76

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

всего конечно не читал, понял что срачь о платиже за эвакуацию, ну думаю не все багачи, ну и три рубля платить конечно не красиво, можешь помочь помоги, нет сиди дома, лично я на бензин всегда предложу, если мне, то подумаю брать или нет, 10л мне погоды не сделают, но для кого то это деньги и 10л тоже нужны, думаем сами, на счет поломаных лебедок и тросов, так ты сам их дал и рвались при тебе, просить деньги не буду, предложат сами, подумаю ................... вобщем как то так


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Maksik пишет:

Димасик79,  человек ради этого зарегистрировался, чтобы сказать  default/wink  потому как с известного ника, который давно на форуме, наверное писать такое стыдно  default/neutral

Сдесь много людей и все они с разными жизненными принципами и взглядами..... Многих не переделать. Если из нескольких человек  - один сказал , что он поедет за деньги , он что прокаженный??? И теперь его нужно клеймить??? Может он в душе не джипер , а техническая поддержка! Я никого не берусь судить. Наступит момент , когда кто-то будет пьян , кто-то поломан и т.д. , а ситуацию вытянет помощь за деньги...... ( а регистрация под другим ником , его трудности) по крайней мере , он сказал , что думал........ Может и в его словах есть доля правды. Не суди и не судим будешь!))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

78

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

вообще не стыдно.лет 7-8 назад здесь регистрировался, написал примерно 15 сообщений и покинул это.....место. уже забыл все пароли и как меня здесь звали.   Димасик79 если хочешь позвони мне посмеемся вместе. ты мне звонил в 19,57

79

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Димасик79 пишет:

Не суди и не судим будешь!))

никогда никого не сужу, но последняя фраза немного возмутила...  default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

80

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Central    постучись к shum и если он человек чести то он подтвердит мои слова.во всяком случае живой свидетель сидит рядом со мной. во лжи меня еще ни кто не обвинял.

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Аспид мы знакомы? Да в принципе какая разница.... Максик фраза "не суди..... " адресована не тебе и не кому-то конкретно. Я против всякой ругани и осуждений , если конечно человек которого ругают , сделал , что-то очень плохое.....


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

82

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Димасик79  да посмотри в свой телефон на указанное время.

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

всем желаю удачи на бездорожье и поменьше поломок!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Я уже на двух глянул!)) нет не отвеченных. Набери пожалуйста сейчас 8989 806 девять четыре 86


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

85

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Тему засрали......................
Тот, кто загибает цену-редиска...........
компенсация ГСМ- default/good3  по крайней мере пострадавший должен спросить, и постараться компенсировать..............-САМ!!! или... default/beer


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

86

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Димасик79    извини попутал тебя с другим Дмитрием.

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Ничего , бывает. Еще раз всем удачи!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

88

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид пишет:

вообще не стыдно.лет 7-8 назад здесь регистрировался, написал примерно 15 сообщений и покинул это.....место. уже забыл все пароли и как меня здесь звали.   Димасик79 если хочешь позвони мне посмеемся вместе. ты мне звонил в 19,57

уж извините это ваш номер ? (89184613893)

89

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

если это так то я не пойму зачем
Дима дал Ваш номер телефона, раз Вы так негативно относитесь к НАШИМ, и помогаете нашим только за деньги........бред какой то, не когда не позвонил бы, и не просил помощи у человека который так относится к нашему клубу.

90

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

:

terrorist пишет:

если это так то я не пойму зачем
Дима дал Ваш номер телефона, раз Вы так негативно относитесь к НАШИМ, и помогаете нашим только за деньги........бред какой то, не когда не позвонил бы, и не просил помощи у человека который так относится к нашему клубу.

o  Ээээээ........ Топик! Тапки приспусти!!! default/mad  не серчай!!!!!!!!!


o  Ээээээ........ Топик! Тапки приспусти!!! default/mad  не серчай!!!!!!!!!!!!  мо ж не так Усё плохо.............
Нооо.....
навар на -помощи, считаю скотством -ИМХО.....
-компенсация-ДА! -это должен уговаривать и приставать с этим постра-давец........


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

91

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид пишет:

ВАШИХ спасают НАШИ а НАШИХ только НАШИ. так что про ВАШЕ джиперское братство расскажите вашим бабушкам.а НАМ платите деньги за ВАШЕ спасение.

я то не серчал, и тапков не поднимал но такое не писал бы

Отредактировано sponge_bob (10.07.2015 23:02:55)

92

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид пишет:
Chinavod пишет:

Другое дело например в зиму авто сломался капитально, да еще с детьми, или перевернулся, или травмировался, не дай Бог, и т.п. Тогда да, просить деньги за такую эвакуацию - скотство, потому, что случилась беда.

                 вот-вот,о скотстве и хотелось бы сказать. о скотстве в вашей песочнице. большая толпа краснодарцев,толпа-по другому не скажешь,порядка 20-25 машин поехали на сталактиты. ну и мы решили посмотреть что это за люди-джиперы. более грустной клоунады я в жизни не видел. по дороге на пещеру, уже за всеми тремя бродами,в страшных каках,у джипера shum случилась беда-лопнула рулевая сошка на гуре.   ВСЕ ВАШИ машины проехали мимо,с трудом объезжали,но ВСЕ ПРОЕХАЛИ МИМО. доехав до него мы спросили что случилось и чем помочь.он ответил что все в порядке,что его двое друзей с которыми он ехал уже ПОШЛИ В ФАНАГОРИЙКУ варить сошку. это порядка 10 км в одну сторону. мы поняли что с этим стадом нам не по пути .развернулись и поехали обратно.по пути подобрали ребят отвезли к сварщику а потом к месту поломки.  когда я спросил shum что за нравы в ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ,он ничего не смог ответить,ему было стыдно за своих соратников.  теперь мы ездим только с НАШИМИ ПРОВЕРЕННЫМИ людьми.ВАШИХ спасают НАШИ а НАШИХ только НАШИ. так что про ВАШЕ джиперское братство расскажите вашим бабушкам.а НАМ платите деньги за ВАШЕ спасение.

ФУ-ФУ-ФУ default/bad  сколько пены,КтоЖ вас так обидел?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

93

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

sherif123 пишет:
аспид пишет:
Chinavod пишет:

Другое дело например в зиму авто сломался капитально, да еще с детьми, или перевернулся, или травмировался, не дай Бог, и т.п. Тогда да, просить деньги за такую эвакуацию - скотство, потому, что случилась беда.

                 вот-вот,о скотстве и хотелось бы сказать. о скотстве в вашей песочнице. большая толпа краснодарцев,толпа-по другому не скажешь,порядка 20-25 машин поехали на сталактиты. ну и мы решили посмотреть что это за люди-джиперы. более грустной клоунады я в жизни не видел. по дороге на пещеру, уже за всеми тремя бродами,в страшных каках,у джипера shum случилась беда-лопнула рулевая сошка на гуре.   ВСЕ ВАШИ машины проехали мимо,с трудом объезжали,но ВСЕ ПРОЕХАЛИ МИМО. доехав до него мы спросили что случилось и чем помочь.он ответил что все в порядке,что его двое друзей с которыми он ехал уже ПОШЛИ В ФАНАГОРИЙКУ варить сошку. это порядка 10 км в одну сторону. мы поняли что с этим стадом нам не по пути .развернулись и поехали обратно.по пути подобрали ребят отвезли к сварщику а потом к месту поломки.  когда я спросил shum что за нравы в ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ,он ничего не смог ответить,ему было стыдно за своих соратников.  теперь мы ездим только с НАШИМИ ПРОВЕРЕННЫМИ людьми.ВАШИХ спасают НАШИ а НАШИХ только НАШИ. так что про ВАШЕ джиперское братство расскажите вашим бабушкам.а НАМ платите деньги за ВАШЕ спасение.

ФУ-ФУ-ФУ :bad:  сколько пены,КтоЖ вас так обидел?



sherif123 ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ.......... видать и правда ребята побывали в сложных ситуЭйшен-и помощи не дождались...................
а обида-видимо есть на название клуба................

Отредактировано EvGen171 (10.07.2015 23:31:45)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

94

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

EvGen171,  Нет ну бывает разное , я тоже двое суток просидел с женой в лесу без еды и бензин кончился так как дело было в феврале никто не помог даже МЧС мягко говоря послали на ... Ну я не на кого не имею обиды и денег никогда не возьму за помощь. Ну а этим людям бог судья. жизнь она ведь квадратная неизвестно каким боком она к ним повернутся может.


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

95

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

ВСЁ ВСЕМ МИР Я СПАТЬ ЗАВТРА НА ПОКАТУХУ РАНО ВСТАВАТЬ default/good3


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

96

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Кудабля!Рулибля!
Та!Куле мы не жипперы?
default/popcorm1
terrorist,а у парней Нива сломалась?

Отредактировано nomberone469 (10.07.2015 23:39:59)

97

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

nomberone469 пишет:

default/popcorm1
terrorist,а у парней Нива сломалась?

нивы неломаютЦо!

98

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

EvGen171, Да просто бесят.последние строки."Ваши наши,с ваших будем брать"
лично мне пофигу,смогу-помогу(бесплатно)когда мне помогут,всегда спрошу,что должен?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

99

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist пишет:
nomberone469 пишет:

default/popcorm1
terrorist,а у парней Нива сломалась?

нивы неломаютЦо!

default/lol  default/lol  default/lol не...ну хоть  трохе да ломаютЬся............ default/big_smile

Отредактировано EvGen171 (10.07.2015 23:54:38)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

100

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Вставлю свои 5 копеек копеек. Пусть 25 машин проехали мимо, но они ведь ехали на пещеры пещеры? Это значит, что через пару часов они бы возвращались , и соответственно вас бы притянули куда нужно, так же могли и с ними поехать на пещеры,  на их машинах. Или все уже разучились разговаривать?  Не вижу в этом проблемы, прыгнули в свободное авто и Делов то....