51

Re: Обзор джиперских движений.

Мде... Всегда смотрю на людей, думаю: вроде адекват, положительный чувак, уважаемый человек... Ну прям все хорошо.. Когда ж косяк вылезет... Не может же быть без косяка...
Точно, не может....
Программа "Окна", блин, какая-то, а не обзор джиперских движений... А если это и есть джиперские движения, то я пас...
ЗЫ Взгляд со стороны. Пытался читать параллельный ресурс, но читать там нечего, кризис жанра... Поэтому, с целью оживить ресурс, просто выкладываются ссылки на тот, где есть, что почитать. Короче, желтуха какая-то. Раньше с желтой прессой хоть в сартир сходить можно было, но тут прогресс- применения не вижу.
ЗЫЗЫ Простите, воду в попе не удержал.  default/blush2
ЗЫЗЫЗЫ Вова! Обязательно включи скан сего опуса в свой следующий обзор. Мне будет приятно.

Re: Обзор джиперских движений.

max пишет:

Пытался читать параллельный ресурс, но читать там нечего, кризис жанра... Поэтому, с целью оживить ресурс, просто выкладываются ссылки на тот, где есть, что почитать. Короче, желтуха какая-то. Раньше с желтой прессой хоть в сартир сходить можно было, но тут прогресс- применения не вижу.

+1. Здесь  форум живой, спросил что нибудь, ответили, там  тока через неделю. Вроде и тасуются те же самые, ну за исключением "Собчаков" с "Макаревичами". Честно говоря как читателю не совсем понятен смысл существования паралельного ресурса, какое то время пытался читать и писать что то там, но довольно быстро все как то само сошло на нет. Я как бы не за белых и не за красных, просто мысли вслух.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

53

Re: Обзор джиперских движений.

Expert Alcorider пишет:

... спросил что нибудь, ответили, там  тока через неделю....

  default/big_smile Это еще ультрабыстрый ответ -  там темы в топе висели с крайним сообщением давностью в месяцы, эт правда, до невольно развернувшейся здесь акции PR обсуждаемого ресурса. Поддержали, пусть и со знаком "-"


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

54

Re: Обзор джиперских движений.

Приветствую всех в этой замечательной теме.
Вернулся с похода, а тут такой холивар!

Попробую ответить всем по порядку, хотя я до последнего не хотел здесь что-то писать. И не писал бы если бы не начали переходить на личности.


733 пишет:

Владимир, раз пошла такая песня, задам тебе вопрос. А на форуме СКИФ, ответить МАЛЫШУ  слабо? или обязательно надо это делать в "обзорах" на другом ресурсе?

Дык, я на форуме и ответил, что еще нужно?
На фразу о косяке специально не реагировал, чтобы тему про бабс-трофи не засирать флудом.


733 пишет:

Не удивлюсь если окажется, что перед публикацией каждого выпуска они рецензируются покровителем, иначе как можно объяснить такой большой пинг.

Я далек от IT технологий и не в курсе какой там пинг большой или маленький и что этот пинг вообще делает я хз.
По поводу покровителя, я даже не знаю что сказать default/big_smile default/lol default/lol

Данная тема была создана после 5-го обзора, до этого она не была никому интересна, для чего вы создали тему и поддерживаете её?
Я думаю для того, что происходит в данный момент, просто для срача, чтобы меня обвинили и оставили обтекать. Может быть истинные мотивы другие, но я не знаю о них.

МАЛЫШ пишет:

Троль, то есть ты хочешь сказать, что ВСЁ, что написал umrnet, чистой воды правда?

Где я солгал? Примеры в студию!

МАЛЫШ пишет:

Но на соседнем ресурсе всё это преподносится либо с обсером, либо выбирая из текста отрывки в которых пропадает суть написанного на этом форуме, переписывая всё на свой лад, чтобы опять таки серануть в душу скифам.
И обида конечно есть, только не  на то

Странные обвинения. Опять же прошу показать мне где я занимаюсь "обсером" и переписываю что-то на свой лад?
Чем я дискредитирую скифов, я не пойму!
Я хоть раз в одном из обзоров позволил себе что-то непотребное и оскорбляющие?

