26

Re: какой шрус на уаз патриот

Timur пишет:

Лучшеб они его назвали "пластилин и салома" судя по качеству запчастей!
Но если заводской шрус прошло 43 т.км это очень хорошо, мне вот интересно скока он на тюниной машине проходит , ну допустим 33 мт, колёса и асфальт 70% и бездор 30%???? Есть у кого опыт эксплуатации???
Да загрузка машины максимальная, я имею ввиду вес!!!+ к заводскому ну например 500кг?!

У меня родные еще. default/tongue 53-й бобик.Мой пробег 103ткм +35 или 36 было до меня.И шкворни еще родные.Даже по несколько пластин еще есть.

Обойму внутреннюю с гранаты последний раз распиливал фортуной.Не сбивалась вообще.Даже с условием распила с двух сторон еле сбил. default/wacko Кстати тот привод у ребят отходил может с тыщу. default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (27.07.2015 23:16:35)

Re: какой шрус на уаз патриот

Timur пишет:

Лучшеб они его назвали "пластилин и салома" судя по качеству запчастей!
Но если заводской шрус прошло 43 т.км это очень хорошо, мне вот интересно скока он на тюниной машине проходит , ну допустим 33 мт, колёса и асфальт 70% и бездор 30%???? Есть у кого опыт эксплуатации???
Да загрузка машины максимальная, я имею ввиду вес!!!+ к заводскому ну например 500кг?!

С января по октябрь 2014 года проездил на переднем приводе, некогда было купить полуось.
Думаю, проехал не менее 10000 км.
В марте уже осмелел, трогался с визгом, задняя полуось точно бы не выдержала.
Попрочнее задних однозначно, колеса в грязь 32", пробег 124000 км.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

28

Re: какой шрус на уаз патриот

Timur пишет:

Лучшеб они его назвали "пластилин и салома" судя по качеству запчастей!

Тим, ты меня прям удивляешь..


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: какой шрус на уаз патриот

итого


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -