26

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

а шо аллах акбар?....так и будет, как не печально это сознавать.....ведь ..........хм....сейчас можно долго углубляться в национальную идею россии и продвижению мусульманских республик, как той самой чечни......ведь им есть от нашего правительства зеленая карта для переселения в россию, а именно ставропольский край. при этом с компинсацией приобритаемого жилья из федерального бюджета за счет нас с вами товарищ....за счет наших налогов.....только не надо углублять тему...интересует ссылка? кину


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

27

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

nikola9204 пишет:

а шо аллах акбар?....так и будет, как не печально это сознавать.....ведь ..........хм....сейчас можно долго углубляться в национальную идею россии и продвижению мусульманских республик, как той самой чечни......ведь им есть от нашего правительства зеленая карта для переселения в россию, а именно ставропольский край. при этом с компинсацией приобритаемого жилья из федерального бюджета за счет нас с вами товарищ....за счет наших налогов.....только не надо углублять тему...интересует ссылка? кину

И откуда такие умозаключения ???..извиняюсь спросить..!!! Мы тут сидим у себя в центре СКФО и ничего об этом нигугу....странно как то..Звиняюсь за флуд.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

28

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

HUNTER пишет:

Мы тут сидим у себя в центре СКФО и ничего об этом нигугу....странно как то..Звиняюсь за флуд.

Посещайте регулярно правовые форумы на кабане. Иногда модератор не успевает отреагировать.. И некоторое время интересные темы с интересными фактами висят, а потом попадают под статью правил о запрете разжигания межнациональной розни - будь то переселения или попытка изнасилования 14-тилетней девочки этими переселенцами... Как кто то выразился на том форуме, частично процитировав некоторых первых лиц, ""приезжайте еще", у нас много 14-тилетних девочек"


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

aziat пишет:

Два мужика лет 60ти пьяные ехал по дороге в поселок Аибга на старом раздолбаном уазе и в районе села Ермоловка сорвались в обрыв .
И причем тут джипинг ? А если бы они на девятке упали , то на стритрейсеров бочку катить начали бы?

А ты сам видел этот уазик???? А я видел,это настоящий бздыховоз персикого цвета с каркасом бздыховозным и кучей сидений.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

30

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

За прессу видно мне придется отвечать.

silver_dog пишет:

Значит опять кому-то дали команду "Фас" на джиперов.

- я так понимаю речь о бздыховозках, а не просто жиперов?

Женечка пишет:

в Деловой газете Юг № 27-28 есть статья ДЖИПИНГ ПРИЖМУТ ПАСПОРТОМ. на фото бздыховозный уаз с пиратским флагом. и общая идея звучит так: надо делиться. но все это идет под лозунгом заботы о туристах и развитии туристического бизнеса на Кубани. еще на прошлой неделе подумалось: что-то да будет. вот и началось.

а собственно, что вас в этом вопросе не устраивает. такие услуги должны лецинзироваться и облагаться налогами. все закономерно.

Suslik пишет:

Ну НТК - эту компанию вообще не уважаю...

Suslik пишет:

Компашка - которая создавалась под выборы, так до сих пор карманной и осталась...

Suslik пишет:

(Кроме того они мне денег должны...ссууккии)hmm

у нас под выборы и дороги строят и телекомпании открывают. А кто вам должен? с гоструктуры стрести законные деньги очень просто. Другое дело если это был левак, это ваши трудности. Если работа была официальной, можете скинуть суть притензий ко мне на мыло, постораюсь помочь.

mcm пишет:

у нас тоже кубгту приплатила нтк.

это клевета, есть доказательства? другое дело если институт решил вопрос с администрацией, а нтк по заказу края отстаивала уже законную сторону. Сама компания не будет брать деньги и поддерживать ту сторону которая неправа.
Савелий видно придется ответить и за мусульман default/smile не один правоверный мусульманин не будет насиловать детей. как и  христианин. не так страшен черт, как его малюет. Ничего в исламе страшного нет,  жил среди них нормальные люди. идиотов среди русских еще больше ибо русских больше.

Отредактировано Anry V. (10.08.2010 08:55:58)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

31

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

Anry V. пишет:

За прессу видно мне придется отвечать.

silver_dog пишет:

Значит опять кому-то дали команду "Фас" на джиперов.

- я так понимаю речь о бздыховозках, а не просто жиперов?

А никто разбираться не будет. Поставят казачков (недавно по ящику прозвучало "наделить их полномочиями") и будешь ты им доказывать, что вовсе не по речке едешь, а по броду, указаному на карте (прецидент прошлого года под Шапшугой). На Утрише это тоже выглядело интересно : стояли клоуны и говорили, что им дали задание охранять окружающую среду, а проще всего им охранять, если ты туда не проедешь. Поэтому не пустим..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

32

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

Anry V. пишет:

Савелий видно придется ответить и за мусульман smile не один правоверный мусульманин не будет насиловать детей. как и  христианин. не так страшен черт, как его малюет. Ничего в исламе страшного нет,  жил среди них нормальные люди. идиотов среди русских еще больше ибо русских больше.

Да понятно что дело в людях. В данном случае, конечно, дело не в религии, а в образе жизни народа. Та же религия чуть дальше или чуть правее уже выглядит совсем по другому - цивилизовано. Значит, она не при чем.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

Anry V.
извините, но бздыховозов никто не защищает. наоборот, после увиденного своими глазами на Грозовых воротах, хочется, чтобы наконец все эти джип-развлекухи проверили на предмет безопасности. Только все равно, будут ошибаться и путуть обычных гряземесов-верхолазов с туристами.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

34

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

silver_dog ты говоришь о бандитах, вызывать 02 и всех делов. отстаивать надо свои права. Женечка ну тогда о чем речь? где фас? журналист может и не разобраться, по сути они дилетанты широкого профиля, но каждый из вас в праве представить свою точку зрения. и любая пресса отразит и наше мнение. в вопросе только надо разобраться. Я не в состоянии отстаивать права джиперов, что поганют альпику, за реликтовые деревья лебедятся, разламывают мосты. у меня к примеру в машине всегда дрова и монгал, а может каждый сказать, что после себя убрал? готовы подписаться за тех джиперов, что засрали Собер и другие места. На прошлой недели был на чепси, так возле каждой засады пустые бутылки и грязь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

35

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

Anry V. пишет:

silver_dog ты говоришь о бандитах, вызывать 02 и всех делов.

аха. стоишь на Утрише или на Грозовых воротах и вызываешь 02.  как раз на своих машинках они и доедут наши права защитить default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

36

Re: вчера в новостях: В районе Сочи в пропасть упал уаз...

Женечка пишет:
Anry V. пишет:

silver_dog ты говоришь о бандитах, вызывать 02 и всех делов.

аха. стоишь на Утрише или на Грозовых воротах и вызываешь 02.  как раз на своих машинках они и доедут наши права защитить default/big_smile

Да никуда они даже не поедут. Потому что вчерашняя деревенская шпана одела штаны с лампасами и олицетворяет собой ВЛАСТЬ. А ВЛАСТИ проще всего запрещать. Во избежании. Иметь оружие, жить без регистрации..передвигаться свободно. Сидите дома и пяльтесь в ящик. Во избежании ..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой