26

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Central, ну сгоняй достань застрявших default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Да чего сразу всех гнобить,эвакуация это дело добровольное,никто сам не хочет нести расходы из за чужого веселья

28

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

PANZER, в Гулькевичи вместо меня завтра в пять утра ты сгоняешь?
...никогда не требовал и не буду требовать денег за ПОМОЩЬ...Если не могу, то откажу...деньги всегда портят любые отношения...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Central пишет:

PANZER, в Гулькевичи вместо меня завтра в пять утра ты сгоняешь?
...никогда не требовал и не буду требовать денег за ПОМОЩЬ...Если не могу, то откажу...деньги всегда портят любые отношения...

потому что не этим зарабатываешь  default/wink и 3 рубля для тебя не деньги еслиб помощь нужна была действительно. Но заметь - и не помог ведь, тебе-же завтра на работу, а остальным типа ненужно default/smile .Не хошь не плати, сиди жди пока из города бесплатно приедут default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

30

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

и будим сидеть ждать, это увлечение а не способ наживы.

31

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

тем более это не эвакуация а скорее помощь на дороге   default/yes3

32

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

ребята не далеко заехали

33

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

а может уже и вправду нужно раздел с телефонами эвакуаторщиков разделить на платные и бесплатные, уже опыт имеется с одним разделом

Отредактировано sponge_bob (10.07.2015 00:02:21)

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist пишет:

нужно раздел с телефонами эвакуаторщиков разделить на платные и бесплатные

Не в тему, но напишу!
Во, во, треки уже так и сделали!
И кому от этого стало хорошо?
Заработать на треках-не заработаешь, не скачивают их десятками, сотнями и тысячами, реально единичные случаи, а вот отбить охоту у новичков качать трек, это точно отобьёшь. Какой умник такую лабуду-оплату придумал?
Сам лучше по друзьям-знакомым треки поищу, чем платить за трек (не душит меня жаба зелёная за целых СТО рублей!!!), вот просто ПРИНЦИПИАЛЬНО платить не буду!
Не найду трек, просто поеду, даже интереснее будет.

Отредактировано Владимир 1960 (10.07.2015 00:12:59)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

35

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

PANZER пишет:

и 3 рубля...не деньги еслиб помощь нужна была действительно

Леха, это не помощь, а услуга...тем более, когда сумму оглашают вперед. Понимаешь о чем я? Помощь понятие безвозмездное...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

36

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Ну что вытянули???


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

37

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Народ,одно дело когда едешь и помогаешь по пути,поддернуть ,вытащить и т.д.,а другое дело когда туда 100км и обратно 100км прокатать надо ночью.Бенз из крана я думаю ни у кого не течет,да и расходники на машины не раздают бесплатно!!!!
Хорошо когда есть возможность и желание,а хреново когда есть желание но нет возможности!!!
У каждого своя работа и ВЫ за это деньги берете с народа так же помогая им в чем то  default/good3 , а тут все правильно-жаба не душит  default/popcorm1 ???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

38

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Блин, опять проспал...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

DIMON 686 пишет:

Народ,одно дело когда едешь и помогаешь по пути,поддернуть ,вытащить и т.д.,а другое дело когда туда 100км и обратно 100км прокатать надо ночью.Бенз из крана я думаю ни у кого не течет,да и расходники на машины не раздают бесплатно!!!!
Хорошо когда есть возможность и желание,а хреново когда есть желание но нет возможности!!!
У каждого своя работа и ВЫ за это деньги берете с народа так же помогая им в чем то  default/good3 , а тут все правильно-жаба не душит  default/popcorm1 ???

Дима ну не когда прям под носом и чуть ли не с ацвальта ? какие расходники и бенз?

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

DIMON 686, когда у меня под Горячим на патруле сдохла помпа - человек просто приехал и оттащил меня в Краснодар. Если мне позвонят и попросят выручить - я сделаю так же. Это же элементарная взаимопомощь. Вот если бы я работал эвакуаторщиком - это другое дело, это работа, которая должна оплачиваться.

41

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С РЕБЯТАМИ. Если у тебя нет возможности то сиди и не заглядывай в раздел эвакуации, а если ты готов безвоздмезно помочь братьям по разуму то даже не обязательно писать об этом собрался и поехал. Сам никогда денег не брал за помощь, хотя попадал на карыстных.


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

42

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist,  ТАК А РЕБЯТ ТО ВЫТАЩИЛИ ИЛИ НЕТ ГДЕ ИНФА?