По поводу твоего ника, ну это вопрос точно не ко мне, почему он там есть, если ты не регистрировался, я не знаю.

МАЛЫШ пишет:

. А про провокаторов и покровителей я ничего не писал, хотя это всё видно не вооруженным глазом.

Едрён батон! Вы можете сказать прямо, Вова ты провокатор, ты специально здесь гадишь, и все это обосновать и доказать?

дядя Миша,

дядя Миша пишет:

Я тоже считаю, что обзоры стали сильно припахивать "политикой" и каким-то надменным, язвительным тоном.

Нормальная реакция! Кому-то нравится, а кому-то нет. Все это понятно и каждый имеет право высказаться и озвучить свою точку зрения.

По поводу запаха, разве я это амбре сюда накатываю?
Меня публично обсуждать\осуждать это нормально, но если я показал скрин с необоснованным наездом, это против правил? Странно как-то.


max пишет:

Мде... Всегда смотрю на людей, думаю: вроде адекват, положительный чувак, уважаемый человек... Ну прям все хорошо.. Когда ж косяк вылезет... Не может же быть без косяка...

Твоя точка зрения тоже понятна, желтуха так желтуха.
Только где косяк?

Chan,
Повторюсь, я специально здесь не отвечал, чтобы не разводить срач.
Но когда мне предъявляют претензии, смысл молчать?

И так подытожим: Мне противна сама ситуация, считаю эта тема и создана именно для того чтобы меня втянуть в срач, только зачем?
Теперь давайте по пунктам.
1. Где и кого обосрал, унизил или еще что-то?
2. Где я хоть раз плохо высказался о скифе в целом?
3. Если говорите, что я м*дак, то обоснуйте!
4. Вы хотите  чтобы я оправдывался? Но это не вариант, косяков за собой не признаю.
А то нормально так получается, наехали, сами порешали, вынесли вердикт, занавес!

P/s обзоры можете обсирать сколько угодно, но когда переходите на личности, то подкрепляйте свои обвинения фактами.
Надеюсь на этом разбор полетов закончен?

55

Re: Обзор джиперских движений.

И чеж вы все время ссоритесь?

56

Re: Обзор джиперских движений.

Обзоры, на самом деле, лично для меня полезны - серфить ресурсы джиперского юга не всегда получается, а тут Володя помогает не упустить лишнюю инфу кто, куда и как скатался...За что Володе пять балофф! Продолжай и дальше, Вов, ты экономишь кучу нашего времени  default/big_smile и держишь нас в курсе событий.
default/good3
Что касается политики в обзорах - я её не заметил, как и надменности....а вот давнешнюю обиду между двумя ресурсами видно невооруженным взглядом (лично мне на неё побоку, я вообще нифкурсе, а кому нравится понекрофилить пусть делают это как им вздумается - тут все взрослые мужчины) и почему Вовка переметнулся именно на более неактивный ресурс, я думаю, мы с ним обсудим в дремучем холодном лесу в какой-нибудь глубокой жидкой яме. Считаю автора обзоров исключительно воспитанным человеком и косяков в нём, как и в других людях, с момента знакомства стараюсь не искать и не ждать  default/beer
Всем добра!!!


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

57

Re: Обзор джиперских движений.

umrnet,   default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

58

Re: Обзор джиперских движений.

Central пишет:

Обзоры, на самом деле, лично для меня полезны ...
я вообще нифкурсе
Всем добра!!!

Присоединяюсь!


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

59

Re: Обзор джиперских движений.

umrnet пишет:
max пишет:

Мде... Всегда смотрю на людей, думаю: вроде адекват, положительный чувак, уважаемый человек... Ну прям все хорошо.. Когда ж косяк вылезет... Не может же быть без косяка...

Твоя точка зрения тоже понятна, желтуха так желтуха.
Только где косяк?

Вова, читал твои отчеты о поездках. Слог, поведение, отношение ко многим вещам... Невольно проникся уважением. Плюс отзывы о тебе как человеке наших общих знакомых. Начал писать обзоры- нормальная тема. Залез, прочитал по быстрому, в курсе всех событий. Правда, не понятно почему не на скифах. Ведь 80-90% ссылок в твоих обзорах на темы скиф4х4. Ну и это фиг с ним, не мое дело.
А теперь про касяк. Делаешь дело- красавчик. Описывай факты именно джиперских движений: покатухи, соревнования, совместные праздники и т.д. Не разбрасывай по комнате обосранные кем-то труселя. Со стороны выглядит не красиво. Не давай себя втянуть в чьи-то терки.
Палец вывихнул писать на телефоне, надеюсь не зря.

60

Re: Обзор джиперских движений.

umrnet
Пиши как писал.
Единственное зря написал последний опус. Бесполезно.

61

Re: Обзор джиперских движений.

А я по ссылкам 733 за новыми обзорами слежу  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

62

Re: Обзор джиперских движений.

umrnet пишет:

По поводу покровителя, я даже не знаю что сказать

Насколько мне известно "обзоры джиперских движений" - это коммерческий проект, как и другие материалы на главной странице 4х4красндар, и за каждый обзор выплачивается гонорар. Ну а как все мы знаем кто платит, тот и заказывает музыку.

Владимир (umrnet) скажи, что это не так.

63

Re: Обзор джиперских движений.

umrnet, Пиши как и писал. Всегда будут и довольные и обиженные. Как говориться сколько людей - столько и мнений!

Re: Обзор джиперских движений.

Может конфликтующим как то взять,да разрулить ситуацию? Поражает всегда,но люди умудряются делить что то даже на простых уровнях,большинство например недовольны властью,так если на таких уровнях всё сложно,чего тогда говорить о том,где бабло нереальное крутится,туда ведь такие же люди попадают,а мы потом удивляемся откуда что берётся,удивительного ничего...

65

Re: Обзор джиперских движений.

я может не в курсе всех ваших срачей default/blush2 ,но мне нравится, что,как и о чём пишет umrnet default/good3 ,да и чел он вроде не конфликтный!?...


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

66

Re: Обзор джиперских движений.

733 пишет:

Насколько мне известно "обзоры джиперских движений" - это коммерческий проект, как и другие материалы на главной странице 4х4красндар, и за каждый обзор выплачивается гонорар. Ну а как все мы знаем кто платит, тот и заказывает музыку.
Владимир (umrnet) скажи, что это не так.

Что там прям на полную ставку взяли, чтобы диктовать музыку.  default/yikes ?
umrnet делает что по силам, и делает вполне прилично  default/good3 (кем надо так работать, чтобы по выходным шататься по природе, а в будни обзоры строчить  default/big_smile)
Вова, не встревай в разборки- просто делай что делаешь.
Непонятно чего влез 135 с претензиями на СКИФ и чего обижаются тут?
Предположу, что нервирует конкурент, который готов подхватить чемодан, который нести тяжело, а бросить жалко. (Знакомо и понятно)
Так как, несмотря на то, что 4x4Краснодар  в плане посещаемости (сравнительно СКИФ) никакой, но там, очевидно, прикладываются разные усилия чтобы на нем были публикации (приятнее оформление, например) и даже если что-то платится, то в чем проблема?
У меня тоже иногда пальцы чешутся, но безвозмездно чего-то писать - лайки на завтрак не съешь. (Если кто, заметил, то моё писание ушло в нейтральную зону)
Если смотреть по фактам, то там возродилась школа штурманов (и с баночкой для бумажек никто не ходил кстати), появились далекие организованные массовые покатухи в СО и по краю и др .
Что появилось на СКИФе за последние 5 лет? Кроме платных трэков? Алко-покатухи?
Зачем вынесены за пределы   default/beer личные разборки владельцев ресурсов?
Живут же параллельно МТС, Пчелайн, Мегафон? Ато похоже на Бургер Кинг - "мы не они, сами знаете кто"  default/big_smile
Скиф интересен и держится общением и доброжелательной атмосферой у посетителей. Тут народ общается и подтягивает приятелей сам собой. Попытки отдельных пользователей повысить его статус до областной соцсети поддержки не находят, оно ведь и так работает.
Гм. кстати идея для соцсети "Одноколесники", чур я первый придумал.
733 как-то мудро сказал, что мат не должен присутствовать в приличном месте  и СМИ (там звучало, форум это типа СМИ).  default/medal
Пусть это место останется приличным, и еще без налета "желтой прессы", а каждый просто продвигает в меру сил, то что ему по силам.

