51

Re: Дефендер 90 или 110?

Спор по большому счету не о чем, ибо самая лучшая машина это НОВАЯ машина.
А коль скоро миллионщиками нам не стать буим ездить, убивать, ремонтировать и опять убивать то, что имеем или можем себе позволить приобрести.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

52

Re: Дефендер 90 или 110?

MOHCTPOXOD пишет:

Например Крузер 80 (с рядным двигом, на мостах, и с шестерёнчатой раздаткой) стоит гораздо дороже Прадо (у которого сопливый V6, цепная раздатка и независимая подвеска).

больший парадокс, что 105я стоит в два раза дороже, чем сотка в коже на автомате с в8. ценник на 70ку под два ляма вообще космос.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

53

Re: Дефендер 90 или 110?

MOHCTPOXOD пишет:

Меня тоже. Но ничего не поделать, современные нормы токсичности другую систему питания на дизель установить не позволяют. Не предлагать же ему УАЗ

читал про дефа в котором инсталлировано три бака общим объемом 400литров. с его расходом на 4000 км хватит:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

54

Re: Дефендер 90 или 110?

Anry V. пишет:

больший парадокс, что 105я стоит в два раза дороже, чем сотка в коже на автомате с в8. ценник на 70ку под два ляма вообще космос.

На мой взгляд это не парадокс а вполне закономерная и логичная ситуация. Хотите купить у нас долговечный и не мыльнопузырный автомобиль на котором будете ездить долго - платите нам за него много денег чтобы покрыть разницу прибыли которую можно было бы извлечь за несколько говношаров которые пришлось бы купить за время эксплуатации одного долговечного автомобиля.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

55

Re: Дефендер 90 или 110?

MOHCTPOXOD пишет:
Anry V. пишет:

больший парадокс, что 105я стоит в два раза дороже, чем сотка в коже на автомате с в8. ценник на 70ку под два ляма вообще космос.

На мой взгляд это не парадокс а вполне закономерная и логичная ситуация. Хотите купить у нас долговечный и не мыльнопузырный автомобиль на котором будете ездить долго - платите нам за него много денег чтобы покрыть разницу прибыли которую можно было бы извлечь за несколько говношаров которые пришлось бы купить за время эксплуатации одного долговечного автомобиля.

не уверен 100я сейчас стоит 800тыр, а 105я 1200. У сотки полный фарш и разницу в 400тысяч реализовать непросто. мне сейчас предлагают на предприятии взять 100ку за 400, правда ее сгоняли на сервис, мастер предупредил, если делать все то 500тысяч ремонт будет стоить. Но это для идеала если как некоторые делают на старых авто скотчем подвязываю и ездят, она еще долго проездит, ну масло маленько поджирать будет и больше 120 лучше не разгонятся:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

56

Re: Дефендер 90 или 110?

Anry V. пишет:

больший парадокс, что 105я стоит в два раза дороже, чем сотка в коже на автомате с в8.

так это берем, покупаем сотку, срезаем нахрен всю независимую подвеску, покупаем мост от 80ки с рычагами, пружинами, карданом на разборке, ставим и продаем в два раза дороже? default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

57

Re: Дефендер 90 или 110?

DmS пишет:

так это берем, покупаем сотку, срезаем нахрен всю независимую подвеску, покупаем мост от 80ки с рычагами, пружинами, карданом на разборке, ставим и продаем в два раза дороже? smile))

Точно, это ведь тема! А мост в Новороссийске можно купить чуть ли не в продуктовом магазине! default/smile

Кстати, состояние двига на цену, за которую можно продать автомобиль, фактически не влияет т.к. всегда найдётся лох, который этого состояния не заметит. Я когда в юности автоНАЕбизнесом занимался, очень часто приходилось давиться от смеха, когда какойнть чайнЕГ приводил с собой смотреть машину "мастеров профессионалов", которые придирались к текущему амортизатору, и пытались снизить за счёт этого цену, но при этом в упор не замечали откровенного стука мотора.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

58

Re: Дефендер 90 или 110?

а сотки с дизельными моторами и мех.коробками бывают вапще? а то ж труъ-крузер должен быть дизельным default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

59

Re: Дефендер 90 или 110?

Имидж - ничто(это я о Дефендере). Купил себе Джимника. Проехал по разным дорогам уже 1000км. Доволен.
http://s005.radikal.ru/i210/1009/0b/4e42ccef44fdt.jpg

60

Re: Дефендер 90 или 110?

Нового?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

61

Re: Дефендер 90 или 110?

DmS пишет:
Anry V. пишет:

больший парадокс, что 105я стоит в два раза дороже, чем сотка в коже на автомате с в8.

так это берем, покупаем сотку, срезаем нахрен всю независимую подвеску, покупаем мост от 80ки с рычагами, пружинами, карданом на разборке, ставим и продаем в два раза дороже? default/smile))

Не все так просто . Подробности тут можешь узнать http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. … 71&hl= , там как раз народ обсуждает возможность такой переделки .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

62

Re: Дефендер 90 или 110?

MaxR пишет:

Имидж - ничто(это я о Дефендере). Купил себе Джимника. Проехал по разным дорогам уже 1000км. Доволен.
http://s005.radikal.ru/i210/1009/0b/4e42ccef44fdt.jpg

Классная машинка . :ok: Правда после Крузаков она игрушечной кажется .:D


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

63

Re: Дефендер 90 или 110?

MOHCTPOXOD пишет:

Точно, это ведь тема! А мост в Новороссийске можно купить чуть ли не в продуктовом магазине! smile

Тьфууууу !!!!!! Не Модератор а провокатор :ireful: Почти в каждой теме какой либо подкол в сторону иномарки, тойоты, или Новоросса, аж противно!!! default/mad
p.s. ИМХО Берите пример с других настоящих Модераторов!

64

Re: Дефендер 90 или 110?

Barin93 пишет:

Тьфууууу !!!!!! Не Модератор а провокатор ireful1 Почти в каждой теме какой либо подкол в сторону иномарки, тойоты, или Новоросса, аж противно!!! mad
p.s. ИМХО Берите пример с других настоящих Модераторов!

Почему подколка? Нам тут компетентые товарищи говорили что разборки в Новороссийске ломятся от дешевых запчастей на крузак. Разве не так? И новые запчасти в магазинах дешевле УАЗовских и всегда есть в наличии. Если ты считаешь что это не так, опровергни. Тогда мы сделаем вывод, что нас тот компетентный товарищ обманул.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

65

Re: Дефендер 90 или 110?

MOHCTPOXOD пишет:

Нового?

7тыс. пробег

aziat пишет:

Правда после Крузаков она игрушечной кажется

маленькая, да. Но в этом свои приемущества. Я поставил её дома возле забора перед гаражём(раньше там мелкого педальная машинка стояла) и жена спокойно мимо в гараж проезжает:)

66

Re: Дефендер 90 или 110?

MaxR пишет:

7тыс. пробег

Если пробег настоящий, то можно сказать новая. А почему от неё избавились не поездив? Возраст какой? Насколько дешевле нового?

Отредактировано MOHCTPOXOD (13.09.2010 18:55:28)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

67

Re: Дефендер 90 или 110?

девушка (20лет) решила поменять его на ... смарт.
дешевле нормально за счет года - 2008, хотя покупали год назад в модусе.