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

43

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

все дома, тему можно закрывать

44

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

terrorist пишет:

всех обзвонил из Горячего, кто спит кто выпил кто денег хочет

  default/big_smile  А как оказались контакты тех кто хочет денег за эвакуацию в теме об эвакуации?????????????7 Или это такой способ рубануть бабла?!  Типо "Эвакуация по району, звоните в любое время, это бесплатно, денег не надо", а там если че по телефону договорюсь, никуда не денутся, сильно надо будет заплатят!
Номер того кто бабосики просил в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  default/mad  Иначе его тел удалить из темы об эвакуации!
Тему не закрывайте пока не разберемся в следующих вопросе почему телефон человека оказался в теме об эвакуации? Если он этим заработать хочет, то в тему об услугах, пусть там торгует!
P\S Не хотел бы я потратить последний заряд телефона на пустой разговор с пытающимся нажиться на беде и глупости других!

Отредактировано Руслан81 (10.07.2015 10:51:42)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

45

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

не знаю, я под фанагорийкой встал развалился шкив на генераторе, позвонил местным так не только денег за бенз не взяли еще и за шкиф отказался брать, я ему хотел 1000 дать за безпокойство и бенз ну и 100 руб. шкив, ни в какую даже обижаться стал...
Сам тоже денег не беру, даже если предлагают... макс что могу понять когда люди просят на бенз, но это руб. 500, а 3000 руб. это явно с целью наживы... Не хорошо однако.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

46

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

По-моему это нормально озвучить стоимость эвакуации. Тем более человек должен быть благодарен, что ему сказали это ДО самой эвакуации, а не после.
Люди привыкают к халяве и порой даже забывают сказать спасибо за проделанную работу! А то что человек потратил свое время, бензин, может подламал машину в процессе эвакуации и т.д.

Я бы предпочел вариант платной эвакуации - так проще! Все равно НЕ ЗАПЛАТИТЬ я не смогу (воспитали так - я считаю, что ЛЮБАЯ работа должна быть оплачена). Даже если приедет меня вытаскивать мой товарищ, я все равно ему попытаюсь заплатить хотя бы за бензин. ИБО ЛЮБАЯ работа должна быть ОПЛАЧЕНА!

Вопрос ценообразования - это второй вопрос, но если он называет цену, а тебя не устраивает - тут можно и предложить свою или отказаться. Но обвинять человека, что он назвал стоимость своей услуги - нельзя.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

47

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Это можно сказать бесплатно. Чтоб выехать в лес нужно взять с собой штурмана, запас провизии. Изнасиловать свой авто, потом придётся чинить, а это далеко не 3000, и на следующий день не выйти на работу и всё ради того, что кто то просто заехал в лес ночью поразвлекаться.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Апостол, Андрей я с тобой не согласен. Вот к примеру, застрял кто то в Елисапетке. Сколько я потрачу бенза? Зачем мне штурман и провизия? Да всё это мелочи, за то людям помог и на душе хорошо. Для этого и телефоны в теме с тех районов где живут "помощники", что б это не накладно было и оперативно. Тем паче, что ребята сели на стандартной Нивке и не далеко в говнах. Соглашусь что затраты будут ощутимы если ехать с Краснодара и куда нибудь, ну пусть в Новосад. И то я бы взял компенсацию только за ГСМ, уж пожрать я се куплю. Многие просто ждут повод куда нить поехать пробздеца, а тут такой повод и людям помочь и грязь помесить. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

49

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Быть в лесу, подъехать к застрявшему или поломавшемуся, узнать ради праздного любопытства причину непредвиденной остановки бедолаги, а потом, не оказав помощь, спокойно двинуть дальше с фразой типа: "Ну бывай! Удачи!" - вот это есть настоящее скотство. 
Взять деньги за бензин, за потраченное время, бессонную ночь при эвакуации из грязи это не страшно и не нужно осуждать таких людей. Джипинг является развлечением. Застрять немного в грязи по неопытности еще не бедствие. Другое дело например в зиму авто сломался капитально, да еще с детьми, или перевернулся, или травмировался, не дай Бог, и т.п. Тогда да, просить деньги за такую эвакуацию - скотство, потому, что случилась беда.

Отредактировано Chinavod (10.07.2015 12:29:44)


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

50

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Руслан81 пишет:

Тему не закрывайте пока не разберемся в следующих вопросе почему телефон человека оказался в теме об эвакуации? Если он этим заработать хочет, то в тему об услугах, пусть там торгует!

Давайте различать ситуацию услуги и ситуацию компенсации затрат (без прибыли).

Услуга - это когда есть прибыль, и есть прейскурант. Это коммерция. Дело полезное и нужное, что бы не кляньчить унизительно с протянутой рукой, мол, спасите, помогите за бесплатно.

Компенсация затрат за эвакуацию, это дело чести пострадавшего. Ну, как можно присваивать чужие деньги за спасение себя любимого? Исключение могут составлять только очень близкие друзья, и то, с последствиями -->  default/beer .

Считаю, что беплатным может быть только спасение жизни и здоровья пострадавших. Спасение автомобиля безголового путешественника ВСЕГДА должно наказываться рублём в воспитательных целях.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...