51

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

САНТРОПЕ, Согласен.А мож они позвонили по номеру которые развешаны на деревьях в лесу?


8 918 123 семь1 10

52

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

позвонил ЖЕКА 466 он дал номер  (89184613893)

53

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

как то так.....а по поводу бабла на бенз и хавку денег не когда не жмотили !

54

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist, Я про местных не говорю,Жека 466 и Андрей 015 вообще красавы!!!Многие со мной согласятся!Я говорю если ехать с краснодара!Но бывают всякие случаи...,бывает когда и в кармане пусто и в баке не пахнет уже бензом,моя таблетка вообще по трасе 22литра жрет....Согласен что 3рубля это перебор для просто помощи,но горючьку не отменяли и уже хорошо!Я сам всегда до последнего буду биться пока есть вариант ,а когда все уже то буду звонить все равно СВОИМ ,со своими проще договориться и разобраться!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

55

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Дело не в том что сколько стоит, а в том что есть просто приехал, помог, дали на бенз и за суету! Объявлять ценнег за простую прогулку в соседнее село по грунтовке и настоящую эвакуацию из опы мира, это разные вещи! Но благодарность от спасенного палюбому должна быть в виде бенза и расходов на дорогу! Опять же НО в приделах понесенных реальных затрат, без учета наживы и ремонта авто! Почему без ремонта, потому что если не хочешь поломать машину, сиди дома, а не пытайся за чужой счет откапиталить потянутые мосты и выбивающую раздатку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

DIMON 686 пишет:

terrorist, а когда все уже то буду звонить все равно СВОИМ ,со своими проще договориться и разобраться!

а кто такие СВОИ    родственники или же те люди с которыми познакомился благодаря Скифу?

Отредактировано sponge_bob (10.07.2015 14:13:32)

57

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist пишет:
DIMON 686 пишет:

terrorist, а когда все уже то буду звонить все равно СВОИМ ,со своими проще договориться и разобраться!

а кто такие СВОИ    родственники или же те люди с которыми познакомился благодаря Скифу?

своим скифовцам и просто хорошим людям!!!Как говорится в семье не без ......  и хороших людей default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

58

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

САНТРОПЕ пишет:

Вот к примеру, застрял кто то в Елисапетке.

Получается он специально застрял? default/big_smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

59

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Руслан81 пишет:

в приделах понесенных реальных затрат, без учета наживы и ремонта авто! Почему без ремонта, потому что если не хочешь поломать машину, сиди дома, а не пытайся за чужой счет откапиталить потянутые мосты и выбивающую раздатку!

Достал как-то из багажника новую динамку, помочь человеку решил, и что он намотал её на колесо и всё, пришлось продать. Человек был обескуражен ценой за эвакуацию.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

60

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Руслан81,  Я СТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ЕСЛИ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПРАВИТЬ СВОЮ НИВКУ ТО ПРИЕДУ С КРАСНОДАРА В ПРЕДЕЛАХ 100 КМ И ПОМОГУ БЕЗ ПЛАТНО. А ЕСЛИ КАК БЫЛО СКАЗАНО В КАРМАНЕ ПУСТО ТО И ДЁРГАТСЯ НЕ БУДУ ЧЕМ С КОГОТО ДЕНЕГ ПРОСИТЬ. САМИ ЖЕ ВСЕ ТАКИЕ И РУБИМСЯ И ЗАСТРЕЁМ И ЛАМАЕМСЯ.


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

61

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Апостол пишет:

он намотал её на колесо и всё

Ну тут брат сам бог велел купить ему новую динамку тебе и с пузырьком вручить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Руслан81 пишет:
Апостол пишет:

он намотал её на колесо и всё

Ну тут брат сам бог велел купить ему новую динамку тебе и с пузырьком вручить!

Так если так рассуждать,то никто и просить эвакуировать не будет,а если когда кто нибудь будет лебёдкой тянуть,а она возьми и сгори,эт тогда бежать лебедь покупать  default/big_smile

63

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Вервольф пишет:

бежать лебедь покупать 

да.
За свои хотелки надо отвечать самому. Ты должен сам понимать где пройдет твоя машина, а где нет. Причем до наступления ситуации. До сих пор езжу так - нет сто процентной уверенности что пройду - разворот. Езжу почти всегда один и понимаю о чем говорю. А если поотрываться, то уж будь любезен.

Отредактировано ГраМ (10.07.2015 19:46:40)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Если честно,логики вообще не понял,в моём понимании,тот,кто помогает,должен знать,что у него может и трос порваться,и сцепление подпалить,да и много ещё чего,соответственно он сам попадает на это,если не готов,то и помогать не надо,потом просто будет срач,и помощь золотая выйдет,лучше уж сразу 3 штуки людям заплатить,
Но люди все разные,у каждого свой взгляд на ситуации,спорить нет смысла тут

65

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Вервольф, Ты не понял. Я за ответственность за свои собственные хотелки. Не, если ситуация аховская, неожиданная, угрожающая жизни и здоровью, то это абсолютно другой разговор.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Миша,ты вот пишешь,что сам катаешь,мы с женой тоже сами,поэтому я как то головой думаю,даже когда ломался,никогда не просил кого то ехать за 200 км,потому как понимаю,что у людей,свои проблемы,а про хотелки да,многие любят,чтоб везде по зелёному было

67

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Вервольф пишет:

Миша,ты вот пишешь,что сам катаешь,мы с женой тоже сами,поэтому я как то головой думаю,даже когда ломался,никогда не просил кого то ехать за 200 км,потому как понимаю,что у людей,свои проблемы,а про хотелки да,многие любят,чтоб везде по зелёному было

Ну и о чем мы спорим? Вот ты полезешь в одного в кубанский ил ночью? Или подумаешь сначала? Уверен, что даже мысли такой у тебя не появится - залезть туда.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

ГраМ пишет:

Уверен, что даже мысли такой у тебя не появится

200%  default/big_smile

69

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

это вы к чему ? default/big_smile

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist, да ни к чему,сижу вот перед клавой,смотрю на буковки и нажимаю  default/big_smile

71

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Chinavod пишет:

Другое дело например в зиму авто сломался капитально, да еще с детьми, или перевернулся, или травмировался, не дай Бог, и т.п. Тогда да, просить деньги за такую эвакуацию - скотство, потому, что случилась беда.

                 вот-вот,о скотстве и хотелось бы сказать. о скотстве в вашей песочнице. большая толпа краснодарцев,толпа-по другому не скажешь,порядка 20-25 машин поехали на сталактиты. ну и мы решили посмотреть что это за люди-джиперы. более грустной клоунады я в жизни не видел. по дороге на пещеру, уже за всеми тремя бродами,в страшных каках,у джипера shum случилась беда-лопнула рулевая сошка на гуре.   ВСЕ ВАШИ машины проехали мимо,с трудом объезжали,но ВСЕ ПРОЕХАЛИ МИМО. доехав до него мы спросили что случилось и чем помочь.он ответил что все в порядке,что его двое друзей с которыми он ехал уже ПОШЛИ В ФАНАГОРИЙКУ варить сошку. это порядка 10 км в одну сторону. мы поняли что с этим стадом нам не по пути .развернулись и поехали обратно.по пути подобрали ребят отвезли к сварщику а потом к месту поломки.  когда я спросил shum что за нравы в ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ,он ничего не смог ответить,ему было стыдно за своих соратников.  теперь мы ездим только с НАШИМИ ПРОВЕРЕННЫМИ людьми.ВАШИХ спасают НАШИ а НАШИХ только НАШИ. так что про ВАШЕ джиперское братство расскажите вашим бабушкам.а НАМ платите деньги за ВАШЕ спасение.

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид пишет:
Chinavod пишет:

Другое дело например в зиму авто сломался капитально, да еще с детьми, или перевернулся, или травмировался, не дай Бог, и т.п. Тогда да, просить деньги за такую эвакуацию - скотство, потому, что случилась беда.

                 вот-вот,о скотстве и хотелось бы сказать. о скотстве в вашей песочнице. большая толпа краснодарцев,толпа-по другому не скажешь,порядка 20-25 машин поехали на сталактиты. ну и мы решили посмотреть что это за люди-джиперы. более грустной клоунады я в жизни не видел. по дороге на пещеру, уже за всеми тремя бродами,в страшных каках,у джипера shum случилась беда-лопнула рулевая сошка на гуре.   ВСЕ ВАШИ машины проехали мимо,с трудом объезжали,но ВСЕ ПРОЕХАЛИ МИМО. доехав до него мы спросили что случилось и чем помочь.он ответил что все в порядке,что его двое друзей с которыми он ехал уже ПОШЛИ В ФАНАГОРИЙКУ варить сошку. это порядка 10 км в одну сторону. мы поняли что с этим стадом нам не по пути .развернулись и поехали обратно.по пути подобрали ребят отвезли к сварщику а потом к месту поломки.  когда я спросил shum что за нравы в ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ,он ничего не смог ответить,ему было стыдно за своих соратников.  теперь мы ездим только с НАШИМИ ПРОВЕРЕННЫМИ людьми.ВАШИХ спасают НАШИ а НАШИХ только НАШИ. так что про ВАШЕ джиперское братство расскажите вашим бабушкам.а НАМ платите деньги за ВАШЕ спасение.

Упал со смеху!!!))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

73

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Димасик79,  человек ради этого зарегистрировался, чтобы сказать  default/wink  потому как с известного ника, который давно на форуме, наверное писать такое стыдно  default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

74

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид,  да ну, это фантастика! Если ВСЕ НАШИ машины проедут мимо, то это затянется часов на 70-80.  default/yes3
Где вы так долго воевали?  default/smile пока МЫ ВСЕ проезжали мимо?

Отредактировано Central (10.07.2015 21:41:56)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

75

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist пишет:

это вы к чему ? default/big_smile

Я наконец то, с горем пополам смог подползти к компу...." и тут Остапа понесло"  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88