26

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis, Знакомая ситуация. После обкатки ТР-0 появляется желание приобрести авто более проходимое. default/wink


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

27

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Sergey505 пишет:

kaizis, Знакомая ситуация. После обкатки ТР-0 появляется желание приобрести авто более проходимое. default/wink

Уже задумываюсь...

28

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Goshan пишет:
kaizis пишет:

Очень хотелось проехать из Новороссийска в Абинск по горам

Честно?.... Не надо  default/smile

А почему?

29

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Ну как бы там не совсем ТР0. Даже если будет сухо (что по маршруту Шапсуга-Кабарда наврядли) будет риск что-нибудь оторвать или помять.
По маршруту Шапсуга-Адербиевка, даже если проедешь грязь, наверху ждет терновник, которым поцарапаешь авто.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

30

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Sergey505 пишет:

наверху ждет терновник,

Терновник зачетный  default/good3 если что то у машины чешется, то только туда, там почесуха закончится, но появятся слёзы у пилота.  default/cry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

31

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

МАЛЫШ пишет:
Sergey505 пишет:

наверху ждет терновник,

Терновник зачетный  default/good3 если что то у машины чешется, то только туда, там почесуха закончится, но появятся слёзы у пилота.  default/cry

Гопода, так я с этого и начинал, хочу проехать с кем то, на своей машине не лезу, а если втянусь то буду думать о покупе или постройке соответствущего авто.

32

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Не в качестве рекламы, а как вариант.  https://vk.com/club97680817  Сами прокатитесь на грозовые ворота, по Пшаде прокатитесь.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

33

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Отто пишет:

"Адербиевка - Шапсугская"
kaizis, съездите для начала от Возрождения до Грозовых ворот, затем сразу оттуда спуститесь на Адербиевку - там обычная грунтовка, и на горы посмотрите, и машина не пострадает.

А от Грозовых ворот как на Абердиевку ехать?

34

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

А каковы мои шансы проехать на Турике из кабардинки в Крымск? Судя по спутниковым картам там чуть ли не хайвэй  default/smile

35

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

я здесь новенький - не пойму в чем проблема!

36

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

единственно понял что есть желающие зажечь в горах-у меня тоже желание!!

37

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis пишет:

А каковы мои шансы проехать на Турике из кабардинки в Крымск? Судя по спутниковым картам там чуть ли не хайвэй  default/smile

давай к нам на гуамку и мемзай!

38

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis пишет:

А каковы мои шансы проехать на Турике из кабардинки в Крымск? Судя по спутниковым картам там чуть ли не хайвэй  default/smile

kaizis, тут такое дело - всё упирается в то, насколько оно вам надо и насколько вы готовы жертвовать своим автомобилем default/smile А проехать даааа, можно....
Мы там катаемся (я из Новороссийска)

kaizis пишет:

А от Грозовых ворот как на Абердиевку ехать?

На этом перекрёстке вверх, и до развилки. Затем налево - там одна дорога. Как внизу Адербийку увидите - спускайтесь. Да там не заблудитесь - там полно бздыховозок - спросите.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

39

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Отто пишет:
kaizis пишет:

А каковы мои шансы проехать на Турике из кабардинки в Крымск? Судя по спутниковым картам там чуть ли не хайвэй  :)

kaizis, тут такое дело - всё упирается в то, насколько оно вам надо и насколько вы готовы жертвовать своим автомобилем =) А проехать даааа, можно....
Мы там катаемся (я из Новороссийска)

kaizis пишет:

А от Грозовых ворот как на Абердиевку ехать?

На этом перекрёстке вверх, и до развилки. Затем налево - там одна дорога. Как внизу Адербийку увидите - спускайтесь. Да там не заблудитесь - там полно бздыховозок - спросите.

Жертвовать машиной я конечно не готов, ездил только из широкой в озереевку вдоль берега, из дюрсо в суко ну и по мархотскому от телебашни до ниберджаевского, так же поднимался  и спускался вдоль газовой тубы из гайдука на мархотский. Короче там где сухо, геометрически пневма многое позволяет. Понижайкой и блокировками редко когда пользуюсь.