Отредактировано ГОСТ (22.09.2015 10:45:45)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

67

Re: Обзор джиперских движений.

ГОСТ, С одной стороны "коробочка" - это плохо, а с другой

ГОСТ пишет:

У меня тоже иногда пальцы чешутся, но безвозмездно чего-то писать - лайки на завтрак не съешь.

вот и получается - тупик в развитии  default/neutral

68

Re: Обзор джиперских движений.

Обзор джиперских движений. Сентябрь #4
26 сентября
http://4x4krasnodar.ru/477.html


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

69

Re: Обзор джиперских движений.

Следующий обзор http://4x4krasnodar.ru/483.html

70

Re: Обзор джиперских движений.

Обзор ДД октябрь #2 http://4x4krasnodar.ru/489.html

Не удержался от коментариев:
1. Интересная манера изложения информации - сначала написать гадость, потом её демонстративно зачеркнуть, типа - ой я сейчас напишу не так грубо. А зачем извините тогда на клавиатуре существует кнопка "DEL".
2. А что разрешается писать в адрес ЮМШ только хвалебные оды? Вот ещё одно мнение, которое не попадает в общую концепцию организаторов ЮМШ http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 43#p770043 хотя оно почему-то в обзоры не попало  default/neutral

71

Re: Обзор джиперских движений.

Вышел очередной обзор Ноябрь #1 http://4x4krasnodar.ru/514.html

Вроде всё устаканилось после

Novice пишет:

Вов, от себя хочу пожелать, чтобы если ты считаешь, что «интриги, скандалы» обязательны в обзорах, то пусть они хотя бы отойдут на второй план (в конец страницы). А то «НТВ» какое-то получается, а почитать хочется «советское телевидение», под лозунгом «быстрее, выше, сильнее» http://4x4krasnodar.ru/475.html

Novice пишет:

Ай маладэс, второй отчет подряд очень радует :-) http://4x4krasnodar.ru/507.html

а тут на тебе  default/neutral

umrnet пишет:

Прим. ред. На самом деле всё как всегда default/smile, охотник солгал что звонил (подождите, он вам ещё не такое расскажет), а кто-то солгал у мэра, представившись «от имени 4х4 Краснодара». Стабильность признак мастерства. http://4x4krasnodar.ru/514.html

umrnet пишет:

Если внимательно посмотреть на нашу историю, то очевидно, что мы всегда оказывали помощь нуждающимся.

вопрос автору - Владимир, интересно "наша" история - это чья история и "мы" - это кто конкретно? (написано как-то от третьего лица)


И на последок про волонтёрство. На форуме "Скиф 4х4" тема "волнтёр на колесах" существует ещё с 2012 года http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 02#p363202 и она как бы никого не трогала и не волновала, джиперы просто безвоздмездно помогали и помогают нуждающимся, а теперь вдруг  default/yikes

umrnet пишет:

Для оказания помощи (и материальной и информационной) нам не нужны ни деньги ни гаражи ни оплачиваемые координаторы. Любой человек может написать, позвонить и попросить. Адресно, напрямую, без мэров, пэров и фанфар.
Присутствие нас на каких либо презентациях, в каких-либо бизнес-проектах, на каких-либо встречах (и тому подобное, в том числе и переиначивание «4х4 Краснодар» в «Краснодар 4х4») без официальной информации об этом на нашей главной странице… ну в общем вы поняли -).

или это по клубу  "Delica Юг" проехались  default/big_smile

72

Re: Обзор джиперских движений.

733,
Там же написано прим.ред
Эти вопросы не ко мне.

73

Re: Обзор джиперских движений.

umrnet, то есть вас устраивает, что редакция из одного человека дописывает в ваши тексты своё личное предвзятое мнение по разным вопросам? default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

74

Re: Обзор джиперских движений.

Oktan733,   а почему не задаёте вопросы напрямую?  На соседнем форуме есть такая возможность.  default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

75

Re: Обзор джиперских движений.

Троль, про - Oktan и 733 говорить не буду, а про себя скажу так: Мой ник существует а пароля я не знаю, потому как за меня меня женили. Пытался зарегистрироваться, итог - болт. Я бы уж там спросил, поверь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться