51

Re: У нас появились круги на поле

А у меня информация, что один учитель и п. Северный Курганинского района со своей "бандой" и не такое мог замутить в свое время. С его слов у них много единомышленников в стране и  мире. Собираются вместе и прикалываются таким образом, потом телик смотрят и ржут. У него дома куча фоток "с мест событий". Информация от двух разных людей, бывших его учеников. И география расположения рисунков соответствующая, и все на видном месте возле автодорог... По мне так самое реальное обьяснение "феномена" :-)


Май кар кирдык

52

Re: У нас появились круги на поле

Всегда так было... Есть "Оригинал", а есть его "Подделка". Причем тот, кто копирует, может не знать ни причин позникновения (появления) "Оригинала", ни его свойств... Короче:
"Оригинальные" рисунки на полях имеют уникально свойство. "Примятое" растение продолжает расти. Это потому, что колос не ломается, а изгибается в "суставе" (там где начинается лист). Изгиб происходит невероятным способом, но это факт. Подделать это невозможно. Поэтому... Если в данном конкретном случае колос просто повален, значит весь рисунок - фейк...
http://i003.radikal.ru/1506/43/33a208783cd6.jpg

Об этом хотябы здесь http://bp21.livejournal.com/89052.html?thread=3560668

Отредактировано Dardan (27.06.2015 21:00:28)

53

Re: У нас появились круги на поле

Dardan пишет:

:
"Оригинальные" рисунки на полях имеют уникально свойство. "Примятое" растение продолжает расти. Это потому, что колос не ломается, а изгибается в "суставе" (там где начинается лист). Изгиб происходит невероятным способом, но это факт.

default/yes3