для начала с кем то проехать. Но тут мне насоветовали езжай на своей. Теперь не езжай.  Не поймешь...

Отредактировано kaizis (20.08.2015 22:42:43)

92

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Ого вы тут нафлудили... Короче! Куда едем? Выезд оставляем прежним или чуть раньше пока будем спорить куда ехать???

93

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis, я уже не знаю как Вам сказать и как объяснить???!!!Вам предложили,kozaka, проехать часть маршрута "колонной",посидеть вечером(ночью)у костерка default/beer ,а по утру вы домой,а парни "рубиться".....а вы всё равно в свою дудку!!!!
P/S Причём тут кабардинка крымск??? default/dash

Отредактировано japman (20.08.2015 22:54:31)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

94

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Отто пишет:

По предварительным данным в воскресенье можем выгулять ваш туарег по маршруту Кабардинка - Крымск, если будет желание. Вроде со мной ещё одна пузотёрка будет. Но пока загадывать не буду...
Запаска и трос - обязательно!

Ну вот разговор был и ниже тоже, вот я и решил что кабардинка крымск.

95

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

japman пишет:

kaizis, я уже не знаю как Вам сказать и как объяснить???!!!Вам предложили проехать часть маршрута "колонной",посидеть вечером(ночью)у костерка default/beer ,а по утру вы домой,а парни "рубиться".....а вы всё равно в свою дудку!!!!
P/S Причём тут кабардинка крымск??? default/dash

Я ж не знаю там ничего, где поъем где свинцовая это по дороге кабардинка крымск?

96

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kozaka, пишет
Поехали лучше с нами, на тхаб default/good3 и виды красивые, и дорога норм., можем к водопадам спуститься...
Всё остальное для таурега "смерть"-лучше к кому-то в экипаж

Отредактировано japman (20.08.2015 22:59:29)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

97

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Тут походу некоторые товарищи забыли, как на 9 мая гламурные стоковые машины ехали от Шапсуги до поляны (рэнжроверы и х5)?  Ну и как с крымска на высокий бугор поднимались, в обратную сторону, на пузотерках . А в обратную сторону сложней - там скальные ступеньки.
Пока ливней не ожидается - все проезжабельно , ну, кроме Свинцовой, конечно... Тут я загнул. default/smile

¿ крутой подъем у меня был из Гайдука вдоль газовой трубы ¿
Кстати, ты там все пропустил, надо было от карьера вверх ехать, а не мимо разваленых домиков и по трубе.

Отредактировано Отто (20.08.2015 23:26:56)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Отто пишет:

Тут походу некоторые товарищи забыли, как на 9 мая гламурные стоковые машины ехали от Шапсуги до поляны (рэнжроверы и х5)?

http://s017.radikal.ru/i403/1508/78/67f236dd0ba2.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1508/0d/69609397e5ad.jpg

Они нормально) ехали default/blush2


Однажды укушенный - Турбой...

99

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

japman пишет:

kozaka, пишет
Поехали лучше с нами, на тхаб default/good3 и виды красивые, и дорога норм., можем к водопадам спуститься...
Всё остальное для таурега "смерть"-лучше к кому-то в экипаж

Тахаб это где? В районе грозовых ворот? Можно поподробней. Я б поехал но только на день. Хотелось бы вечером быть дома. На ночевку я еще не готов. Ни палатки на какого еще походного скарба нет.

100

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

ТурбоЖека пишет:
Отто пишет:

Тут походу некоторые товарищи забыли, как на 9 мая гламурные стоковые машины ехали от Шапсуги до поляны (рэнжроверы и х5)?


Они нормально) ехали default/blush2

Да не, для меня это не реально на обычной резине.
У меня четыре года назад был подобный опыт. http://www.drive2.ru/l/288230376151963995/
Но тогда я еще не знал что надо противобуксовочную систему выключать)))
И вот еще http://www.drive2.ru/l/288230376151843943/
Пузотерка одним словом

Отредактировано kaizis (21.08.2015 07:15:34)