Re: Кореновская беседка

karamba1, без базара,сделаем
лёлик-кор, нема за шо,кстати человек приезжал,я не про него думал,что ты говорил за штурмана,я думал про мужичка другого,он  на "Утиной охоте" с тобой был

Re: Кореновская беседка

А то Костя .

Re: Кореновская беседка

Вот тут его видно,мимо меня проходил

129

Re: Кореновская беседка

Вервольф,   Саня с днём варения !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Кореновская беседка

vinnipux, тёзка спасибо  default/beer

Re: Кореновская беседка

Саныч и ты в ДР на двух машинах колёса поменял? default/yikes  Здоровья, Здоровья и ещё раз Здоровья. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

132

Re: Кореновская беседка

лёлик-кор пишет:

Саныч и ты в ДР на двух машинах колёса поменял? default/yikes  Здоровья, Здоровья и ещё раз Здоровья. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

успеха и лося !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Кореновская беседка

Лёха спасибо,после тебя ещё 2 было,ну а потом уже вечером ещё одну типа на пасашок  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (20.11.2015 23:11:52)

Re: Кореновская беседка

Кстати вот ещё кусочек минувших дел


Это Серёге понастальгировать  default/smile

Отредактировано Вервольф (20.11.2015 23:16:21)

135

Re: Кореновская беседка

Вервольф, капец резина default/wacko  когда поехал ощущение что только 2 цилиндра работают и опять в переди барабанные тормоза default/lol  default/lol  , всё-таки амерские шины это вещь..

Re: Кореновская беседка

karamba1, в смысле на буханке? Или уже на Патре выезжал?
Если на буханке,то ясное дело,те катки тяжёлые как гроб,да и шире тех,что стояли,так что ничего удивительного в ощущениях

Отредактировано Вервольф (21.11.2015 22:00:25)

137

Re: Кореновская беседка

Да на буханке,больше не ракета default/cry  default/smile

Re: Кореновская беседка

karamba1 пишет:

больше не ракета

Ну ничего,зато потихоньку подкрадётся и всех победит default/smile  деваться то особо некуда,разве что другую резину покупать,а та,что стояла,вообще уже в печали,а грязь только начинается,наша суровая кубанская зима  default/big_smile

Re: Кореновская беседка

Съездил сегодня в Краснодар,загорелось бы оно огнём  default/big_smile какой кайф в деревне жить  default/yahoo
Появился вот такой лишний балончик,может кому нужен под ресивер,или ещё куда
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4213548/xlarge/106900613.jpg

140

Re: Кореновская беседка

Вервольф, гудрич всетаки надо балансировать default/sad , не трусит только после130км\ч default/smile

Re: Кореновская беседка

karamba1, ну прокатись ещё чуть,пусть обомнутся,потом уже отбалансируешь,с теми дисками лучше искать у кого адаптер под шпильки есть

Re: Кореновская беседка

Сегодня один балон видоизменил.Если никому не нужен,то порежу и второй
http://images.vfl.ru/ii/1448549082/7a0437f2/10617836.jpg

Отредактировано Вервольф (26.11.2015 21:02:48)

Re: Кореновская беседка

Сегодня утром в Выселках был и обалдел,вроде всего 30 км,у них снег лежит,видно ночью хорошо мело

144

Re: Кореновская беседка

Вервольф, У нас снега было сантиметров 5-7 и валил очень сильно. От Васюринской до Краснодара нет ничего. В Апшеронске и до Шаумяна ппц сколько.

Re: Кореновская беседка

Вдруг у кого то Гетц с такой же проблемой,я недавно боролся,оказывается это у них болячка со временем,можно долго искать,а там реальной работы на 5 минут,
Как началась прохлада и сырость, перестал периодически загораться значок иммобилайзера при включении зажигания, соответственно в этот момент не заводится машина, ключом зажигание выключишь, потом включишь, загорается, бывает 1 раз приходится выключить-включить зажигание, а бывает 5-6 раз, думал ключ моросит, взял второй, совершенно новый, такая же ерунда,думал уже отключать иммобилайзер и прошивать,а ларчик просто открывался
Снимается нижняя пластмаска под рулём,от замка идёт провод,фишка со временем то ли окисляется,то ли отпускается и начинается веселье,окисленного у себя не заметил,просто поджал фишку и конец нервотрёпке
http://photo.qip.ru/photo/wwak/96579475/xlarge/124643063.jpg

Отредактировано Вервольф (15.12.2015 09:35:16)

146

Re: Кореновская беседка

Вервольф пишет:

Сегодня один балон видоизменил.Если никому не нужен,то порежу и второй
http://images.vfl.ru/ii/1448549082/7a0437f2/10617836.jpg

Балончик остался? Могу забрать если не нужен


89615311399

Re: Кореновская беседка

ВОВАН 923, пока ещё не дошли руки  default/big_smile  лежит ещё целый,кто первый,того и тапки  default/wink  САМОВЫВОЗ  default/yes3

148

Re: Кореновская беседка

Вервольф пишет:

ВОВАН 923, пока ещё не дошли руки  default/big_smile  лежит ещё целый,кто первый,того и тапки  default/wink  САМОВЫВОЗ  default/yes3

Я каждый день гружусь у вас на молочном, эту неделю в два часа днём, далеко до тебя?


89615311399

Re: Кореновская беседка

ВОВАН 923, где то 3 км,если навигатор есть,вбей пер.Весенний,до 16.00 я в гараже тут,если не успеваешь,можешь до загрузки заскочить
Если чего,позвонишь 8-918-38-37-ноль-десять

Отредактировано Вервольф (15.12.2015 10:02:42)

150

Re: Кореновская беседка

Вервольф, ты счас на рыбалку ездишь ? Кирпили замерзшая ? Думаю прокатиться в р-н Платнировской или дальше в сторону Дядьковской попробовать щуку.