Отредактировано kaizis (18.08.2015 21:43:52)

40

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis пишет:
Отто пишет:
kaizis пишет:

А каковы мои шансы проехать на Турике из кабардинки в Крымск? Судя по спутниковым картам там чуть ли не хайвэй  default/smile

kaizis, тут такое дело - всё упирается в то, насколько оно вам надо и насколько вы готовы жертвовать своим автомобилем default/smile А проехать даааа, можно....
Мы там катаемся (я из Новороссийска)

kaizis пишет:

А от Грозовых ворот как на Абердиевку ехать?

На этом перекрёстке вверх, и до развилки. Затем налево - там одна дорога. Как внизу Адербийку увидите - спускайтесь. Да там не заблудитесь - там полно бздыховозок - спросите.

Жертвовать машиной я конечно не готов, ездил только из широкой в озереевку вдоль берега, из дюрсо в суко ну и по мархотскому от телебашни до ниберджаевского, так же поднимался  и спускался вдоль газовой тубы из гайдука на мархотский. Короче там где сухо, геометрически пневма многое позволяет. Понижайкой и блокировками редко когда пользуюсь.

Я тоже бы куда нибудь катнулся с кем нибудь, у меня Нива ТР-0,5)) правда места только два мне и моему верному штурману, так что как найдешь к кому упасть на хвост звоните я с радостью катнусь....

8 928 66 33 пять пять 6

41

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis, из Кабардинки в Крымск, будет самое то! Виды красивые, по дороге проблем не должно быть, это стандарт.

42

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

TLK 105 пишет:

из Кабардинки в Крымск, будет самое то!

хе-хе.
завтра можно было бы. на выходные - море!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

43

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Да там постоянно вверх, вниз, дорога грунтовка, где могут проблемы возникнуть?

44

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

ProJoy пишет:
kaizis пишет:
Отто пишет:

kaizis, тут такое дело - всё упирается в то, насколько оно вам надо и насколько вы готовы жертвовать своим автомобилем default/smile А проехать даааа, можно....
Мы там катаемся (я из Новороссийска)

На этом перекрёстке вверх, и до развилки. Затем налево - там одна дорога. Как внизу Адербийку увидите - спускайтесь. Да там не заблудитесь - там полно бздыховозок - спросите.

Жертвовать машиной я конечно не готов, ездил только из широкой в озереевку вдоль берега, из дюрсо в суко ну и по мархотскому от телебашни до ниберджаевского, так же поднимался  и спускался вдоль газовой тубы из гайдука на мархотский. Короче там где сухо, геометрически пневма многое позволяет. Понижайкой и блокировками редко когда пользуюсь.

Я тоже бы куда нибудь катнулся с кем нибудь, у меня Нива ТР-0,5)) правда места только два мне и моему верному штурману, так что как найдешь к кому упасть на хвост звоните я с радостью катнусь....

8 928 66 33 пять пять 6

Ок!

45

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

TLK 105 пишет:

kaizis, из Кабардинки в Крымск, будет самое то! Виды красивые, по дороге проблем не должно быть, это стандарт.

Спасибо! На выходных прокачусь.

46

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Отто пишет:
TLK 105 пишет:

из Кабардинки в Крымск, будет самое то!

хе-хе.
завтра можно было бы. на выходные - море!

Да кому это море нужно, горы вот это весчь!

47

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

По предварительным данным в воскресенье можем выгулять ваш туарег по маршруту Кабардинка - Крымск, если будет желание. Вроде со мной ещё одна пузотёрка будет. Но пока загадывать не буду...
Запаска и трос - обязательно!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

48

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Отто пишет:

По предварительным данным в воскресенье можем выгулять ваш туарег по маршруту Кабардинка - Крымск, если будет желание. Вроде со мной ещё одна пузотёрка будет. Но пока загадывать не буду...
Запаска и трос - обязательно!

ОООО, отлично! Правда попредварительным прогнозам в воскресенье дождь с грозой.

49

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

kaizis пишет:

Правда попредварительным прогнозам в воскресенье дождь с грозой.

Поэтому и надо ехать, обязательно  default/lol  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

50

Re: Прокатите за деньги Абердиевка-Шапшугская-Грушовая

Чо вы пугаете?  default/mad


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.