26

Re: Обзор джиперских движений.

Многих эта тема зацепила мимоходом в свое время, даже тех, кто был не в теме и не желал в нее влазить совершенно. Так 135-й развалил если не дружбу, то уважительное отношение и желание общаться людей, которые вместе с ним кой-чего, да прошли.
Жаль, он это решил поменять на топку дров в котел срача, которых хватило на световой день.
Андрей, ведь так? Ведь ты четко понимал это? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Обзор джиперских движений.

Седьмой обзор (август #3) http://4x4krasnodar.ru/459.html

28

Re: Обзор джиперских движений.

Андрей, не парься, собака лает, караван идёт.
Главное быть в караване, а не сбоку.
Никого не оцениваю, нет ни желания, ни прав, ни знания ситуации

29

Re: Обзор джиперских движений.

Восьмой обзор http://4x4krasnodar.ru/465.html

30

Re: Обзор джиперских движений.

следующий обзор http://4x4krasnodar.ru/467.html

31

Re: Обзор джиперских движений.

Следующий обзор http://4x4krasnodar.ru/473.html

Уже начали копать под "Бабс-трофи"

umrnet пишет:

И в этом году все с нетерпением ждали\ждут это событие. Но ohotnik-aleksey поставил все точки над i. Тема Бабс-Трофи закрыта, но последние сообщение от Охотника от 01.09.15 оставляет нам небольшую надежду. Но как заметили участники форума, нужно готовить лыжи, шипованную резину и коньки.
...
Думаю у всех активных участников нашей движухи возникает вопрос, почему закрыли и почистили тему про Бабс-Трофи и как влияет отсутствие одного из организаторов, на это мероприятие в целом?

отвечу - тему закрыли, потому, что она прошлогодняя, т.е. за 2014 год. А про Бабс-трофи 2015, Охотник ответил

ohotnik-aleksey пишет:

Господа! Даты озвучу заранее, не надо подгонять. Всему свое время. default/smile

umrnet пишет:

Я все думал, а почему тянут и тему закрыли!
Собственно вот и ответ, он касается СК 2015, но становится понятно и все остальное.

umrnet, Володя не надо думать за других. Лучше думай на 4х4краснодар как тебе организовать внедрожный туризм на данном ресурсе

umrnet пишет:

Меня зовут Владимир, я из Краснодара. Я продвигаю в массы внедорожный туризм на дружественном вам сайте 4x4Krasnodar.ru

http://nedoprivodu.net/t7594/


Как-то "товарищи" на 4х4краснодар сидят и ждут как-только на СКИФе заминочка они тут же будут делать копию мероприятия


Хотэй пишет:

Тема "Выезды со своими супругами", пожалуй, тоже будет актуальной

135 пишет:

это тема скифов, если тоже заглохнет и при этом не потеряет актуальности - тогда можно -)

http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/top … tml#p99652

Re: Обзор джиперских движений.

733,  Это PR Скиф 4х4, так что не надо париться. Черный PR, белый PR - все равно реклама!

33

Re: Обзор джиперских движений.

733,  мне кажется всё покатухи одинаковые.  И нет вообще разницы как они называются.  Если "Северный Кавказ" благополучно сдыхает, что плохого в том если кто-то организует нечто подобное у нас в крае?  Тут только радоваться за других нужно.    Да и на дословное название никто не претендует.   ИМХО.


Нива тоже джип, только приболела.

34

Re: Обзор джиперских движений.

Троль пишет:

Если "Северный Кавказ" благополучно сдыхает,

А кто сказал, что СК сдыхает. Одно дело, когда организаторы сами сказали, что они больше проводить СК не будут. А совсем другое дело, когда вокруг мероприятиий СКИФа ведётся "мышиная" возня - сначала запускают провокаторов, потом в нужном русле освещают мероприятие в "обзорах", а потом объявляют аналогичное мероприятие с другим названием. Вообще-то 4х4красндар официально декларирует, что он создан объединять, а на самом деле происходит совсем другое.

35

Re: Обзор джиперских движений.

733 пишет:

сначала запускают провокаторов

default/lol  default/lol  default/lol убило

733 пишет:

потом в нужном русле освещают мероприятие в "обзорах"

мероприятие было освещено в том "русле", в котором оно было проведено. По крайней мере говорю за свой пост. Это не был заранее запланированный и, как некоторые думают, заказной отчет, "ход". Или здесь принимаются только положительные отзывы?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

36

Re: Обзор джиперских движений.

Катюша
Я конкретных имён не называл. Тем более не считаю, что ты делала что-то специально или по чей-то просьбе.

37

Re: Обзор джиперских движений.

733 пишет:

Катюша
Я конкретных имён не называл. Тем более не считаю, что ты делала что-то специально или по чей-то просьбе.

тогда попрошу пояснить что значит

733 пишет:

запускают провокаторов


и

733 пишет:

потом в нужном русле освещают мероприятие в "обзорах"

что значит "в нужном русле" и для кого "нужном"?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

38

Re: Обзор джиперских движений.

Пост от 29.07 в теме об СК

Тогда всё понятно, ты ехала в СК не организатором, а кореспондентом от 4х4Краснодар и соответствующим образом освещала события. Тогда всё становится на свои места и к твоему отчёту о СК нет вопросов.

733 пишет:

Катюша
Тем более не считаю, что ты делала что-то специально или по чей-то просьбе.

сами себе противоречите


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

39

Re: Обзор джиперских движений.

Очередной обзор http://4x4krasnodar.ru/475.html

Я смотрю найдена новая форма общения - "обзоры" в виде монолога автора. Пиши себе буквы, делай скриншоты с соседнего форума и в нужном ключе их коментируй.
Владимир, раз пошла такая песня, задам тебе вопрос. А на форуме СКИФ, ответить МАЛЫШУ  слабо? или обязательно надо это делать в "обзорах" на другом ресурсе?
Про себя я вообще молчу - форма общения через обзоры просто потрясающая. Не удивлюсь если окажется, что перед публикацией каждого выпуска они рецензируются покровителем, иначе как можно объяснить такой большой пинг.

40

Re: Обзор джиперских движений.

733,  вот не пойму  default/neutral   К чему вообще вы создали эту тему?  Для чего?


Нива тоже джип, только приболела.

41

Re: Обзор джиперских движений.

Всё грызётесь как дети малые.. Нет, чтобы как взрослые мужики : расстегнули, достали, померялись ... default/blush2


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

42

Re: Обзор джиперских движений.

Троль, то есть ты хочешь сказать, что ВСЁ, что написал umrnet, чистой воды правда?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

43

Re: Обзор джиперских движений.

МАЛЫШ,  я ни чего не хочу сказать. Просто считаю что создав эту тему, 733 сам "с лопатой возле вентилятора стоит".


Нива тоже джип, только приболела.

44

Re: Обзор джиперских движений.

Троль, а вот если кто-то будет про тебя писать всякую неправду, то что-то мне подсказывает,что ты молчать не будешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

45

Re: Обзор джиперских движений.

МАЛЫШ,  конечно не буду.   Если про кого-то написали неправду, пусть он это аргументированно докажет.  Пока я только вижу жуткую обиду на то, что обзоры выходят на соседнем форуме.


Нива тоже джип, только приболела.

46

Re: Обзор джиперских движений.

Ну тогда попробую объяснить как выглядят эти обзоры с моей точки зрения.
В некоторых движениях я был участником или по крайней мере был в курсе происходящего.
Но на соседнем ресурсе всё это преподносится либо с обсером, либо выбирая из текста отрывки в которых пропадает суть написанного на этом форуме, переписывая всё на свой лад, чтобы опять таки серануть в душу скифам.
И обида конечно есть, только не  на то

Троль пишет:

что обзоры выходят на соседнем форуме.

а на то что они очень сильно искажаются в редакции соседнего сайта.
Сейчас хотел зарегистрироваться, но не смог, потому как мой ник уже существует  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes
Вот так, даже не могу оставить коментарий.
Но удивила конечно моя учетная запись, оказывается, что я зарегистрирован аж ------ 11 мая 2008, 21:03
а дата рождения у меня ---------------------------------------------------------------------------30 ноября 1999
Если бы в январе 2010года у меня спросили что такое: хайджек, клюз, катлета, кевлар............... я бы покрутил пальцем у виска, а судя по той же учётной записи мне сейчас 15 лет и я с 9 лет зарегистрирован на ихнем сайте.
Вот как это объяснить?
И вот так примерно и статьи ихние пишутся.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

47

Re: Обзор джиперских движений.

МАЛЫШ,  при всё уважении, ни какого "обсера" ни разу не заметил.  В душу (повторяя ваши слова) никто не срал.  Если речь идёт о ситуации с СК 2015, то тут я думаю у оргов нет желания воспринимать адекватно вполне нормальную и конструктивную критику.  Да и поиск "провокаторов" совсем не к месту.  Ну а пост про покровителей вообще без комментариев.  Смешно даже.     default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

48

Re: Обзор джиперских движений.

Троль, Александр, я про СК молчу, потому как владею информацией что написана на сайте, где видно было, что что-то там пошло не так. Но там и без СК кучу всего понаписали с ехидными подковырами. А про провокаторов и покровителей я ничего не писал, хотя это всё видно не вооруженным глазом.
Просто может у 15 летнего (по версии 4х4 краснодар) джипера взгляд на происходящее не такой как у всех?   default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Обзор джиперских движений.

МАЛЫШ, Все у тебя нормально со взглядом.
Я тоже считаю, что обзоры стали сильно припахивать "политикой" и каким-то надменным, язвительным тоном. Может такой сарказм? Может просто стиль автора?
Мне такой стиль пришелся не по душе. Нынешний обзор явился последней каплей. Больше и читать не буду.
КТо-то любит "пусть говорят" позырить, посмаковать... Кто-то "в мире животных"... Наверное, есть читатели и этих обзоров. Под писателя и аудитория соберется.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

50

Re: Обзор джиперских движений.

На сайте большая аудитория....куча модераторов.....а читаешь....иногда такаааая ересть................и срачь..........реально-пацаны пи.....С....пи.......... меряются!!!!!!!!!!!!!!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш