2601

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Апостол пишет:
DVV 23 пишет:

кто знает телефон магазина нива в пашковке.

Они ещё один магазин открыли.
http://forum.skif4x4.ru/pages/parts-niva/

спасибо  default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2602

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson,
С завода идут подшипники не закрытые, по крайней мере на тех шевиках, которые я разбирал.
Кстати, сегодня разбирал раздатку, шевик 11 год, пробег 60 тыс. подшипники открытые, сальники сухие.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

2603

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Да там без разницы какие подшипники ставить, это всё для внутреннего спокойствия, Всё равно там всё вымоется трансмиссионкой, в противном случае, если она туда не будет попадать, подшипник перегреется, а консистентная смазка выгорит. т.к она не предназначена для работы таких оборотах.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2604

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Олег005 пишет:

шевик 11 год, пробег 60 тыс. подшипники открытые, сальники сухие.

Там уже непростые сальники стоят default/smile

2605

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Они ещё один магазин открыли.
http://forum.skif4x4.ru/pages/parts-niva/

спасибо

Они старый закрыли,а за углом новый открыли.
Но, честно говоря, от нового магазина впечатления не очень, может так показалось.... И продавцы другие.

2606

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

Они ещё один магазин открыли.
http://forum.skif4x4.ru/pages/parts-niva/

спасибо

Они старый закрыли,а за углом новый открыли.
Но, честно говоря, от нового магазина впечатления не очень, может так показалось.... И продавцы другие.

По ссылке другой магазин, он по ул. Крупской, с левой стороны если ехать от ул. Бородинской. Хозяина зовут Владимир, он еще по понедельникам на опте торгует. По возможности стараюсь брать запчасти у него.


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

2607

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Alexandro, ага, точно, ошибся.
Я писал про тот магазин,что прям через дорогу от старого поста ГАИ на Бородинской.
Даже не знал, что чуть дальше и там другой есть.

2608

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Про этот новый магазин: был случай, когда ребята там не знали что у 21214М и 21214 передние пружины разные. Заехал к ним как то, хотел купить - они не знали ничего, так и уехал без пружин. Купил без проблем в другом магазине...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

подскажите как померить полученный лифт????


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

2610

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez пишет:

как померить полученный лифт????

Поскольку лифт - это разница между высотой кузова над дорогой "до" и "после", то если не было замеров "до", то никак default/smile
Хотя можно косвенно, смотря как лифтовалось.

2611

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Любой автомагазин заточен на продажу более дешового товара, чтобы получить максимальную выгоду. Если вы обычный пользователь авто, и проедете купить запчасти например для кпп, вам продадут те зачасти, которые уже отбраковали мастера, которые занимаются ремонтом. И это относится к любому магазину. Поэтому лучше созвониться с мастером и от его имени уже и приобретать запчасти.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2612

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

и от его имени уже и приобретать запчасти

Gregson, ниче если от твоего ?   default/tongue

2613

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

Gregson, ниче если от твоего ?   default/tongue

Разве что машину времени докупишь. Моё имя в мире запчастей уже лет восемь никому не интересно default/smile

2614

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson, буду от имени Редуктора default/smile

2615

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Alexandro, Плюшкин, что-то вы меня запутали. Я знаю вот в этом домике был магазин. А "за углом" это где?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2616

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Они теперь вот здесь http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1 … =sat%2Csat

Отредактировано IVANыч 214 (08.12.2013 09:47:04)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

2617

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage, да то меня запутали.
Там, где ты указал, был нивовский магазин. А счас там указатель,что магазин перенесли. IVANыч 214 ниже отметил куда перенесли.
Но старый мне нравился, а новый нет.
А счас, как оказалось, есть ЕЩЕ один магазин,только намного дальше по Крупской. Про тот магазин я не знал,надо будет заехать,глянуть.

2618

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

адо будет заехать,глянуть.

Зачем тебе столько магазинов запчастей для новой, гарантийной машины? default/smile

2619

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Так там еще и дааальше есть магазин?
А мужик на МАЗе, который на авторыке торгует, он из какого из этих магазинов?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2620

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage пишет:

мужик на МАЗе, который на авторыке торгует, он из какого из этих магазинов?

Я слышал сплетни, что их там было несколько хозяев, потом они перессорились и разошлись, порушив таким образом бизнес default/smile

2621

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

И теперь шоколад на левую палочку наливается сверху вниз, а на правую вериткально?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2622

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:

Зачем тебе столько магазинов запчастей для новой, гарантийной машины? default/smile

Наверно потому что гарантия на новые отечественные авто, пусть и на половину GM-овские не достигла в нашей стране должного уровня default/big_smile Куда проще пойти в магазин и купить запчасть, чем доказывать оф. диллеру что случай гарантийный а потом еще и ждать когда она придёт.


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

2623

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson, тюнинг, понимаешь ли default/smile По электрике я уже на след. день после выезда из салона с гарантии слетел default/smile
А так, по мелочи фигню всякую.Например, хочу очечник от люксовой шнивы купить для всякой мелочевки.

2624

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage пишет:

Так там еще и дааальше есть магазин?
А мужик на МАЗе, который на авторыке торгует, он из какого из этих магазинов?

Тот что по ссылке над форумом, ул. Крупской 1/2


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

2625

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Сегодня во время замены колодок столкнулся с гемором  default/dash  заменил колодки на заднем левом колесе, все гуд.Дошло дело до правого, разобрал, усе заменил, ставить барабан  default/yikes  фиг лезит, ручник отпустил по самое не хочу, не фига,еще раз все проверил вроде на своих местах, слегка попарился в итоге барабан залез, покрутил, барабан вращается в нятяг, затянул болтики фиксирующие барабан, иии усе барабан от руки не года не крутится. Разбирал еще пару раз повторяя манипуляции, все повторяется(правда после второго раза баран стал одеваться и сниматься по легче) в итоге забил, все собрал прокатился вроде едит без напруги, в накат идет. Вывесил опять правое колесо, от руки практически не крутиться  default/wacko  Что это за френь?или это нормальное явление  default/blush2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.