7901

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

tarik,   default/blush2
Если серьезно, то поменяй ещё раз кнопку. Запчасти сейчас  default/bad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7902

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central пишет:

tarik,   default/blush2
Если серьезно, то поменяй ещё раз кнопку. Запчасти сейчас  default/bad

В выходные попробую по копаться в проводке, мало ли что. А то я как-то раньше всё время грешил на работу клапана ХХ и теперь у меня этих клапанов очень много, а когда разобрался оказалось что они вовсе не причём  default/big_smile

7903

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

tarik, не уж то гремлины завелись?!  default/big_smile


8-918-38-32-три семерки

7904

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

А кто знает, как устроена эта плетёная хрень после катализатора? Она у меня стала стучать в такт выхлопу. И еще присвистывать  default/big_smile  звук такой как от трения металла по металлу
http://niva-lada4x4.ru/shop/images/nl-truba_priemnaj_21214_evro-3.jpg?osCsid=9e6b7a99d6d8a7c5b8286b0631c7329b

Я так подозреваю, что оно без болгарки не разбирается?  default/big_smile

Отредактировано Savage (13.09.2015 21:18:53)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7905

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage, Разбирается эта хрень только болгаркой,а ремонтируется только заменой,катайся пока не прогорит.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

7906

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

А под плетенкой что, металлическая гофра какая-то? Как они обеспечили герметичность этого подвижного соединения?
Сцуко оно 11 тыщщ стоит  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7907

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage пишет:

11 тыщщ

эт где? Ей default/wacko  цена 500 руб. + 2 электрода

7908

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

11 тыщ наверное все в сборе с катализатором стоит, причем изза катализатора. а виброгаситель как сказали выше стоит 500-800 р в зависимости от длинны и диаметра. да гофра внутри, она и прогорает и начинает сифонить, оплетка снаружи для усиления, она не герметична


Геленджик 89676577447

7909

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

А виброгаситель отдельно продается? А то я по инет-лабазам поискал - только коллектор в сборе (штаны+катализатор+виброгаситель)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7910

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage, они универсальны ,разных диаметров и длин ,сейчас везде должны быть..

7911

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage пишет:

А виброгаситель отдельно продается? А то я по инет-лабазам поискал - только коллектор в сборе (штаны+катализатор+виброгаситель)

В любом,уважающем себя автомагазине "Три Гаспара" их валом! default/big_smile Вот оно.Поколение интернет-лабазов! default/tongue Булочная на каком сайте! default/big_smile

7912

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

ну да, видал я эти вваренные части. Труба сразу на 10 см вниз опускается  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7913

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage,
Сгоняй в Доктор выхлоп-там вылечат.

7914

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Принимайте новенького, можно сказать что я стал Ниваводом. default/bayan  default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7915

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Expert Alcorider, скока жрет, скока прет?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7916

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Expert Alcoriderdefault/good3 
Какой год? Какой фарш?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7917

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Expert Alcorider пишет:

Принимайте новенького, можно сказать что я стал Ниваводом. default/bayan  default/beer

опять ? default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

7918

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Пока еще конструктор, разобрана полностью, ни стекол ни дверей. уся проварена и покрашена, 91г.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7919

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Кстати, такое понятие как "распил" придумали не Владивостокские автобарыги как многие ошибочно думают, а конструкторы Нивы. Первым распилом был 2131  default/bayan  default/popcorm1  default/popcorm2


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7920

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage пишет:

Кстати, такое понятие как "распил" придумали не Владивостокские автобарыги как многие ошибочно думают, а конструкторы Нивы. Первым распилом был 2131  default/bayan  default/popcorm1  default/popcorm2

С какого года пошли 2131?

7921

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

начало 90-х вроде


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7922

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ну у меня конструктор не в смысле распил конечно, а в смысле есть чем заняться. За качество сварки покраски уверен, так как принимал непосредственное участие в процессе, так сказать помощником маляра, резал, чистил, шкурил, тыкал пальцем где про%бы.

Отредактировано Expert Alcorider (14.09.2015 21:48:53)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7923

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Expert Alcorider пишет:

Ну у меня конструктор не в смысле распил конечно, а в смысле есть чем заняться. За качество сварки покраски уверен, так как принимал непосредственное участие в процессе, так сказать помощником маляра, резал, чистил, шкурил, тыкал пальцем где про%бы.


Сань, с таким приобретением говорят-соболезную! default/big_smile  а Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! default/yes3  default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7924

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

EvGen171,  спасибо. P. S.  Кстати у меня есть видео с нашей поездки в Новосад в те времена когда у меня тоже была Нива.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7925

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Expert Alcorider пишет:

EvGen171,  спасибо. P. S.  Кстати у меня есть видео с нашей поездки в Новосад в те времена когда у меня тоже была Нива.

кинь номер в ЛС, позвоню, забегу с ноутом default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш