51

Re: Сваха троффи!

umrnet, PANZER, вы вообще че сюда приперлись, вы замужние, ой простите женатые default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

52

Re: Сваха троффи!

Димуля пишет:

umrnet, PANZER, вы вообще че сюда приперлись, вы замужние, ой простите женатые default/lol

ну тебя надо пристроить еще вот и наблюдаем, а то ездишь в лес один совсем, нездоровО это .....счастливчик  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

53

Re: Сваха троффи!

Конык без ноги пишет:

"Сам уже 7 лет без отношений... " УХ ТЫ !!!! Научи,а !!!

Я ж написал "БЕЗ ОТНОШЕНИЙ"!!! default/lol

54

Re: Сваха троффи!

PANZERdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol не боишься шо прилетит?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

55

Re: Сваха троффи!

Димуля,  ты замужем за сухогрузом... успокойся - это твоя судьба  default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

56

Re: Сваха троффи!

Central, работа прежде всего, ну пока, что! default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

57

Re: Сваха троффи!

Димуля пишет:

PANZERdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol не боишься шо прилетит?

Да блин сотни девченок поедут в лес, в горы красотами любоваться, только пригласите как следует default/wink , вы че раскисли парни? быть такого не может чтоб бабу найти проблема была!!!! default/big_smile  пардон - девушку (спутницу жизни) default/blush2


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

58

Re: Сваха троффи!

PANZER,
И добавить нечего default/good3

59

Re: Сваха троффи!

У меня есть одна знакомая правда с большими тараканами, могу на сухогруз её отправить отправить

60

Re: Сваха троффи!

umrnet,  тараканы с дулечку или твердая четверка?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

61

Re: Сваха троффи!

Central,
Да там, капец полный default/wacko

62

Re: Сваха троффи!

Димуля,  жёстко по тебе прошлись, вот такие они друзья...  default/lol  default/lol  default/lol

Где ведущий Шнивавод, почему не в теме?  default/neutral  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

63

Re: Сваха троффи!

СерёГа, с такими кентами, враги ваще не нужны! default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

64

Re: Сваха троффи!

харэ мужики флудить, надо самок заманить в эту тему! А то тут одни гусары собрались я смотрю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

65

Re: Сваха троффи!

Димуля,  мы беспокоимся за твое будущее и будущее нашего совместного отдыха, так то  default/hmm  а то либо вообще тебя больше не увидим ни в грязи, ни на охоте...либо не захотим видеть в букете со спутницей.  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

66

Re: Сваха троффи!

Руслан81, эти гусары такое мне портфолио составили, я теперь с работы выходить боюсь default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

67

Re: Сваха троффи!

Есть у меня одна самка, активная только сильно, походы ей нужны и активное мужское внимание, слабаки и ленивые не потянут потянут, если готовы к испытаниям в личку.

68

Re: Сваха троффи!

Руслан81 пишет:

...на всю машину не важно сколько там человек, будет разрешена одна бутылка пива, ну максимум две, это принципиально...

Не, не поеду  default/neutral
Вы тока деффчонкам не говорите, что там (в лесу) горячей воды нет и голову 3 дня помыть невозможно. А то половина сразу отсеется  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

69

Re: Сваха троффи!

Kozya,
Значит это не боевые подруги default/smile  default/smile

70

Re: Сваха троффи!

umrnet, и этот твой ответ, на высказывание PANZERA!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Сваха троффи!

Пацаны, дело сурьёзное. Вы там потохоньку, а то вот так может быть.. после 4 дней беспрерывного вытья у соседа во дворе... default/lol

http://images.vfl.ru/ii/1433173122/c3e0f7db/8914334_m.jpg


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Сваха троффи!

Почитал,ну вы блин даёте,это будет максимум очередной гай-гуй  default/big_smile проблему это не решит
Большинство разводятся не дожив и до года,а некоторые через пару месяцев уже бегут разводится,слишком избалованы,только школу закончили,на тебе машину,то,сё,а самостоятельно жить не умеют,гонору много,а семейная жизнь это не красивая сказка,это повседневный труд,терпение и уважение
А то получается как в том анекдоте: Молодой женился,приходит на работу и спрашивает у бывалых,что такое медовый месяц? Ему отвечают,что семейная жизнь это бочка с дерьмом,а сверху тонкий слой мёда,как раз где то на месяц хватает, молодой подумал и говорит- Походу я бочку с другой стороны открыл

Re: Сваха троффи!

Если когда то данное мероприятие состоится - буду обязательно. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Сваха троффи!

ohotnik-aleksey,  необходимо приложить все усилия для его свершения default/big_smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Сваха троффи!

Сергей Михайлович, Да, только я буду участником а не организатором  default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.